Space Shuttle (1/450)

















|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Всем доброго времени суток. Решил показать очередной изи-кит от 4D Master - Space Shuttle в 1/450. Собственно, говорить особенно и не о чем. Собирается отлично, в собранном виде выглядит красиво. Собирал на клею. Пришлось перекрасить твердотопливные ускорители да гусеницы стартового стола или как он там называется. Больше ничего не переделывал. Не понял только, почему китайские игрушечных дел мастера выбрали на роль прототипа никогда не летавший в космос Enterprise? |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 99 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 80.58 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 18 июля 2010 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (57):
Группы (1):

Не показывать чат




































Комментарии
На сайте с 17.10.2010
поставил такую бы на полочку. Но про "ентерпрайз" - тоже не понял, почему именно он?
На сайте с 03.02.2012
51 год
На сайте с 04.01.2015
60 лет
На сайте с 18.07.2010
Цитата:
Жаль, масштаб мелковатый... У Академа есть в 288-м. Правда, без стартового стола, просто на подставке.
Могу добавить, что тот же 4D Master делает Шаттл в 72-м масштабе. Причем со всеми плюшками в виде интерьеров и прочего. И это тоже изи-кит. Жаль, стоит уж очень дорого.
с сайта
60 лет
На сайте с 18.07.2010
А топливный бак разве красили оранжевым?Топливный бак вообще не красили ради экономии веса (кроме самого первого старта), это цвет материала. В оригинале он, конечно, не был таким ярким. Но у меня не нашлось подходящей краски, потому оставил как есть.
41 год
На сайте с 12.03.2013
На сайте с 21.05.2012
60 лет
На сайте с 18.07.2010
Интересненький конструктор ! Саурон не знал что вы к космосу тяготеете !Странно, это ведь далеко не первый космический аппарат, выставленный мной.
На сайте с 21.05.2012
60 лет
На сайте с 18.07.2010
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий