Подводная лодка тип 212 (212А)

|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Моё почтение уважаемые Коллеги. Решил сделать обзор на подводную лодку тип-212 (212А) от производителя Revell в масштабе 1/144. Как написано на коробке длина модели составляет 39,7см. Все детали расположились всего на двух литниках.Качество деталей на первый взгляд выгладит хорошо,но пластик достаточно мягкий,очень легко по неосторожности что-то сломать. Особо порадовала расшивка корпуса и рубки,всё выделено очень хорошо(хотя с прототипом пока не смерил ). Облой присутствует лишь на нескольких деталей,толкатели не обнаружены. Инструкция выполнена тоже на уровне,всё чётко и понятно. Хочу отметить,что лодку можно сделать как в надводном положении,так и в подводном. Декаль даёт возможность сделать лодку на службе Немецкого и Итальянского флота. Так-же в наборе присутствуют стеклянные элементы проблесковых огней,которые находятся в рубке. Сразу хочу извинится за качество фотографий,поскольку производитель даёт пластик чёрного цвета,и сфотографировать толком у меня не получилось. В целом впечатления остались весьма положительные.
На этом у меня всё. Всем попутного ветра! С Уважением,Фидель. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 0 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 0 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 22 марта 2014 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (55):
Группы (1):

Не показывать чат



































Комментарии
51 год
На сайте с 29.03.2007
Сначала немного не врубился, глядючи на половинки корпуса что с рубкой, потом инструкцию глянул и все понял. Ну и наворотили они с членением корпуса, у ХБ проще сделано, правда в 350-м
Ну и поздравляю с продолжением линейки U-ботов в 144-м
На сайте с 09.02.2012
47 лет
На сайте с 31.12.2011
29 лет
На сайте с 22.03.2014
"Конфетка" из данной модели у меня врятли получится,поскольку это современная субмарина, а у неё другая должна быть тонировка,нежели на лодках второй мировой.
На счёт "сказки" тоже неуверен что будет.
На сайте с 21.09.2011
С расчлененкой действительно, перемудрили! (можно сделать воткнутую носом в стену (шутка юмора))
С Уважением, Михаил!
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий