Регистрация Вход · Почистить куки

Motorcycle WLA

Производитель:
MiniArt
Дата размещения:
25 февраля 2011 года, 20:15
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Автомобили
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброго вечера, уважаемые коллеги! Представляю обзор модели симферопольской фирмы "МиниАрт" - Harley-Davidson WLA-42 в масштабе 1:35. Немного о прототипе:

Модель «WLA» (в народе «Валуй» и «Освободитель»), являлась основной машиной в американских войсках. Мотоцикл оснащался: двухцилиндровым V-образным нижнеклапанным двигателем «Flathead», рабочим объёмом 739-кубиков и максимальной мощностью 25л.с..; трёхступенчатой коробкой передач; сложной, циркуляционной системой смазки; дуплексной рамой; короткорычажной передней вилкой; дополнительной фарой со светомаскировкой; задним универсальным светомаскировочным фонарем; креплением под пистолет-пулемет и патронный ящик; двумя большими кожаными сумками; покрышками с развитым протектором; глубоким седлом с мягкой центральной пружиной; большими плоскими подножками; широким рулём с отогнутыми назад рукоятками; большими дугами безопасности и приборами, вынесенными на бак (в состав которых входили контрольные лампы зарядки аккумулятора и давления масла).

В наборе дана одна рамка с пластиковыми деталями в кол-ве 108 штук, одна планка травления, рамка с прозрачными деталями и декали фирмы "Бегемот". Пластик серого цаета, все детали отлиты хорошо - облоя и утяжин не наблюдается. На двигателе присутствует оребрение цилиндров, а на цепи можно различить звенья. В общем деталировка очень богатая. Приятно удивило наличие в наборе специальных пластиковых заготовок для травления. Спицы колес и всяческие рычяжки с их помощью гнуть очень удобно. Инструкция понятная и дает один вариант окраски. Таблица цветов дана в шести вариантах.

Цена набора в районе 14 у.е.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
999999
Средняя оценка: 99 (все оценки)
Популярность модели: 79.42

Комментарии

Сварщик
Москва
Возраст неизвестен
На сайте с 25.10.2011
Как в сборке?
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат