Регистрация Вход · Почистить куки

Abrams M1A2

Производитель:
trumpeter
Дата размещения:
24 февраля 2019 года, 15:56
Раздел галереи:
Песочница
Тип:
Бронетехника
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Под влиянием девушки, решил выложить свою работу, сделанную мной ,другу в подарок. Сам последнюю до этого модель собрал году эдак в 2006м, затем был длительный перерыв до 2018го года, но как то потихоньку, решил таки снова себя в этом попробовать. Да и сложно было не впечатлиться, не раздразнив себя, при просмотре галерей на этом сайте.
В данном случае делал всё из коробки, практически ничего не добавлял, окрашено кистью, краски pacific88 и zip, некоторые эффекты темперой.Набор досадил плохой стыковкой деталей, приходилось практически все шпатлевать, для шпатлевки пользовался простой ПВА шпатлевкой из ближайшего строймаркета. По итогу несмотря на аккуратную сборку, башенная корзина сзади, таки оказалось еще и перекошенной. Скорее всего так же вероятно допущены многочисленные ошибки, которых я вообще мог не заметить. Поэтому размещать не очень хотелось, но для развития и мотивации к последующим постройкам, решил все же для галочки отмечаться в песочнице.

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
5150.550.5
Средняя оценка: 50.6667 (все оценки)
Популярность модели: 40.62

Комментарии

Автор удалён
с сайта
Сам танк пусть судят знатоки. Для меня хороший. Почитайте умные книжки по фотосъемке. В наши дни оно стало важнее махания аэрографом! Удачи!
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат