Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Да живопись с морем это нечто завоваживающие
Один раз на Арбате видел картину с ночным морем и луной так просто осторбинел.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

http://artwox.com/index.php?document_srl=39808#0
Всем привет. Василий шикарные картины запостил!
Я тоже немного баловался живописью ?^  На данный момент осталась одна работа - копия Шишкина "Обрыв"
Остальные продал в непростые времена....
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Если бы  это  оригинал  был  в  папке  для  себя  любимого.  Хоть и  красиво,  но  это  "пиксель"  из  сети.  Даже  не  фото.  Такое  в  залах  живьем  смотреть  надо....  У  самого  много  пропало  при  переезде.
с  уважением,  Василий
Антон, привет!
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Я тоже немного баловался живописью
Это называется "баловался". Ну, ну.А я полагаю очень серьезная работа.  Этюд в классическом реализме. Смешанная техника "фактура и гладкость" На мой скромный взгляд, золотая середина, сочетание четкой и плавной проработки уходящих, ближних пространственных планов и воздушной перспективы. У меня не получалось ее найти.
Ой ладно, понесло, просто рот разинул. Красота. Какие же вы все мужики талантливые. ###
А у меня ничего не осталось.
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Остальные продал в непростые времена..
Аналогично. В одной стране жили.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Спасибо, Игорь.
С позволения сообщества покажу еще одну раннюю работу - иллюстрация к книжке. Тушь, перо.
За матчасть не пинайте - я не сильно тогда об этом думал....
Рисунок
викинги.jpg (374.97 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Спасибо, Игорь.

С позволения сообщества покажу еще одну раннюю работу - иллюстрация к книжке. Тушь, перо.

За матчасть не пинайте - я не сильно тогда об этом думал....
Ну что тут скажешь :- класс.
Изменено: Jokker - 16.05.2017 11:39:25
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Коллеги подскажите, а что за новелла с закреплением сверху списка некоторых построечных тем в Незавершенных сказках, с пометкой Важно! ?
Я наверное что то пропустил  ?^
Раз пошла такая пьянка..... то и я отчитаюсь.

С живописью у меня как-то не сложилось, а вот рифмовать - пробую. Иногда.




Зима

Падает снег
                    на деревья уснувшие.
Падает медленно, словно боится
                                       спрятать в холодной ночи непослушные
                                                                                                   мне                                                                                                           и летящим снежинкам ресницы.

Где ты сейчас?
                      Здесь со мною, иль с ветром,
                                                                   что пробежал, твои губы лаская?
С кем ты сейчас?
                      Но лишь призрачным светом
                                                                     мне фонари на вопрос отвечают…


Молча идешь, след в снегу оставляя.
                                                         рядом со мной твои тени вьются……
Ты где-то рядом.
                            Но снег засыпáет
                                                        наши следы
                                                                              на снежной
                                                                                                странице…..


Осень.

Что-то странное такое…..
                                     может - осень,
                                                            может – нет.
Только, словно шум прибоя,
                                           за окном деревья спорят,
                                                                              крася ветер в жёлтый цвет.


И, качая в такт ветвями злому ветру,
                                                              невпопад,
Клёны золото роняют на дорогу…..
                                                               листопад.

А на утреннем морозце,
                                      в плотном золотом ковре,
Зелень тёплая пробьётся,
                                       эхом лета отзовётся
                                                                       в робком снежном серебре.

Непонятно это время:
                                   первый снег,
                                                         зелёный лист……
Словно, скинув лета бремя,
                                         ногу ставишь мимо стремя……
                                                                                           и летишь…..
                                                                                                              где верх?....
                                                                                                                                   где низ?.......
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Хорошие стихи. Мне вот не дано, хотя пробовал.... ?^  Никому показывать не стал и с тех пор только СМС-ки рифмую женщинам иногда :D  :D  :D  ()88()
Изменено: Антон Хотеев - 16.05.2017 12:53:59
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Какие оказывается у нас талантливые коллеги..
Браво !
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков пишет:
Какие оказывается у нас талантливые коллеги..
А у меня не в живописи,не в стихотворении некогда не получалось... ?^
Рисунок
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Спасибо, Игорь.

С позволения сообщества покажу еще одну раннюю работу - иллюстрация к книжке. Тушь, перо.

За матчасть не пинайте - я не сильно тогда об этом думал....
А ведь классно смотрится 8D
Рисунок
Цитата
Евгений пишет:
Коллеги подскажите, а что за новелла с закреплением сверху списка некоторых построечных тем в Незавершенных сказках, с пометкой Важно! ?
Я наверное что то пропустил
Ничего секретного. Просто наиболее интересные темы были выделены, чтобы всегда были в начале списка. Если есть что еще добавить, подскажите. Выделим.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Александр Бурков пишет:
Какие оказывается у нас талантливые коллеги..
Ну так и я об этом!
КЛАСС!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Ну ни фига себе! Один рисует, другой стихи пишет 8D . Я тоже когда то, в детстве рисовал. Правда ничего из этого не сохранилось.
Я не волшебник, я  только учусь.
Друзья, я между делом вот о чём вспомнил: если у кого есть модели кораблей, разонравившиеся Вам, заменённые Вами на более совершенные - несите на продажу в МоделлМикс; только сначала фото покажите.
Тем временем Микродизайн показал наработки по Варягу
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Тем временем Микродизайн показал наработки по Варягу
Приветствую. Если хороша стыкуемость - то ОЧЕНЬ ДАЖЕ! Верхняя площадка над рубкой вроде смотрится коротковатой?
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Тем временем Микродизайн показал наработки по Варягу
Любопыно-с... А сколько он тугриков потянет? К примеру Эдуард в среднем по Москве стоит 1850 руб. + стоимость набора Варяга 1000 рупий. это уже сумма. Краску не учитываю. Оно конечно наборчик Варяга без травленки это так сувенирчик.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:

Тем временем Микродизайн показал наработки по Варягу

Любопыно-с... А сколько он тугриков потянет? К примеру Эдуард в среднем по Москве стоит 1850 руб. + стоимость набора Варяга 1000 рупий. это уже сумма. Краску не учитываю. Оно конечно наборчик Варяга без травленки это так сувенирчик.

Да любая модель корабля с травлом это уже сумма.
Микродизайн много чего наобещал в апреле
пока показали только эти 2 фотки на Варяга.
Комплект травла на РКР Москву с латунными винтами стоит 3000 рублей
Так что на Варяга будет стоит поменьше, но не намного

Также они заявили травление на Марат и Севастополь (срок на август).
Изменено: Андрей Кузнецов - 17.05.2017 13:19:20
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Также они заявили травление на Марат
Лично меня этот вопрос очень интересует.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
винты Москвы как-то неаккуратно сделаны. Как на авось, "купляйте, товарищи моделисты, и допиливайте сами напильником"
Пользователь добавил изображение
NKK5YGzmcaI.jpg (19.69 КБ)

Немного подводной тематики...
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
Рисунок
Да уж, - чтобы рисовать такие вещи нужно знать предмет....
А на шестой картинке ИМХО с перспективой косяк - тонущий корабль выглядит слишком близкким к лодке, а судя по размеру должен быть на большем расстоянии...
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
А на шестой картинке ИМХО с перспективой косяк - тонущий корабль выглядит слишком близкким к лодке, а судя по размеру должен быть на большем расстоянии...
Полностью согласен.

Да и с матчастью проблемы...Я не думаю,что подводные лодки приближались настолько близко к тонущему кораблю,который при этом охвачен огнём...Мало ли может произойти какой либо взрыв с корабля.Это опасно для для жизни членов экипажа и самой подводной лодки.
Рисунок
Небольшое продолжение морской тематики...
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
Рисунок
А мне еще вот такие картины нравятся.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 17.05.2017 22:34:54
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Приветствую,Владимир.
Какой у Вас умиротворённый вкус... :-)8
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат