Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Клочков (Виктор К)

Модель: Пе-2

Цитата:
Шикарная модель! от просмотра только исполнительные эмоции!

Двумя руками "ЗА"!
Модель: Су-30 М2 б\н № 10

Цитата:
Классная Су-ка! Дима, молодец!

Поддерживаю двумя руками! Хотя ты знаешь моё отношение к Сушкам, особенно к "академовским"
Модель: P-39 Q-5 в 32м масштабе

Цитата:
Здравствуйте Виктор! Очень понравились Ваши работы!!! Не знаю уместно ли здесь задавать вопросы, но хочется узнать, есть ли ваши работы в продаже?

Здравствуйте, Сергей.Спасибо за отзыв.
По поводу продажи моих моделей - каждая из них индивидуальна, поэтому никакого потока на продажу речи быть не может. Но на заказ я делаю модели.
Модель: У-2

Да, про прототип нет смысла писать - легендарный самолёт. Ну а модель - для меня прекрасно сделана, хорошо показана - вообще нет вопросов. Конечно, не могу судить о материальной части -я не делал этот самолёт. Но суда по стройке, куда я забегал, здесь должно быть всё нормально.И берёт небольшая зависть - увы, никто не делает в 32м - ни одна фирма пока. Только ждать и смотреть на другие работы как эта. Удачи!
Модель: P-39 Q-5 в 32м масштабе

Цитата:
Класс! Очень понравилась работа!

Спасибо!
Модель: P-39N Airacobra

Шикарная Кобра. Мне понравилась! Здорово сделана, хорошо показана. 5+!
Модель: F-7F 3N Tigercat

Мне очень понравилась модель! Смотрится очень красиво! Черный цвет для покраски очень сложен, но ты справился мастерски. Вот посмотрел - думаю, и мне пора начинать 110й ночника. Буду посматривать на твой модель. Удачи!
Модель: Очки -лупа.

Хорошая рекомендация! Буду искать и у себя.
Модель: Messerschmitt Me-262A-1a/U3

Понравилась модель! Без вопросов. И камуфляж самолёту идёт. Удачи!
Модель: Су-24 М

Понравилась модель! Самолёт сам по-себе очень завораживающий. Очень мне нравится - может кто-то и сделает в 32м...Что до матчасти - не знаю, не делал. Я оцениваю внешнюю сторону. От меня 5+. Дима, с Рождеством и успехов!
Модель: Focke Wulf Fw190 F-8

Я бы посоветовал вот такой ревитер. Они у меня разные - двойные и одинарные. Шаг 0.75 и 1 мм( есть ещё 04мм), сделаны травление - острые и достаточно прочные
Прикрепленные файлы:
Модель: Fw-190 A-8\R-2

Очень хорошая модель! Мне понравилась. С Новым годом!
Модель: Focke Wulf Fw190 F-8

Прекрасная модель.Примите мои поздравления с дебютом!Я не так давно делал аналогичную модель, поэтому смотрел с большим интересом. Правда, я использовал много дополнений, но и родное в модели смотрится замечательно. Есть небольшие замечания. Они не столь существенные, просто это пожелания на будущее - ведь 32й масштаб затягивает своими возможностями в работе.Постарайтесь купить ревитер с более мелким шагом - клёпка смотрится немного крупно. У Фокке-Вульфа было 2 вида фонаря - с плоскими гранями и с выпуклыми. На плоском фонаре стоял автоматический натяжитель антенны и трос всегда был натянут независимо от положения фонаря. На выпуклом, более позднем, этого устройства уже не было и трос антенны провисал. Ну и на крыле самолёта при выпуске шасси поднимались "солдатики" - на крыле модели даже есть в этом месте небольшие отверстия. Но это мелочи. С Новым годом вас и удачи!
Модель: Озорная сова

Шикарный "глазастик"! Красота. Спасибо за Новогодний подарок каропчанам! С Наступающим и удачи!
Модель: Пе-2

Ах какой красавец! Прям новогодний подарок для глаз.Всё в меру. Удачи и с Наступающим!
Модель: Bf-109E-3

Мне модель понравилась! Хоть я и считаю, что Мессершмитт должен быть немецким, но этот смотрится очень интересно и красиво. Всё сделано как надо. А что за вопрос по радиаторам???
С Наступающим и удачи в Новом году!
Модель: БИ-1

Мне очень понравилась модель. Посмотрел с большим интересом. И ,знаешь Александр, словно получил подарок к Новому году! Удачи в дальнейшей работе.
Модель: F-4 E Незванный гость из далёкой Кока-Колии

Очень понравилась модель! Без вопросов. От меня 5+
Модель: Focke Wulf FW 190 F-8 в 32м

Цитата:
Просто великолепно!Вы молодец!

Благодарю!
Модель: Ту-2Т

По большой сути иногда несильно то и важно, из чего модель. Если иногда сильно хочется и модель любую соберёшь.Здесь модель выглядит очень хорошо. Мне она понравилась. Хотел бы такой самолёт, будь он в моём масштабе. Правда ,есть замечание,которое бросается в глаза. На верхней части капотов стоят,как я понял, воздухозаборники - вот они почему-то сплошные.Удачи!