Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] БАН., Чтобы темы не плодить...
По поводу вопроса Отстоя. Вестись на провокацию - последнее дело. Хотя ранее такое и было.
как сказал М. Уколов, работа показала уровень интеллекта автора - отчасти соглашусь с ним, я не понимаю людей которые лепят на машины "обама-чмо", а тут подавно, автор старался, трудился, что бы доказать что-то, выразить своеобразный протест. достаточно редкий в нашем хобби феномен, когда через моделизм показывают своё отношение к чему-либо.

Шериф, соглашусь с Атлоном, заходишь по ссылке а там "стандартная страница". какой смысл тогда ссылку публиковать на место преступления, если там все подчищено. может хоть скрин пришпиливать. (ну этой если задаваться целью показать преступление, за которым последовало наказание)
Изменено: Владимир Титов - 08.11.2016 19:40:23
Цитата
Владимир Титов пишет:
Шериф, соглашусь с Атлоном, заходишь по ссылке а там "стандартная страница". какой смысл тогда ссылку публиковать на место преступления, если там все подчищено. может хоть скрин пришпиливать. (ну этой если задаваться целью показать преступление, за которым последовало наказание)
То куда выбрасывает ссылка - это переход по умолчанию, когда не найдена собственно страница по ссылке (своего рода страница 404).
Если воспринимать все в динамике, то вначале было обсуждение, несколько страниц интересных и не очень мнений. Потом пришли админы с банами наперевес и появились вышеуказанные тогда еще рабочие ссылки, ведущие на обсуждение работы, то есть на "место преступления".
А потом уважаемый Отстой ликвидировал на корню пользователя Контум вместе со всеми его моделями, в том числе и с провокационной темой про ЛГБТ на Луне. И ссылки умерли, и стали вести туда, куда ведут - на дефолтную страницу "не найдено".
Потому для исправления ситуации надо или оставить как есть, или переделывать куда-то ссылки, на какие-то сканы (а кто их делал?). А оно нам надо? Да и сами "репрессированные" свои грешки знают.
Немного по рабоче-крестьянски, но в динамике выглядело все так.
Изменено: Константин Абдуллин - 08.11.2016 20:25:22
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Потому для исправления ситуации надо или оставить как есть, или переделывать куда-то ссылки, на какие-то сканы (а кто их делал?). А оно нам надо? Да и сами "репрессированные" свои грешки знают.
Немного по рабоче-крестьянски, но в динамике выглядело все так.
кнопку принтскрин и вставить картинку, это не проблема, если задаваться целью фиксировать правонарушения. я просто иногда, почти случайно, попадаю в эту тему, смотришь - какой-нибудь именитый товарищ свободы лишился, и вроде бы материалы к делу подшиты, а там пусто. любопытно иногда бывает.
Цитата
STAS1990 пишет:
Ранее техника карательной операции хунты на Донбассе не допускалась до окончания конфликта.  Это понятно и я это одобряю. Но почему запрещали технику восставших против фашистов? Там же убивают мирных людей, не разбирая, кто они - старики, дети, украинцы, русские.  Сейчас уже можно  технику размещать, только без комментов.  Далее - что?

А вот это очень хороший вопрос . Теперь и амеров обижать нельзя и технику их марионеток выставлять можно .
Вот интересно , что именно провокативно было в обсуждаемой (и бесследно исчезнувшей работе)- намёк на оскорбление американцев или намёк на оскорбление ЛГБТ-сообщества ?
Кого защищают санкции админов ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Владимир Титов пишет:
Цитата
Константин Абдуллин пишет:

Потому для исправления ситуации надо или оставить как есть, или переделывать куда-то ссылки, на какие-то сканы (а кто их делал?). А оно нам надо? Да и сами "репрессированные" свои грешки знают.

Немного по рабоче-крестьянски, но в динамике выглядело все так.

кнопку принтскрин и вставить картинку, это не проблема, если задаваться целью фиксировать правонарушения. я просто иногда, почти случайно, попадаю в эту тему, смотришь - какой-нибудь именитый товарищ свободы лишился, и вроде бы материалы к делу подшиты, а там пусто. любопытно иногда бывает.
Не-а. Притскрин - одна страница, а для понимания полноты грехопадения индивидуума порой приходится всю тему поднимать. Так что это будет не "место преступления", а только малая его часть.
Да и хранить кучу бесцельных мегабайтов - не камильфо.
Изменено: Константин Абдуллин - 08.11.2016 20:23:40
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Otstoy пишет:
...Обычно я не афиширую подобные случаи, но данный довольно занимателен и я даже открою на некоторое время ответы в данную тему, дабы узнать мнение сообщества.


  Уважаемый Евгений Николаевич,
............
...Вот почему я сейчас получаю массу звонков и писем по э-почте с поддержкой в свой адрес и непониманием такого своеволия администрации.
...............

В виду всего вышеописанного я требую:

1) Отменить блокировку на сайте и

2) Принести извинения в свой адрес за грубое использование прав администрирования.



В противном случае я требую удаления моей подписки и всей моей  информации на сайте, а также оставляю за собой право распространять информацию по данному инциденту и своеволия устроителей сайта по отношению к его участникам среди своих коллег и клиентов и тем самым внести солидную ложку дёгтя в вашу, несомненно, замечательную бочку мёда.



С уважением,

Константин...  
Константин.
Константин Райкин?  :o
Коллеги, неслабая такая разборка...
Ну а по факту:
1. Автор внес в галерею заведомо провокационную работу, не важно, "за наших" она, или за "ихних". Автор явно и наглядно публично озвучил то, что большинство из нас думают о современном мире. Да, выбрал не тот раздел галереи.
2. Модераторы действовали несколько странно и непрофессионально. Такие работы надо сразу выносить в личные и отключать комментарии. А при нарушении этих требований удалять работу. Вместо этого, допустили три страницы "срача" участников. А потом спохватились раздали баны особо ретивым и снесли автора вообще.
3. Каропка - отечественный и патриотичный ресурс. Некоторые пользователи Каропки позволяют себе оскорблять мою страну, моих граждан и представителей моей власти, используя при этом выражения - "рашка", "вата" и прочие производные от них, а также "мордор", "быдло" и прочие слова в оскорбительном контексте. Считаю, что таких пользователей надо сразу выносить в бан,с удалением профиля.
4. Что касается письма автора Администрации Каропки - он во многом прав. О завышенном "ЧСВ" автора - оно такое же как и некоторых других пользователей, но их то профили не сносят.
5. Появление письма автора к администрации, равно как и обращение администрации к форумчанам - явления одного порядка, это косвенное признание поспешности и неоправданности собственных действий.
Думаю, что автор обязан извиниться перед администраторами за вынос провокационной работы в галерею. Администрация по получении таких извинений восстановить профиль автора, сохранив определенный бан за провокацию. При этом, автор обязан выказать добрую волю к извинению за провокацию, равно как и администрация, для восстановления поспешного и неоправданного удаления профиля.
Цитата
Rata пишет:
Кого защищают санкции админов ?
Спокойный сон админов!
Зря Otstoy открыл эту тему....  [*](
Всё равно, все останутся при своём собственном мнении.  :}{
Или заводить для таких работ свою "эстетскую" и пусть срутся там, пока кишка не выпадет! Только с одним условием - жалобы к рассмотрению не принимать!  /%/
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andrey S ded пишет:
Или заводить для таких работ свою "эстетскую" и пусть срутся там, пока кишка не выпадет! Только с одним условием - жалобы к рассмотрению не принимать!
Кстати, хорошая идея!
Цитата
Rata пишет:

А вот это очень хороший вопрос . Теперь и амеров обижать нельзя и технику их марионеток выставлять можно ?
Причем тут амеры или не амеры. Человек вообще херни нагородил какой-то, зачем-то выставил астронавта с флагом пид..ов. Для чего, к чему? Ладно бы какого нибудь петушка слепил и флаг ему вручил... Но и такая тема тут не нужна.
И какая разница, амеры они или нет, высадка на Луну является одним из выдающихся достижений Человечества, вряд ли кому то понравится Гагарин с эмблемой педиков на шлеме.
Свое столь оригинальное видение  несения демократии лучше выставлять где нибудь на заднеприводных форумах. Нам такие темы ни к чему.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Rata пишет:



А вот это очень хороший вопрос . Теперь и амеров обижать нельзя и технику их марионеток выставлять можно ?

Причем тут амеры или не амеры. Человек вообще херни нагородил какой-то, зачем-то выставил астронавта с флагом пид..ов. Для чего, к чему? Ладно бы какого нибудь петушка слепил и флаг ему вручил... Но и такая тема тут не нужна.

И какая разница, амеры они или нет, высадка на Луну является одним из выдающихся достижений Человечества, вряд ли кому то понравится Гагарин с эмблемой педиков на шлеме.

Свое столь оригинальное видение  несения демократии лучше выставлять где нибудь на заднеприводных форумах. Нам такие темы ни к чему.
А Вы действительно в это верите? Я например вот сомневаюсь... И Россия в отличие от некоторых не продвигает свои "ценности" по всему миру, так что Юрий Алексеевич здесь не при чём...
Я не верю - Я знаю.
А вам - сюда:
http://karopka.ru/forum/forum157/topic22136/
Изменено: Athlon - 08.11.2016 22:38:15
Рисунок
А  мне понравилась идея про "эстетский" раздел галереи... Там, конечно, будет срач, но зато только там. И сделать его закрытым, как эстетскую... Невидимым для гостей - просто чтоб особо активные могли душу отвести.
Но это так, в порядке бреда.
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
Россия в отличие от некоторых не продвигает свои "ценности" по всему миру, так что Юрий Алексеевич здесь не при чём...
Как это ни при чем? Первый человек в космосе, первый человек на Луне - связи не улавливаете?
Или по вашему в бомбардировках Ирака виноват Нил Армстронг?
Рисунок
Цитата
Автор явно и наглядно публично озвучил то, что большинство из нас думают о современном мире.
Цитата
Дмитрий С. пишет:5. Появление письма автора к администрации, равно как и обращение администрации к форумчанам - явления одного порядка, это косвенное признание поспешности и неоправданности собственных действий.

Коллеги, а вы помните что Отстой написал в той ветке обсуждения?
В его посте было что-то типа того: "А что, мне нравится..."

Странно все как-то это. Приструнить раздухарившегося админа мы не хотим. Тупо "снести"  работу мы тоже не желаем. А вот убрать человека с глаз долой- это пожалуйста!

Цитата
Думаю, что автор обязан извиниться перед администраторами за вынос провокационной работы в галерею. Администрация по получении таких извинений восстановить профиль автора, сохранив определенный бан за провокацию.

Боюсь, что это невозможно. Автора уже удалили. А следовательно его профиля на сайте уже не существует. Соответственно и восстанавливать уже нечего...

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
я тоже "за" эстетский раздел.
А то я этот "шедевр" так и не увижу никогда(
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
И Россия в отличие от некоторых не продвигает свои "ценности" по всему миру, так что Юрий Алексеевич здесь не при чём...
Ну Вы же понимаете, что именно сказал Athlon. Гагарин с кадилом и крестом будет лучше? Такая же хрень. А автора забанили окончательно не за работу или письмо, а за угрозы, что вообще то правильно. Приходя в чужой дом не надо наезжать на хозяев.
Изменено: Игорь - 09.11.2016 00:00:09
Цитата
Игорь пишет:
А автора забанили окончательно не за работу или письмо, а за угрозы, что вообще то правильно. Приходя в чужой дом не надо наезжать на хозяев.
Нет. Забанили именно за работу и комменты. Письмо и угрозы пришли в ответ на бан. Вот тогда уже и снесли весь аккаунт.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Athlon пишет:

Или по вашему в бомбардировках Ирака виноват Нил Армстронг?

Полюбому - он.
Коллеги, я с удовольствием прочитал, все что вы тут понаписывавали и любезно воспользуюсь любезной возможностью написать свой бессвязный пост в неприкасаемом разделе. Где ступает только рука админов.

1) Этому сайту везет на Константинов. Или не везет... Во всяком случае, скучать константины не дают, это точно.
2) То, что Отстой открыл эту тему, это хорошо. То, что это ни на что не повлияет - тоже. Люблю, когда ничего не меняется :)
3) Настоятельно рекомендую покаяться. Причем не только Отстою, но и всем админам. И всем пользователям. Так, на всякий случай. Времена щаз неспокойные... Вот так вот обидишь невиновного человека. Он напишет Путину. К тебе приедет росгвардия. И вот ты уже едешь пилить лес в солнечный город Магадан. А ведь ты не созла. А ведь у тебя дома 10 детей (от разных браков) некормленых по лавкам сидят. Кто о них позаботится? Шойгу?

4) Все-таки мне кажется, что работа была фиговой. Тем не менее, вызвала она почему-то нефиговый срач. Более того, когда автор логично получил баню, срач продолжился. Всего-то надо скромно написать гневное письмо с невнятными намеками и малопонятными угрозами. Разумеется, после такого, начинаешь уважительней относиться к оппоненту. Да кто он такой ваще? Вдруг он не просто дурак, а имеет отношение к нефуевым органам. Сегодня он написал мне, а завтра? Министру моделькостроения? А может даже - САМОМУ? Хименесу...
И введут санкции, сайт закроют, админов расстреляют...

5) А не взять бы - да и забить на все? На радужные флаги. На дураков. На луну и космонавтов... Хотя нет, как можно. Космос - это святое. Не бывать радужному флагу на Луне! Это оскорбляет наши толерантные чувства. А вдруг он (афтор) дальше возьмет - и соберет модельку по мотивам курианского АТО? Ведь это же заденет, это заметят, это осудят. И мы все поедем валить лес в Магадан.

Так что лучше покаяться. Подам пример...

Прастите меня! Все, кого я задел, и оскорбил. Все, кого я еще задену и оскорблю. И надругаюсь над учувствами. Я каюсь в содеянном и обещаю искупить. Готов принести жертву и кровью заслужить прощение! Аминь.
Вот. и все...  Видите? Это совсем не больно. Мне даже стало легче :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Нет. Забанили именно за работу и комменты. Письмо и угрозы пришли в ответ на бан. Вот тогда уже и снесли весь аккаунт.

Я так понимаю, что за работу его просто временно отстранили. Не?
Цитата
Игорь пишет:

Я так понимаю, что за работу его просто временно отстранили. Не?

Правильно. За работу только забанили. Удалили уже после письма.

И вообще, наверное, стоило отдельную тему об этом создать, а то тут теперь будет потом сложно разобраться.
Скользкая тема. Завтра кто-нибудь слепит Тараса Бульбу в ватнике, или начнет пыхтеть, что американцы бомбящие Мосул, изверги из АТО - запретить Абрамсы... Автор обсуждаемого "шедевра" просто провокатор.
Цитата
OstapBender пишет:
Удалили уже после письма.

Ну вообще то он сам просил :D
Цитата
STAS1990 пишет:
Вот здесь трудно не согласиться. Ранее техника карательной операции хунты на Донбассе не допускалась до окончания конфликта. Это понятно и я это одобряю. Но почему запрещали технику восставших против фашистов? Там же убивают мирных людей, не разбирая, кто они - старики, дети, украинцы, русские. Сейчас уже можно технику размещать, только без комментов. Далее - что?

Сколько людей столько и мнений. А это еще один вброс? И что никто не реагирует. Я вот считаю что если сайт вне политики так он и должен быть таким, а не таким как нравиться админу или здесь только банят за высказывания обижающие только чувства русских?
Цитата
Олег Хомич пишет:
Цитата
STAS1990 пишет:

Вот здесь трудно не согласиться. Ранее техника карательной операции хунты на Донбассе не допускалась до окончания конфликта. Это понятно и я это одобряю. Но почему запрещали технику восставших против фашистов? Там же убивают мирных людей, не разбирая, кто они - старики, дети, украинцы, русские. Сейчас уже можно технику размещать, только без комментов. Далее - что?



Сколько людей столько и мнений. А это еще один вброс? И что никто не реагирует. Я вот считаю что если сайт вне политики так он и должен быть таким, а не таким как нравиться админу или здесь только банят за высказывания обижающие только чувства русских?


Олег,  специально для вас:
выдержка из Инструкции для пользователей сайта, глава "Поддержание порядка" -


5. Сайт и форум "Каропка.ру" - являются площадкой Российской по государственной принадлежности, русской - по языку общения и патриотической по своей сути. Пользователи допускающие антироссийские и русофобские высказывания будут удаляться незамедлительно.

Будьте, пожалуйста, вежливы и обходительны с вашими собеседниками. Хамов нигде не любят и не терпят.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Коллеги, а вы помните что Отстой написал в той ветке обсуждения?
В его посте было что-то типа того: "А что, мне нравится..."
Странно все как-то это.
Вы моделями ошиблись: http://karopka.ru/community/user/13291/?MODEL=464321

Цитата
Rata пишет:
Вот интересно , что именно провокативно было в обсуждаемой (и бесследно исчезнувшей работе)- намёк на оскорбление американцев или намёк на оскорбление ЛГБТ-сообщества ?
Кого защищают санкции админов ?
Пользователей от политического срача в любую сторону, хучь за наших, хучь за ихних...
Цитата
Олег Хомич пишет:
...или здесь только банят за высказывания обижающие только чувства русских?
Фданном случае забанили каг раз таки за оскорбление чувств американцев.

Ну чтож, всем спасибо, тема закрыта.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Евгений Харигоши удаляется с сайта за неудачную шутку с чужой моделью
http://karopka.ru/community/user/22195/?p=1&MODEL=465937#lastComment
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Олег Павленко - бан неделю за размещение нацисткой символики.
http://karopka.ru/community/user/10388/?MODEL=467177
Согласно давней традиции сайта, перед наступлением нового года, проводится всеобщая амнистия. Освобождаются от блокировок все, даже бессрочники. В новый год - с чистой совестью и пустой баней. Уважайте друг друга и всем удачи!  st:
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат