Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Клочков (Виктор К)

Модель: Kawanishi N1K1-Ja в 32м

Цитата:
Прелестно!

Спасибо, Матвей!
Модель: Kawanishi N1K1-Ja в 32м

Цитата:
Виктор,заготовка в коробке нужна была Заказчику и его Кошельку? Прекращайте делать самолеты хасегав и прочих фабрик. Не тратьте время на ерунду. Такое сделать руки найдуться. Делайте то, чего не делает никто вообще. С этим всем всё понятно.

Спасибо, Дмитрий, за отзыв. Постараюсь правильно ответить на ваши вопросы. Правильно - это я не знаю вообще возможности кошелька моего заказчика. Знаю, что ему очень нравятся японские самолёты.Мне предложили эту модель, я заинтересовался.До этого не видел и не знал - может быть задумался бы... Теперь о моделях, которые я делаю. Я не так много делаю моделей на заказ.Это не главное. Делаю только те, которые мне нравятся. Или просто интересны. Поверьте, у меня есть выбор.То, что не делает никто -наверное такого нет. Редко - согласен. Завтра начну делать Ме-163 Менг, вроде тут тоже никто не делал.
Модель: Kawanishi N1K1-Ja в 32м

Цитата:
Классный САМУРАЙ !!!


Цитата:
Браво, Виктор! Очередной шедевр!


Цитата:
Отличное исполнение! И из старых моделей можно сделать "КОНФЕТКУ"! С уважением-Сергей.

Большое спасибо за отзывы!
Модель: Kawanishi N1K1-Ja в 32м

Цитата:
Виктор поздравляю с завершением проекта. За стройкой внимательно следил и сдесь и на Royal Scale. Как всегда все получилось и матчасть и покраска, и великолепная подача. Не для кого не секрет, что для многих моделистьв ваши модели являются эталонными. Я в их чмсле. Удачи в новых начинаниях. С Уважением Константин.

Спасибо за добрые слова! Буду стараться :)
Модель: Kawanishi N1K1-Ja в 32м

Спасибо, Алексей!
Модель: 1/48 P-51D-10 Mustang "Detroit Miss"

Прекрасная модель! Великолепно сделана. Как настоящий!И конечно, настоящий металл( фольга) этому способствует!Ну и плюс покраска верная. 5+
Модель: Ferguson TE-20

Прекрасная работа. Очень интересно и живо смотрится. Получил просто удовольствие от просмотра. Никаких замечаний, всё просто здорово.Одно скажу - когда был в деревне у дедушки, часто видел вот такие дисковые бороны.И много. И у всех, если они хоть день работали ,то края блестящие, вся ржавчина слетала до металла.Если хоть день-два постоит на воздухе, а если ещё и осенний дождик, то...НО это мысли вслух. ОТ меня 5+ и удачи!
Модель: F-35B LIGHTNING II

Масштаб не мой, но ,увидев заглавное фото, как говорят "не смог пройти мимо". Мне модель понравилась. Сделана здорово, прекрасно показана, прекрасно покрашена. Интересная модель. Удачи!
Модель: SB2C-4 Helldiver

Просто здорово! Мне модель понравилась! В покраске кистью вы виртуоз. Удачи!
Модель: ЯК-1

Понравилась модель! Смотрится здорово!
Модель: пр.205 (OSA-1)

Здорово! ПОнравилось. А какая длина модели? И нет ли фото с начинкой? А как видео глянуть?
Модель: СУ-27КУБ(СУ-33УБ)

И мне модель понравилась. Вроде всё правильно, хотя я и плохо уже его помню.НО штанга дозаправки была не имитация. А на заводе так и называли - Куб. Проектов было несколько, а вот изготовить не получилось... Удачи!
Модель: Ми-24

Цитата:
Цитата:Красота то какая! Очень понравилась модель. В матчасть не лезу. Очень здорово показана. Прекрасный рисующий свет. ПРочитал, что вы снимали в пасмурный день на улице. Очень меня заинтересовало. Напишите режимы и условия. Трудно такую модель и фон удобно расположить не в помещении. Сложно. КАк вы это делали?
Спасибо что заглянули! На самом деле вся подноготная со стороны выглядит как на фото ниже - балкон, табурет, ватман. С единственной разницей что для Ми-24 я взял ватман и основание побольше. Lumix DMC-LX3 на штативе в режиме приоритета диафрагмы, про свет вы уже в курсе.

Cпасибо!И белые матовые стены дают такой красивый рассеянный свет.Я почему-то подумал , что всё это сооружали в поле :)
Модель: Ми-24

Красота то какая! Очень понравилась модель. В матчасть не лезу. Очень здорово показана. Прекрасный рисующий свет. ПРочитал, что вы снимали в пасмурный день на улице. Очень меня заинтересовало. Напишите режимы и условия. Трудно такую модель и фон удобно расположить не в помещении. Сложно. КАк вы это делали?
Модель: Focke-Wulf FW190A5

Цитата:
Виктор, про шов снизу написал именно о хвостовой вставке на длиннорылых ФВ. У тупорылых вставки нет, и шва тоже. Вы полностью правы.

Дмитрий, точно - прочитал "не глядя" :)
Модель: Перспективный ударный вертолет Ка-50-2 Erdogan («Воин»)

Да уж....Смотрится великолепно! ВСё как надо - и модель, и съёмка. Удачи!
Модель: Focke-Wulf FW190A5

Я тут показал смещение линии сверху и снизу. Снизу у ФВ нет шва, только в одном месте в районе окончания крыла
Прикрепленные файлы:
Модель: Focke-Wulf FW190A5

Цитата:
Очень смотрибельно! Отлично смотрится! С уважением-Сергей.

Поддерживаю! Понравилась модель!
Модель: МИГ-29 (9-12) "Витезови" М1/72

Мне модель очень понравилась! Ничего не могу сказать про некоторые недостатки, что писали выше - я матчасть не знаю этого самолёта. А если бы и знал - для меня модель смотрится весьма похожа на настоящий самолёт по окраске.Здесь модель удалась. Удачи!