Karopka 3.0

Т 34-85

Продаётся
Автор: BorisovНикита1 1 102 просмотров
Производитель:
Звезда
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Танки
Страна-производитель:
СССР–Россия
Модель времён ВМВ:
1939–1945

Автор продаёт модель. Цена: 2 000 ₽.

Добрый день, уважаемые коллеги, представляю на ваш суд свою 34.

Модель собрана из коробки, решил добавить ей легкой индивидуальности, нарисовав условные знаки обозначения кистью. Прототипом стал танк из состава 44-й гвардейской танковой бригады 11-го гвардейского танкового корпуса 1-й гвардейской танковой армии, воевавший в Берлине. Окраска эмалями от tamiya, химия MIG и Wilder. Это одна из первых моих моделей, так что еще много погрешностей( в т.ч. Со съемкой)



Спасибо за внимание, критика приветствуется.

Оценки

94,24 из 100
Исполнение: 97,50 Окраска: 97,50 Матчасть: 74,00
2 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (8)

Belmondo66 Belmondo66

На сайте с 28.09.2014

8     0

Фото однобокие.Автор всячески прячет траки,НО и без этого машина выглядит лысовато.Покраска мне понравилась-она вот как раз и тянет всю работу.С уважением

Евгений Бугров Евгений Бугров

На сайте с 03.07.2017

6     78

Гусеницы виниловые, походу. Ну и сетка. Вроде бы Микродизайн делает не очень дорогое травление к Т 34.

Bo
BorisovНикита1

На сайте с 01.09.2017

0     0

Фото однобокие.Автор всячески прячет траки,НО и без этого машина выглядит лысовато.Покраска мне понравилась-она вот как раз и тянет всю работу.С уважением
Гусеницы виниловые, походу. Ну и сетка. Вроде бы Микродизайн делает не очень дорогое травление к Т 34.

Спасибо! Не хотел уже ничего заказывать, ждать, собрал как было, винил-это конечно ужас

Игорь Костриков Игорь Костриков

На сайте с 19.09.2012

33     233

Лучше бы Вы не указывали,что модель имеет прототип,так как эта модель от Звезды просто чудовищный винегрет от ранних поздних и послевоенных машин лишь отдаленно напоминающий т-34-85,тут пилить и пилить...Ну а учитывая помойный звездовский винил (сам зарекся с ним связываться) и всего пять не самых удачных фото могу только пожелать удачи в продаже этого изделия)

Игорь Игорь

Эстет

Спонсор

На сайте с 25.11.2013

0     4406

Мне понравилась цена. И еще... в командирском люке придавленная рука?

Mistik001 Mistik001

На сайте с 02.12.2012

33     2

Мне понравилась цена. И еще... в командирском люке придавленная рука?

Соглашусь, вопрос интересный=) Это так автор? На деле так и есть работа слабая весьма это факт, цена конечно завышена сильно на нее у вас, лучше посмотрите работы других коллег пробуйте сделать более старательно следующий проект! Удачи!!!

Bo
BorisovНикита1

На сайте с 01.09.2017

0     0

Мне понравилась цена. И еще... в командирском люке придавленная рука?
Цитата:Мне понравилась цена. И еще... в командирском люке придавленная рука?

Соглашусь, вопрос интересный=) Это так автор? На деле так и есть работа слабая весьма это факт, цена конечно завышена сильно на нее у вас, лучше посмотрите работы других коллег пробуйте сделать более старательно следующий проект! Удачи!!!

Это была попытка сделать танкаста, закрывающего за собой люк(далеко не самая удачная)

Что же касается вопроса цены и продажи, то это вообще не ваше дело. Писать мне об этом бестактно и некрасиво. Если человек заинтересуется, он мне напишет, и мы обсудим цену, если нет, то нет.

ruspatriot ruspatriot

Администратор

На сайте с 09.02.2010

115     4157

для раздела БТТ работа слабая. прошу перенести в песочницу.

Войдите, чтобы оставить комментарий.