Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Клочков (Виктор К)

Модель: Як-28 П

Дима, здорово! Понравилось! А вот по панельному "эффекту" соглашусь с высказываниями выше,пора перестать лениться и делать маски. Удачи!
Модель: Lanz Bulldog D 8506

Вот это да!!!Красота то какая! Очень понравилась модель, без вопросов. Будь она самодельная( за это конечно, отдельный респект), будь из готового пластика - получил удовольствие от вашего просмотра. И что интересно -раньше как-то сильно и не обращал внимание на эти модели( я имею ввиду тракторы), а теперь тема очень заинтересовала. Вчера у нас в г. Санкт-Петербург закончилась Всероссийская выставка "Модельный Мир-2018". Была 3 дня, великолепная,299 участников 30 городов,4 страны, более 800 моделей.Так вот ходил и кроме моей любимой темы смотрел тракторы. Удачи!
Модель: Ju 87 G-2 пилота Руделя в 32м

Цитата:
Эталонная модель! Браво!

Спасибо!
Модель: АН-2М

Цитата:
...внутри бак на 2000л

Владимир, а я и не оспариваю,что могу быть и неправым. Я уже писал выше, что я не знаю матчасть самолёта.Дверь открыта как у пассажирского, бака я не увидел, отверстия в полу для выброса химикатов тоже вроде нет.Как летали такие Аны над полями - я тоже помню, но вот больше запомнились именно пассажирские перевозки
Модель: Westland Lysander Mk.III

Да уж!...И здорово сделано, и красиво показано...КАк говорится, слов нет -одни эмоции. Браво!
Модель: АН-2М

Для меня здорово! Ничего не могу сказать по матчасти- только то, что я её абсолютно не знаю.НО самолёт помню - как пассажир неоднократно летал на таком. И просмотр модели доставил удовольствие, какое-то ностальгическое доброе чувство. А значит модель удалась. Удачи!
Модель: ТБ-1 и КП-1

Красота то какая!После такой модели даже на красоту достаточно грубого самолёта стал по-другому смотреть.Понравилась РАБОТА!Удачи!
Модель: Boeing B-17G Flying Fortress "Tondelayo"

Иван, прекрасная модель! Смотрел,любовался и учился. Собираюсь делать Bf-110 "ночника" - очень пригодиться информация об чёрной окраске. Всё читал, всё запоминал. Удачи! 5+
Модель: Vultee A-31 Vengeance

ОТличная модель! Спасибо за прекрасный подарок к 23 Февраля! Смотрел, любовался и,конечно, вспоминал белый и коричневый пластик( были всякие отливки). Конечно, собирал такую модель, но никогда не подумал бы,что этот вроде невзрачный самолёт может так здорово смотреться! 5+
Модель: LIGHTNING F.6

Цитата:
Цитата:Что про такие модели можно сказать? Смотришь, смотришь, получаешь удовольствие и ещё раз смотришь!Подача модели великолепна. Рассматриваются все мелочи. Удачи!
Спасибо Виктор!! Эхх мне бы таким качеством фото как у вас!! Я был бы так счастлив!!!)))

Игорь, ну хоть одно я умею...:))
Модель: LIGHTNING F.6

Что про такие модели можно сказать? Смотришь, смотришь, получаешь удовольствие и ещё раз смотришь!Подача модели великолепна. Рассматриваются все мелочи. Удачи!
Модель: Сторожевые корабли "Ладный" и "Резвый" пр.1135 и 1135М

Н..да.а...Впечатяет! Красота да и только!
Модель: SCHNELLBOOT S 100 1/72

Понравилась модель. Хорошо сделана. По обдирам на корпусе -такие вполне могли быть( такого цвета). Корпус ведь был у него из сосны и обшит красным деревом. НО судя по пушке, у вас это цвет грунта?Но и под грунт подходит и под красное дерево. :))
Модель: МиГ-25РБ

Цитата:
Отличная работа.

Присоединяюсь! И самолёт красивый ,и модель хороша!
Модель: BF 109E-4

Цитата:
Цитата:Учитывая, что это вторая модель, тем более крупный масштаб,который я не мог обойти, ворчать и хаять не буду. Что нужно учесть на будущее - по цветам - обычно в это время существовал стандарт 70\71 верх-65 низ. Бак в цвет низа. Верх мог быть 02\71. Лопасти 71. Все внутренние поверхности цвет грунта 02.Все рулевые поверхности на модификации Е были тканевые. Если хотите их как-то выделить - задуйте матовым лаком.Ну и износа такого практически не было - лучше перед покраской просмотреть фото военных лет. Удачи!
Винт 70. И кабина вполне уже могла быть 66)

Да, с винтом я ошибся. Краска должна бытm чёрно-зелёная RLM 70. Ошибся с номером, конечно
Модель: BF 109E-4

Учитывая, что это вторая модель, тем более крупный масштаб,который я не мог обойти, ворчать и хаять не буду. Что нужно учесть на будущее - по цветам - обычно в это время существовал стандарт 70\71 верх-65 низ. Бак в цвет низа. Верх мог быть 02\71. Лопасти 71. Все внутренние поверхности цвет грунта 02.Все рулевые поверхности на модификации Е были тканевые. Если хотите их как-то выделить - задуйте матовым лаком.Ну и износа такого практически не было - лучше перед покраской просмотреть фото военных лет. Удачи!
Модель: ЯК-38

Мне модель понравилась. Для меня очень интересный и красивый самолёт.Особенно когда увидел в Приморье во время полётов . Жаль, что в 32м не делается...
Модель: ЛаГГ-3 ранних серий

Понравилась модель! Смотрится очень правдоподобно - и изготовление, и покраска. Правдоподобно - это не в обиду,ту и цвета краски, и мелочёвка и т.д. Хорошо показана - приятно смотреть, получаешь и удовольствие ещё. Удачи!
Модель: F-100D Super Sabre в 32м

Цитата:
Супер! Смотрел разинув рот...



Цитата:
Нереально круто!!! международный уровень!



Цитата:
Модель супер. Просто ОГОНЬ!

Большое спасибо за отзывы!
Модель: B-57B Canberra

Цитата:
Цитата

Я не настаиваю,можно и так как у Андрея,но можно и так...

А какая классная подставка! И вообще идея. Забрал в папочку себе - вдруг пригодится