Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] БАН., Чтобы темы не плодить...
Михаил Уколов (Уколов Михаил) 2 недели за очередное хамство. http://karopka.ru/community/user/15966/?p=2&MODEL=465498#cmtlist
автор работы kontim награждается 2 неделями за провокационную работу!  думаю автор добился чего хотел http://karopka.ru/community/user/15966/?p=2&MODEL=465498#cmtlist
Цитата
ruspatriot пишет:
автор работы kontim награждается 2 неделями за провокационную работу!  думаю автор добился чего хотел  http://karopka.ru/community/user/1596...98#cmtlist

Автор работы kontim удалён с сайта.

Обычно я не афиширую подобные случаи, но данный довольно занимателен и я даже открою на некоторое время ответы в данную тему, дабы узнать мнение сообщества.
Нет, я ни на секунду не сомневаюсь в правильности своего решения, но всё таки...

Итаг была выставлена модель астронавта на Луне, с флагом цвета радуги, то есть флагом сообщества ЛГБТ, вместо флага США, и прямым указанием на политическую составляющую данной замены. Модель собрала три страницы весёлых комментариев с мелкими нападками друг на друга, после чего была почищена и двое самых настойчивых комментатора с автором во главе получили небольшие срока "на подумать". И всё-бы не стоило выеденного яйца, если-бы сегодня я не получил это:

Уважаемый Евгений Николаевич,

Обращаюсь  к вам по поводу своей работы "Мы принесли вам демократию", размещённой на сайте в воскресенье и последовавшего затем обмена мнений.

Я внимательно следил за тем, какие комментарии выставляли участники, и как реагировали на это администраторы. К сожалению, сомнительные высказывания личного характера не получили со стороны администрации должной оценки, особенно это касается использования термина "ватник", что так любят употреблять наши воинствующие коллеги из Украины. На это реагировали лишь коллеги с сайта.

Считаю, что администрация должна была остудить пыл участников в виде предупреждения, как это обычно делается. Также можно было предложить отключить комментарии. В конечном счёте, предложить автору снять работу с обсуждения. Вместо этого волюнтаристским действием был запрещён доступ к сайту с сомнительным объяснением "Тема провокация". Хотелось бы понять, что подразумевается под данным утверждением. Относительно блокировки я не был уведомлён о её сроках: день, неделя, год или пожизненно?

В своем регионе (Волгоградская область) я уже три с половиной года распространяю и всячески пропагандирую интерес к стендовому моделизму. И уверен, что сделал немало в данной области. На протяжении этого периода, количество подписчиков Каропки увеличивается и с моего непосредственного участия. И счёт идёт на сотни. Кстати, некоторые признанные мастера Каропки, как например МихалМихалыч (в области БМП), просили совета по элементарным техническим аспектам у меня ещё несколько лет тому назад.  К сожалению, самому увлечению я не успеваю уделять достаточного времени, отсюда невысокий уровень работ, Помимо основой работы я оказываю помощь в ведении секций и кружков в пяти школах нашего города, клуба моделистов и крупного отдела стендового моделизма и добился значительных успехов в деле продвижения данного хобби. В беседах с покупателями и просто интересующихся этим хобби, я постоянно ориентирую людей по поводу информации в Интернете и Каропка всегда была в моих словах достойна всяческого уважения и внимания со стороны как начинающих так и опытных моделистов.

Вот почему я сейчас получаю массу звонков и писем по э-почте с поддержкой в свой адрес и непониманием такого своеволия администрации.

В виду всего вышеописанного я требую:
1) Отменить блокировку на сайте и
2) Принести извинения в свой адрес за грубое использование прав администрирования.

В противном случае я требую удаления моей подписки и всей моей  информации на сайте, а также оставляю за собой право распространять информацию по данному инциденту и своеволия устроителей сайта по отношению к его участникам среди своих коллег и клиентов и тем самым внести солидную ложку дёгтя в вашу, несомненно, замечательную бочку мёда.

С уважением,
Константин...


1 Я не могу отменить блокировку, т.к. не я её объявлял.
2 Я не могу принести извинения, т.к. модель была действительно провокационная.
3 Я ненавижу когда кто-то пытается угрожать нашему сайту и считаю, что такие люди не должны быть нашими пользователями.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Чтобы понять суть инцидента, надо знать с чего он начался. Почему все ссылки, кто за что забанен ведут на одну и ту же непонятную страницу?
Изменено: Athlon - 08.11.2016 15:40:34
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Я ненавижу когда кто-то пытается угрожать нашему сайту и считаю, что такие люди не должны быть нашими пользователями.

+100500. Гадость какая-то. Ну провокация, ну поржали, ну влепили пару недель, так чего понты кидать?
Имхо, тут неслабая мания величия. В смысле роли Васисуалия Лоханкина в истории моделизма...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Otstoy пишет:
Итаг была выставлена модель астронавта на Луне, с флагом цвета радуги, то есть флагом сообщества ЛГБТ
А зачем выставлять астронавтов на Луне с флагом пид..сов????
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Чтобы понять суть инцидента, надо знать с чего он начался. Почему все ссылки, кто за что забанен ведут на одну и ту же непонятную страницу?
По тому, что всио удалено вместе с аффтором, впрочем каг он и просил.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Дык и предыдущие ссылки в этой станице ведут туда же... (Басов, Уколов)
Изменено: Athlon - 08.11.2016 15:44:48
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:

Я ненавижу когда кто-то пытается угрожать нашему сайту и считаю, что такие люди не должны быть нашими пользователями.

Странно все это... Сначала был довольно адекватный текст, а потом такой идиотский наезд. Хотя да, ЧСВ у субъекта завышено.
В принципе, наверное, здесь автору следовало изначально отключить комментарии, как сейчас делается с моделями на тему АТО, например. Но цель-то, видимо, была другая: не донести свою точку зрения до окружающих, а посмотреть, как окружающие на это отреагируют.
Цитата
Athlon пишет:

А зачем выставлять астронавтов на Луне с флагом пид..сов????

Ну, типа американцы подобные "ценности" везде пропагандируют, вот и до Луны добрались.
Это не я придумал, это авторский посыл (ну, примерно такой)
Цитата
Athlon пишет:
Дык и предыдущие ссылки в этой станице ведут туда же... (Басов, Уколов)
Да в комментарии к одной и той-же модели, которой уже нет.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
OstapBender пишет:
Цитата
Athlon пишет:
А зачем выставлять астронавтов на Луне с флагом пид..сов????

Ну, типа американцы подобные "ценности" везде пропагандируют, вот и до Луны добрались.

Это не я придумал, это авторский посыл (ну, примерно такой)
Ну неверное он дурак. Нам тут модельки с такими посылами не нужны, и если у автора эта тематика так свербит в заднице - то и он тоже.
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Я ненавижу когда кто-то пытается угрожать нашему сайту и считаю, что такие люди не должны быть нашими пользователями.
Ни в коем случае нельзя вестись на угрозы. Хотя в данном случае угрозы эти, ко всему ещё, и смехотворны - гражданин пытается пугать ежа голой жопой uuh
"В виду всего вышеописанного я требую:
1) Отменить блокировку на сайте и
2) Принести извинения в свой адрес за грубое использование прав администрирования".

Вот так самолюбие и амбиции! Давно бы уж мог сам себе создать собственный сайт и размещать там работы всех его "сотен подписчиков". Можно подумать, что кроме Каропки нет других модельных сайтов.
Сам посыл виньетки мне понравился. А именно то, что граждане США несут всюду пропаганду ЛГБТ-ценностей, вовсю привязывая их к ценностям демократии, и "уже добрались" до луны.
Можно расценивать данную виньетку как трехмерный демотиватор.
За качество работы говорить не буду.
Наезд подобного характера конечно не красит автора и в данном случае его удаление вполне логично.
Как правильно было сказано выше:
Цитата
OstapBender пишет:
Сначала был довольно адекватный текст, а потом такой идиотский наезд.

И небольшой технический вопрос, не касаемо собственно работы и ее удаления, а именно процедуры бана как такового.
Цитата
Otstoy пишет:
Я не могу отменить блокировку, т.к. не я её объявлял.
Насколько я помню из читанного на сайте, администраторы объявляют человеку бан, информируют об этом в данной теме, а Otstoy уже блокирует и впоследствии разблокирует по окончании срока бана. Разве это не так?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А именно то, что граждане США несут всюду пропаганду ЛГБТ-ценностей, вовсю привязывая их к ценностям демократии, и "уже добрались" до луны.
Ну вообще-то в США довольно сильны патриархальные устои и высоко ценятся традиционные семейные ценности.
Все это дерьмо в Европе цветет пышным цветом.
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
...Насколько я помню из читанного на сайте, администраторы объявляют человеку бан, информируют об этом в данной теме, а  Otstoy  уже блокирует и впоследствии разблокирует по окончании срока бана. Разве это не так?
Так... но я не оспариваю и не отменяю самого решения администратора.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Ну вообще-то в США довольно сильны патриархальные устои и высоко ценятся традиционные семейные ценности.

Все это дерьмо в Европе цветет пышным цветом.

Нифига подобного, у них были обширные празднества, когда Обама разрешил однополые браки. Мол, еще одна победа во славу прав человека.
Чёйта по моему я зря эту тему открыл...  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вообще, логика присутствует в притензиях автора и требования логичны, как требования обиженного человека... Действительно, называть работу "ватным посылом" я, на пример, расценил как плевок при том, что если следовать логике "свидомых" писалось это на "ватном" ресурсе...
Вообще по моему надо всех свидомых удалять без разговоров. Как только прокукарекал что-то типа "ватник - так сразу нах...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Чёйта по моему я зря эту тему открыл...  
Ну почему же?Демократический потуг способствует авторитету сайта,да и интересно мнения коллег-то услыхать. (hi)
Изменено: Zaxar 157 - 08.11.2016 17:18:07
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Еще б заглавие поменять... Чтобы.
Цитата
Действительно, называть работу "ватным посылом" я, на пример, расценил как плевок при том, что если следовать логике "свидомых" писалось это на "ватном" ресурсе...
Так и есть. Это оскорбление в адрес русского человека.  

Цитата
Вообще по моему надо всех свидомых удалять без разговоров. Как только прокукарекал что-то типа "ватник - так сразу нах...
Воистину. Именно эта агрессивная и закомплексованная публика в большинстве случаев провоцирует межнациональную рознь, срач и флуд не по теме.
Хорошая и правильная была работа . Жаль ,что удалили ,а автора забанили . Может , автор и неправ ,пытаясь добиться справедливости , и сгоряча написал лишнего , но , в данном случае , администрация сайта косвенно поощряет всех свидомых и русофобствующих товарищей к дальнейшим "подвигам" .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Otstoy пишет:
Так... но я не оспариваю и не отменяю самого решения администратора.

А вообще оспорить решение админа можно?
Изменено: Анатолий Буров - 08.11.2016 18:42:14
Не эстет.
Оспорить можно. Но и только...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Оспорить можно. Но и только...
Тоесть админ. не подсуден,святой что ли?Все мы люди,все мы человеки,все мы можем ошибаться.
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Оспорить можно. Но и только...
Тоесть админ. не подсуден,святой что ли?Все мы люди,все мы человеки,все мы можем ошибаться.

Насколько я помню, ранее говорилось, что демократии здесь нет. Говорилось админом. Все это приняли как данность. Зачем опять поднимать этот вопрос?
Цитата
Rata пишет:
Хорошая и правильная была работа . Жаль ,что удалили ,а автора забанили . Может , автор и неправ ,пытаясь добиться справедливости , и сгоряча написал лишнего , но , в данном случае , администрация сайта косвенно поощряет всех свидомых и русофобствующих товарищей к дальнейшим "подвигам" .
Вот здесь трудно не согласиться. Ранее техника карательной операции хунты на Донбассе не допускалась до окончания конфликта.  Это понятно и я это одобряю. Но почему запрещали технику восставших против фашистов? Там же убивают мирных людей, не разбирая, кто они - старики, дети, украинцы, русские.  Сейчас уже можно  технику размещать, только без комментов.  Далее - что?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат