Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Что за бардак на Каропке, И когда это кончится
Что за бардак творится в Датском королевстве...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
В теории, можно все автоматизировать, разместив кнопки "За" (галерею), и "Против" в комменты к модели. Принятие решения "Духом" (устар.)- то есть сайтом, например после 50-ти кликов от пользователей. Но будет-ли такая система лучше?
А не льзя привязать это к количеству просмотренных и выдавать результат уже в соотношении.
А то 50 кликв как то нееее , не справедливо будет
Бывает что модель проскочила в выходные и всё что ли

Мне если чесно нравилась старая модель - просто она перестала работать
неее...кликами и просмотрами нельзя... все дерьмо полезет в галерею.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Alias пишет:Или мне что? Выборку сделать? С указанием количества дней?(я это и так сделал)
Был бы Вам о-о-очень признателен!!! ГДЕ Вы видите винтовую авиацию? ГДЕ!!!
Вы у авиаторов в обсуждениях почитайте. Доходит до такого: "Во, блин, не успел выложить в прихожку, а она уже одобрена"...
Так что будьте добры, не нужно какашками ВСЕХ на лево и на право забрасывать!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Alias пишет:
Ребят - что за бардак на Каропке творится
В прихожей 41 модель ожидающая галерею!!!
В прихожей 41 модель ожидающая галерею!!!
Первая датирована аж 19 июНя! На дворе на помню начало июЛя.
Первая датирована аж 19 июНя! На дворе на помню начало июЛя.
Вообще кто нибудь заходит в прихожую? Разгребает? Я сомневаюсь. И БТ и Корабли и самолёты, больше двух недель висят.
Вообще кто нибудь заходит в прихожую? Разгребает? Я сомневаюсь. И БТ и Корабли и самолёты, больше двух недель висят.
Ладно модели, ну а авторские обзоры, что мешает раскидать?

Насчёт танков-фигурок-кораблей не скажу: не отслеживаю.
А вот самолёты ("поршня", не "свистки") пролетают быстро: скажу лично за себя - мои модели размещались от 1 минуты (РЕКОРД) до 1 суток, но не более.
Alias,а чего шуметь-то?Вопрос-поднят.В понедельник обсудим.Выходные сейчас,или как?Это я пасусь дома,а люди может на отдых поехали.Так что,господа-потерпите.И будет Вам счастьё.
PS Ситуация может быть и такой:модель выложена,набрала 2 отзыва и 1 оценку.И что?Ну,просто отличные работы я лично могу и без коментов отправить в Галерею(хотя авторы порой и сами просят подержать подольше)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Кто отвечает за БТТ? Покажите его.
Рисунок
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

В теории, можно все автоматизировать, разместив кнопки "За" (галерею), и "Против" в комменты к модели. Принятие решения "Духом" (устар.)- то есть сайтом, например после 50-ти кликов от пользователей. Но будет-ли такая система лучше?

А не льзя привязать это к количеству просмотренных и выдавать результат уже в соотношении.

А то 50 кликв как то нееее , не справедливо будет

Бывает что модель проскочила в выходные и всё что ли



Мне если чесно нравилась старая модель - просто она перестала работать

Эта система, если ее сделать, будет не заменой админам, а всего-лишь помощью им-же. Они будут реагировать на "сложные" модели, опережая, либо исправляя решение автоматической системы.

Например явно не проходная модель попала в галерею по стечению обстоятельств, либо наоборот пользователи "завотили" хорошую и выкинули в личку. Также админ может просто опережать действие автоматической системы и отправлять модель по назначению до того момента, когда она наберет нужное количество отзывов. Но в большинстве случаев админ сможет несколько освободиться от забот по размещению и доверить этот процесс пользователям и сайту.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Согласен с админами - воздух сотрясаете зря. Из-за того, что лента коротка - приходится  все новые модели смотреть из прихожей. Ибо не все целыми сутками сидят на каропке :D
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Alias пишет:Или мне что? Выборку сделать? С указанием количества дней?(я это и так сделал)
А я Вам еще так скажу: то что в прихожей "висит" модель с июня месяца- ни о чем не говорит!!! Я сейчас, к примеру, захочу свою старую работу перевыложить. Так она у меня и будет в прихожке числиться, как, к примеру, 22 февраля 2008 года... Но это же не значит, что она там 3 года торчит... Так что выборку сделать ни как не получится. Ах, да!!! Вы её (выборку) уже сделали...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
"Лето,солнце,море,пляж..."(С)
админы тоже люди.как это и невероятно выглядит  crezy .не у каждого есть время сидеть в интернете.Опять же,этот пост (админ)-не более,чем добровольная функция,взятая на себя отдельным гражданином.на общественных началах,так сказать.
+ к этому (на мой,бывше-админский взгляд) в прихожей очень высок процент спорных работ.То есть моделей,которые до галереи не дотягивают,а в песок их отправлять-слишком жирно будет.Вот и мечутся админы в сомнениях.всё это усугубляется ещё и тем,что в галерее видно,какой именно админ разместил модель.А это какая-никакая ответственность.не каждому понравится,когда его начнут утыкать в тот факт,что модель явно слабая,плохо отснятая и со скудным описанием размещена в галерею.сам сталкивался с подобными нравоучениями от других админов и помню,что мне это ,мягко говоря,не нравилось...
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
ак что будьте добры, не нужно какашками ВСЕХ на лево и на право забрасывать!!!
А мне что теперь эти какашки сортировать что ли?
Или когда писать своё мнение дописывать

"Это не откносится к винтовой авиации"
Или не относится ещё к чему либо

Я пишу на форум и если администрация это увидела то хорошо.
Если администрация приняла меры тоже хорошо

Я пишу про ситуацию - ситуация, мягко сказать, нуждается в решении. А вместо того чтобы обсудить внутри своёго круга, и её исправить. Мне же и высказывают.


ЗЫ Как критика на отдел. Когда их критикуют(что отдел сработал плохо), а они по очереди выходят и говорят, что у них в частности всё хорошо.
Обзоры точно лишние в прихожей... их можно перенаправить сразу в раздел?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Обзоры точно лишние в прихожей... их можно перенаправить сразу в раздел?
Не желательно.Иначе могут "пролетать" и обзоры просто коробок с моделями  crezy (шучу)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
Обзоры точно лишние в прихожей... их можно перенаправить сразу в раздел?
Мой обзор по Форду обратно завернули, почему не понятно, вроде всё отфоткано, делал специально чтоб показать коллегам что лежит в коробке, но видимо больше никто, никогда, такой собирать не будет:)
А отслеживать надо их всё равно, дабы повторов не было, один напишет "Студебекер", а второй "Студебейкер", вот Вам и два набора crezy
Изменено: Денис Боков - 02.07.2011 20:56:33
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Ничуть обзоры не лишние в прихожей. Все правильно.
А админа по БТТ так и не показали...
Рисунок
Хороший вариант-сделать прихожку видимой только админам.На дише модели по нескольку дней в ожидании размещения висят,и ничего,никто же не помер.
Уважаемый! Это Ваши слова:
Цитата
Alias пишет: И БТ и Корабли и самолёты, больше двух недель висят.

Еще раз спрашиваю Вас- ГДЕ и КОГДА в прихожей авиация висела две недели??? ГДЕ??? Не было такого!!! А раз не было, так не нужно говорить такое... Это "лялябольство" называется!!!

Цитата
Alias пишет:А мне что теперь эти какашки сортировать что ли?
Да! Сортировать!!! Вы же поднимаете тему! Так прежде чем писать- Вы сначала подумайте, что и как писать!!!
Лично меня своими словами Вы оскорбили. И я считаю- не заслуженно!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ТНБ пишет:
Хороший вариант-сделать прихожку видимой только админам.На дише модели по нескольку дней в ожидании размещения висят,и ничего,никто же не помер
Как вариант
Только вопрос
Зачем тогда ещё один фильтр?
Ну тоесть когда я из личных хочу запостить в прихожую
Я ведь жду когда это одобрят, так?

А у нас получается этот фильтр не работает и в прихожую летит и с двумя фотографиями
И с двумя фотографиями прототипа
И на фоне ковра и тд и тп
Вот не понять...тему подняли..шумим... а как в прихожей висело 33 работы, так и висит crezy
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Alias пишет:
И на фоне ковра и тд и тп
Да, с коврами надо что-то делать. Модель на фоне ковра - сразу заворачивать в личные.
Даже Дима Жуков озаботился поисками правильного фона для своих творений.
Изменено: Athlon - 02.07.2011 21:04:52
Рисунок
Цитата
Alias пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

Хороший вариант-сделать прихожку видимой только админам.На дише модели по нескольку дней в ожидании размещения висят,и ничего,никто же не помер

Как вариант

Только вопрос

Зачем тогда ещё один фильтр?

Ну тоесть когда я из личных хочу запостить в прихожую

Я ведь жду когда это одобрят, так?



А у нас получается этот фильтр не работает и в прихожую летит и с двумя фотографиями

И с двумя фотографиями прототипа

И на фоне ковра и тд и тп
и в случае включения режима невидимости в прихожку будут лететь те же работы.только мы,пользователи не будем их видеть.видеть будут только админы.и процесс размещения будет тот же-в ручном режиме,по велению одного из админов.А лучше эта схема тем,что никто не будет видеть,сколько в прихожке накопилось и никто не будет этим раздражён.Как говорится-"меньше знаешь-крепче спишь"
Хитрая схема.
Рисунок
Кстати. Странно. Вот совсем недавно выложил своего шнейдера. Думал долго в ожидании будет висеть. Но как то странно, в галерею танк попал через несколько часов. Одобрил "Ignat". Другие модели этот адми н не удосужася распределить (не в обиду админу). Мне просто интересно. Почему админ закинул только мою модель, а других не тронул?
Изменено: Дмитрий - 02.07.2011 21:08:22
Рисунок
Цитата
ТНБ пишет:
Хороший вариант-сделать прихожку видимой только админам.На дише модели по нескольку дней в ожидании размещения висят,и ничего,никто же не помер
Николай, мне такая идея нравится!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
вовремя я свалил,вовремя  [*](  \8/  crezy  ^%^
Цитата
Дмитрий пишет:
Почему админ закинул только мою модель, а других не тронул?

Может вы ему чего нибудь подкинули, зелененького и хрустящего?..
Изменено: Athlon - 02.07.2011 21:08:20
Рисунок
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Да! Сортировать!!! Вы же поднимаете тему! Так прежде чем писать- Вы сначала подумайте, что и как писать!!!
Лично меня своими словами Вы оскорбили. И я считаю- не заслуженно!!!
Удачи, Олег.
Если вы восприняли это как личное оскорбление
ТО спешу вас уверить - ни кого я не собирался оскорблять
И если всё таки вы продолжаете на этом настаивать, то приношу свои извинения.

Но ваша позиция как администратора мне не понятна.

ЗЫ прошу заострить ваше внимание на приведённый мною пример с критикой отдела. Когда справедливая (я уверен на 100%, что она справедливая) критика идёт в адрес группы людей (отдела) каждый начинает отмазваться, я не я и ... хата с краю.

Ответ достойный администратора я получил от Сергея. Он чётко и ясно мне сказал(даже не отвечая за раздел), что всё исправят
Ну уж если вы всё восприняли как личное оскорбление, то ещё раз прошу прощения.
А в прихожей все равно завал  [or])
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Дмитрий пишет:
Кстати. Странно. Вот совсем выложил своего шнейдера. Думал долго в ожидании будет висеть. Но как то странно, в галерею танк попал через несколько часов. Одобрил "Ignat". Другие модели этот адми н не удосужася распределить (не в обиду админу). Мне просто интересно. Почему админ закинул только мою модель, а других не тронул?
Дим, а тут всё просто.
Хорошая модель сразу видна, и если админ рядом пробегал))), то быитренько пробежалси по ней. Понял, что АЙС и в галерею.
Если есть сомнения, я думаю, что так же читает отзывы и коменты по модели, делает орг выводы, далее варианты-галерея/пеШоШница)))
Админ такой же человек.
Изменено: Megavolt - 02.07.2011 21:11:30
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат