Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 768 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
SVN пишет:
Вечная стройка.............будущий Форд АА.........(Звезда).  
Эх,а чо эт ты ее от народа прячешь?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
SVN пишет:
Эх,а чо эт ты ее от народа прячешь?

Да потому что уже пол-года делаю , конца и края не видно.......капот делал съемным, пришлось удлинить его приклеив по бокам полоски пластика, так чуть не неделю ток погонял по микрону , что бы он вставал ровно, ну и так далее, то не лезет что то забыл чего то......короче еле - еле плетусь с ним, так что и показывать нечего.
Пользователь добавил изображение
13.JPG (68.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
21.JPG (84.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
32.JPG (67.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0012.JPG (74.96 КБ)
Изменено: SVN - 25.10.2014 22:28:29
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Да потому что уже пол-года делаю , конца и края не видно.......
Ну и что,мы тоже годами строим,интересно же!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
SVN пишет:

Да потому что уже пол-года делаю , конца и края не видно.......
Ну и что,мы тоже годами строим,интересно же!

Так я все по старой методе делаю у меня все одно и то же, можно посмотреть сказку про мой Форд АА эвакуатор и самосвал ГАЗ, там все то же самое , ни чего нового.
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Так я все по старой методе делаю у меня все одно
Так те сказки одно,а здесь другое.Вадим,вон,бочки паяет,у тебя из молочки..Эт вам не ...Короче не мелочись,я бы до молочки не допер!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Бочка легко делается, три эллипса из коробки от CD,  клеим все три к одному боку ....ждем пока насмерть не прилипнет, потом намазываем клеем то что в воздухе висит, прижимаем и обматываем чем нибудь ( я скотчем). Кстати банки из под сметаны и тд. уже имеют загиб так что ни каких проблем.
Пользователь добавил изображение
IMG_0002.JPG (53.16 КБ)
Изменено: SVN - 25.10.2014 22:46:17
И это пройдет.....
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Ну, все осталось натянуть тросовую антенну. И нужно решать проблему с фотосессией.



Знатная выщла машинка ждемс в прихожей, только отснимите ее получше.

Спасибо, Макс. Для меня проще собрать модель,чем нормально ее отфоткать, под лампой цвета искажаются, попробую при солнечном свете, но все зависит от погоды. Так что буду стараться.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Ну, все осталось натянуть тросовую антенну. И нужно решать проблему с фотосессией.

Дима, отличный "лапотник" получился!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, отличный "лапотник" получился!

Спасибо, Юра.
SVN,
Володя' охренительно выходит!
Д-20 на 95% доделал. Однако смущают пропорции, трумп, бывает, сильно с геометрией на нашей арте косячит.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Флойд пишет:
Д-20 на 95% доделал. Однако смущают пропорции, трумп, бывает, сильно с геометрией на нашей арте косячит.
Из того, что знаю, у них покрышки переразмерены на 4мм в диаметре, да и ширина великовата. Может и не только с колесами проблемы.
8(-)  8(-)  8(-)
Пользователь добавил изображение
DSC01483.JPG (74.96 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Пока в поезде ехал вот такие подсборки сделал, осталось склеить
Пользователь добавил изображение
Изменено: Клейкин-Краскин - 27.10.2014 20:41:12
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Пока в поезде ехал вот такие подсборки сделал, осталось склеить

На днях конкурс открою так что готовся.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я вот камеру вояю покрасочную с трубой в окошко
Рисунок
DSCN0207.JPG (249.02 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:

Пока в поезде ехал вот такие подсборки сделал, осталось склеить





На днях конкурс открою так что готовся.
Круто!
На что только не пойдешь ради дитя
Цитата
Лысый Макс пишет:
А я вот камеру вояю покрасочную с трубой в окошко
А я Хорнета своего добиваю...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Красивый Хорнет получается.Удачи в завершении работы.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А я Хорнета своего добиваю...
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А я Хорнета своего добиваю...
Ну вот я и закончил свои мучения, сделал ее разборной, непробовал пока но вентилятор наверное надо помощьнее
Рисунок
DSCN0211.JPG (228.99 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот я и закончил свои мучения, сделал ее разборной, непробовал пока но вентилятор наверное надо помощьнее

Интересное решение вытяжки через верх, что думаете с фильтром перед вытяжкой? На другом конце гофры в окно тоже вытяжку поставите?
Интересная тема, сам о такой думаю, родные недовольны запахом от работ покрасочных.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А я Хорнета своего добиваю...
как здорово выглядит!
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот я и закончил свои мучения, сделал ее разборной, непробовал пока но вентилятор наверное надо помощьнее
Как минимум раза в три. Или добавить еще таких же два.
Рисунок
Красивая штучка, скажу я вам)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Иван Обломов пишет:
Интересное решение вытяжки через верх, что думаете с фильтром перед вытяжкой? На другом конце гофры в окно тоже вытяжку поставите?

Интересная тема, сам о такой думаю, родные недовольны запахом от работ покрасочных.

Основная причина установки вентилятора с верху это то что камера будет находится на подоконнике а ширина его всего 30см и вывод трубы со стороны задней стенки невозможен, фильтр у меня дополнительно из марли вставляется внутрь вентилятора. На другом конце гофры пока вытяжку непланирую надеюсь что и так вентилятор справится.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Ну вот я и закончил свои мучения, сделал ее разборной, непробовал пока но вентилятор наверное надо помощьнее

Как минимум раза в три. Или добавить еще таких же два.

Печалька... придется наверное докупать еще как минимум один
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Красивая штучка, скажу я вам)
Это ты просто С-75 собираешь или набор с транспортной телегой?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:

Красивая штучка, скажу я вам)



Это ты просто С-75 собираешь или набор с транспортной телегой?
Это ракетовоз
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Интересное решение вытяжки через верх, что думаете с фильтром перед вытяжкой? На другом конце гофры в окно тоже вытяжку поставите?



Интересная тема, сам о такой думаю, родные недовольны запахом от работ покрасочных.



Основная причина установки вентилятора с верху это то что камера будет находится на подоконнике а ширина его всего 30см и вывод трубы со стороны задней стенки невозможен, фильтр у меня дополнительно из марли вставляется внутрь вентилятора. На другом конце гофры пока вытяжку непланирую надеюсь что и так вентилятор справится.

Я думал в качестве фильтра использовать тонкий, мелкопористый паролон. Опять же смотря какой длины эта гофра с вытяжки и на какую высоту от камеры вытягивать, может и одной вытяжки Вашей хватит. Нужно провести эксперимент:)
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 768 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат