Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Ой, написал, как всегда не разобравшись в вопросе.
"Ссылка внизу столбца" - чёрт меня дери, это просто магия какая то! )))
Евгений Неверов, а ты молодец! )))

З.Ы. Только в аналоговую систему адаптирующую оценки каропчан я по прежнему не верю. Но отключать пока не буду, послежу. Как Гришковец говорил, с удовольствием раздражаюсь на эту тему. )))
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Ну вот... теперь сам не могу выбрать с какой стороны держать колонку с навигацией...  



Решать конечно Вам, скажу лишь своё "имхо":

1) Хватит уж метаться слева направо.

2) Первая Каропка была с колонкой слева.

3) Мы читаем слева направо, поэтому по окончании строчки взгляд должен упираться в границу монитора, а не в следующую информацию.



Повторюсь, так мне кажется, а по большому счёту - разницы нет.

Человек ко всему способен адаптироваться.

Именно к этому варианту и вернулся. Колонка слева, как и было со времен сотворения "Каропки".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Ну вот... теперь сам не могу выбрать с какой стороны держать колонку с навигацией...  



Решать конечно Вам, скажу лишь своё "имхо":

1) Хватит уж метаться слева направо.

2) Первая Каропка была с колонкой слева.

3) Мы читаем слева направо, поэтому по окончании строчки взгляд должен упираться в границу монитора, а не в следующую информацию.



Повторюсь, так мне кажется, а по большому счёту - разницы нет.

Человек ко всему способен адаптироваться.

Но с первой каропкой теперешняя и рядом не лежала, конфетка была
Цитата
Али пишет:

Но с первой каропкой теперешняя и рядом не лежала, конфетка была

Совсем все забыл... А чего там было лучше, только конкретно?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Али пишет:

Но с первой каропкой теперешняя и рядом не лежала, конфетка была

Ну, у каждого своё мнение...
Имхо, очарование старой Каропки было в очень не большом количестве пользователей. Тесная сплочённость, так сказать, семейственность даже. Сейчас совсем всё по другому, но новый интерфейс более подходит под текущее количество тем, моделей, групп и т.д. и т.п.
Золотой век кончился, но отчаиваться не стоит.
Изменено: Einstürzen - 12.01.2011 20:50:34
немного не в тему но: Как узнать кто из модераторов ведет галлерею "Диорамы".    И очень хочется увидеть его работы  (если таковые у него имеются). Просто давно я не был на Коробке и чет не во всем могу разобраться.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
Али пишет:
Но с первой каропкой теперешняя и рядом не лежала, конфетка была

Задолбало меня это дело, честно сказать. Вот небольшой обзор для восстановления памяти и сравнения: http://karopka.ru/forum/forum150/topic7197/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Андрей Palladin пишет:
Уважаемые Админы! Забейте уже осиновый кол в "коловтыкателей", они вновь поднимают голову из небытия.

Примеры: Palladin - "Королевский Тигр" - коловтыкатель Marder, VIP - Marder III - коловтыкатель Rote armee fr. Обидно, блина!

Лишите возможности выставлять оценки господам без представленных моделей. "Бан" - на мой взгляд не выход - перерегистрируются.
На каком основании прикажете забить кол?У каждого авторизированного пользователя есть право поставить любую оценку.В правилах ничего не сказано о том,что оценивший обязан своё решение каким-либо образом обосновать.У каждого пользователя,не желающего видеть числовое выражение оценки своих моделей есть возможность отключения этой функции.Деление пользователей на практиков и теоретиков-не выход.Человек может быть спецом по матчасти,не выставив при этом ни одной модели в галерею.И его оценка может быть более продуманной,нежели максимальный балл,поставленный более дружелюбным,но менее сведущим человеком.
Цитата
Einstürzen пишет:
Имхо, очарование старой Каропки было в очень не большом количестве пользователей. Тесная сплочённость, так сказать, семейность даже. Сейчас совсем всё по другому, но новый интерфейс более подходит под текущее количество тем, моделей, групп и т.д. и т.п.

Золотой век кончился, но отчаиваться не стоит.
а ведь прав, "растут количественные показатели". нет у администрации желания в "рейтингах" немного статистику расширить по данному поводу? а то вот как-то интересно бывает кто и чего собирает. например интересно посмотреть гистограмки на тему того чьих фирм модели народ клеить предпочитает и в каких масштабах. или кого больше: БТТ в 1/72 или авиаторов в аналогичном масштабе. это так, что первое из вариантов на ум пришло. можно и другие статистические показатели придумать.
Изменено: moneag - 12.01.2011 18:34:10
Какая-то непонятка со смайлами, они все в один ряд и соответственно не влезают в монитор...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Какая-то непонятка со смайлами, они все в один ряд и соответственно не влезают в монитор...
На моззиле вроде все норм...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
А на хроме через 10 раз и то не всегда....а раньше как часы (
Изменено: Бород@ - 12.01.2011 23:35:22
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Otstoy,
Кста, спасибо, что смайлы можно скрывать - теперь зря процессор они не нагружают! ^%^
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
блин...а вот у меня нихрена не хочет смайл работать нормально...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
V-ry пишет:
немного не в тему но: Как узнать кто из модераторов ведет галлерею "Диорамы".    И очень хочется увидеть его работы  (если таковые у него имеются). Просто давно я не был на Коробке и чет не во всем могу разобраться.
Я не пустил твою работу. Прошу прощения забыл подписатся.
Цитата
moneag пишет:
интересно посмотреть гистограмки на тему того чьих фирм модели народ клеить предпочитает и в каких масштабах.

А это уже маркетинговое иссследование. Оно (для модельных фирм) денег стоит )))
Доброго времени суток, выставлял в галлерею Диорамы  три свои работы: "Прорвались", "Связисты" и "Неудачная засада". Из прихожей они пропали, в статусе работ стоит что они вроде как в галлерее. Но там их нету. Отказов в размещении как  в прошлый раз по этим работам  мне не приходило. Раздел Диорамы у нас теперь не большой, куда же они потерялись?.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Странно... Сейчас я верну их Вам в личные и давайте попробуем разместить еще раз.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Странно... Сейчас я верну их Вам в личные и давайте попробуем разместить еще раз.
перекинул еще раз.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Что-то не работает... Правда заявка на этот раз была в бронетехнику.
Завтра будем разбираться, сейчас уже ночь у нас. Ну, а пока можно разместить еще раз.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ок . сейчас еще разок настройки посмотрю.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
Vitalij пишет:
Цитата  
Я не пустил твою работу. Прошу прощения забыл подписатся.
не понял Я претензий которые Вы к работе предъявили в плане - "сделай затемнения и высветления". В старой версии работа была размещена на сайте и отзывах вроде не чморили ее.  Хотел Ваши работы посмотреть и поучиться, а нету. Ну как говорится: "На нет и суда нет".
Изменено: V-ry - 13.01.2011 21:11:15
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
V-ry пишет:
Цитата
Vitalij пишет:

Цитата  

Я не пустил твою работу. Прошу прощения забыл подписатся.
не понял Я претензий которые Вы к работе предъявили в плане - "сделай затемнения и высветления". В старой версии работа была размещена на сайте и отзывах вроде не чморили ее.  Хотел Ваши работы посмотреть и поучиться, а нету. Ну как говорится: "На нет и суда нет".

Такие сообщения, пожалуйста в личку или отдельную тему.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
V-ry пишет:
ок . сейчас еще разок настройки посмотрю.
Укажите значения фильтров (масштаб) и модели отобразятся.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А можно как-нибудь избавиться от вот такого?
Я понимаю юзеры тут креативные собрались. Давайте показывать только логин, у него вроде как есть ограничение на длину.

И еще когда оценок много очень неудобно прокручивать эту полоску. Может просто, без изысков, на полной странице и все оценки в колонку?
Пользователь добавил изображение
ww.JPG (28.74 КБ)
Изменено: Oleg - 13.01.2011 23:25:52
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Поправил имя... с отображением оценок порешаем.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Долго хотел написать.
В общем для новичков поиск рулит, думал что просто лень искать, хотя возможно возникает следующая ситуация:
сегодня искал МБР-2, задал название в терме поиска, выбрал все форумы. В итоге нашёл, то что на картинке.
Пользователь добавил изображение
Хотя должен был найти и эту тему
http://karopka.ru/forum/forum236/topic6967/
Или Есть моя тема Необычные Т-34 в Матчасти, вбиваю в поиск и...ничего не находит, хотя название совпадает.
а мне приходят уведомления об ответах в темах каторых я даже не был не разу
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Добрый день. чет у меня пропало отображение полосок с оценками. при наводе на то место где они есть, курсор меняется, и оценку я поставить могу, но я не вижу самих ползунков. У мну мазила 3.6.13.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Господа Администрация, взываю к вам! )8(
Предлагаю такую вот штуку. Иногда на Каропку выкладываются модели, сделанные новичками в своём деле. Им ставят высокие баллы, так как надо поддерживать новичков. С одной стороны, это правильно. А с другой - можно кофе поперхнуться, увидев (гипотетически уже не гипотетически) в топе моделей работы истинных мастеров и работы поддерживаемых новичков. Своё отношение к этому я уже давал в комментариях к этой вот модели: http://karopka.ru/community/user/10405/?MODEL=185564 (горячо ныне обсуждаемый случай http://www.karopka.ru/community/user/8635/?MODEL=196968 тоже подходит). Слегка повторюсь тут:
Допустим, есть работы воспитанников детского сада/ младшей школы. Их выставили на всеобщее обозрение, народ любуется. Все счастливы.
Есть работы Левитана, Шишкина, Айвазовского. Они тоже выставляются. Критики в восхищении, все счастливы.
Внезапно - кто-то выставил работы художников-профи и вышеупомянутых воспитанников в одном зале. И оценил их одинаково. У кого как, а мои эмоции при виде этого можно описать таким вот смайликом: О_о
Я понимаю, что выставлять низкие оценки/ загонять в Лабораторию ошибок работы совсем уж новичков - всё равно что гнобить их. Но и в один ряд их работы и работы бывалых моделистов ставить как-то нехорошо. Отсюда идея:

[Идея] Создать раздел галереи "Творчество Начинающих Моделистов" (ТНМ) Работы из этого раздела не должны попадать в Топ-20 ни при каких условиях [/Идея]

Тогда, по-моему, справедливость и эстетика придут к конценсусу. Предложение внёс, раскланиваюсь :)
Изменено: VVT_90 - 17.01.2011 01:27:38
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат