Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Кныш Дмитрий (knyshd)

Модель: E-100

Цитата:
Был Е100, не было Е100 , науке это доподлинно не известно, если смотреть с точки зрения философии и вспомнить лекцию - что есть бытие, то можно сказать если мы это обсуждаем, то это уже есть!, как по мне Что Е100 что Маус это китайский ARK со всеми выткающими, без доработок ни как! По модели собрано очень даже!литьевых швов не вижу, гусля легла норм, камуфляж не частый. за что плюс. Ну а из моих недовольств, прошу прощения конструктивная критика это: танк слишком белесый как буд то просит пыль с него сдуть, дульник требует копоти, а ПНВ уждается в проводах, а линзы на ПНВ надо как на реальном прототипе а не как на каробке, боксарты рисуют художники они так видят, поздравляю модель достойна места на полке, сам такого хочу, да жаба бюджет подписывает!
За замечания спасибо, без критики нельзя в нашем деле)
Модель: Легкий танк Т-26 "И. Сталин"

Отличный танк,как живой.Тоже такой хочу!
Модель: E-100

Цитата:
но просто уверен что Автор явно не на это обсуждение рассчитывал, выставляясь.

Меня эти комметарии не раздражают. Пишите, все кому не лень!)))))
Модель: E-100

Цитата:
ПНВ-да, прибор ночного видения. ВЛД=верхняя лобовая деталь. Просто заметный элемент этот стык, на всякий случай сказал.

Понятно, спасибо. Пожалуй, стекла на ПНВ закрашу черным. Красные- я думал, что так и надо,но теперь, зная, что красный цвет некорректный, как-то сразу раздражать стал.
Модель: E-100

Цитата:
Приветствую всех!
Что я отмечу по модели: окраска вышла интересная! Действительно интересный камуфляж, причём очень хорошо исполненный, аккуратно.
Я прям с интересом рассматривал его линии и пятна.
В общем-то смотрится внушительно модель, как и должно такому крупному танку. Гусеницы отмечу в лучшую сторону: они большие и заметные, даже будучи скрытыми экранами, так что делать надо по-нормальному, что и сделано на модели.
Матчасть обсуждать не будем, будем осбуждать чисто логичные и не логичные вещи.
Где антенна? Сварные швы хотя-бы на стыке ВЛД и вериткальных листов корпуса стоило добавить. Вообще с раскроем есть проблемы, но например я строю трамповский Е-100 (я причём делаю исключительно фэнтези кстати, в отличие имеющей отсыл к реальности этой модели) - у меня самого всё не гладко выходит. Фото кормы почти нет, но и так вижу что болты не внятные. ПНВ вышли откровенно неудачно: во-первых, тренд с красными стёклами в прошлом, цвет стекла был тёмно-тёмно-синий, почти чёрный с синевой.
Во-вторых - линза детектора ИК излучения прозрачная. В-третьих, не хватает по 3 провода на каждом. Ну и ПНВ на ВЛД стоило ставить напротив перископа тогда уж.
А вообще я считаю на выходе что модель хорошая. Если цвет поправить на тёмных фото - было бы ещё интересней.

Спасибо за отзыв и замечания! Про антенну думал, но так и не решил куда её влепить. Насчет цвета стекол, соглашусь, возможно, они не красные должны быть, я делал как на коробке показано. ПНВ, я так понял, это приборы ночного видения , думал вообще нужны на модели они или нет, но все же сделал.А ВЛД что такое? Ну а вообще я не любитель больших перепилов, добавления болтов, заклепок. Но к критике отношусь нормально.
Модель: E-100

Цитата:
Отличная работа!Очень понравились камуфляж и тонировка. В полной мере удалось передать мощь и размеры этого монстра. Всё смотрится очень красиво и гармонично. С удачным завершением!

Дима,спасибо за отзыв!
Модель: E-100

Цитата:
Понравилось исполнение. Камуфляж очень здорово вышел. Крест на башне с кормы смазывает впечатление.
Судя по фото втыкали туда майбах с кинга (ну очень похож) и ехало все это как детские электромобильчики в парках отдыха, не быстрее.
Спасибо! Крест, да, немного поплыл. После нанесения лака(видимо, лишнего брызнул) появились небольшие пузырьки. Уже почти высохший слой лака разглаживал, немного декаль деформировалась. А можно представить, что немец, наносивший опознавательные знаки, криворукий был, или спешил и нервничал, все-таки 1945 на дворе, фатерланд в опасности.
Модель: E-100

Цитата:
Класс, мне очень нравится, а я свой все не как не доделаю.

Спасибо! Такой же пилишь?
Модель: Снайпер RGM-79SP

Интересно смотрится, есть что-то свое, не похожее на другие модели роботов. Можно сказать, выработался свой стиль. Красиво!
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.H

Модель красивая,а отзывов мало))Будем исправлять!
Модель: M4 Sherman

Спасибо!Цитата:
Красивый Шерман!

Модель: M3 Scout

Отличная модель!Брезент немного портит вид,лучше бы без него.
Модель: Leichttraktor Vk31

Модель удалась!
Модель: StuIG 33B

Очень хорошо получилось.Описание не осилил ,только о прототипе прочитал.
Модель: M4 Sherman

Спасибо за внимание!
Модель: Т-14 Армата (Москва, 2015)

Приятно смотрится
Модель: ОТ-34

Зимник удался.
Модель: Tiger I inital

Ой,хорош!Хочу такой!
Модель: Средний танк Т-34-85. Январь-февраль 1945 г. Инстербургско-Кёнигсбергская наступательная операция.

Цитата:
красиво получилось ток башня впечетление производит или польской или чехословацкой лицензии ужОЧЕНЬзализаны швы на скулах и стыке низа с верхом

Спасибо.Согласен, со швами перестарался.
Модель: Средний танк Т-34-85. Январь-февраль 1945 г. Инстербургско-Кёнигсбергская наступательная операция.

Цитата:
Дмитрий как Живой! не смог пройти мимо..............!!! .Красиво и по Настоящему!!!

Спасибо!Старался.И не торопился.В нашем деле главное-не спешить!