Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Перфильев (perfilyev7775)

Модель: Boeing 757

Отлично получилось, с учетом исходного материала.
Модель: L-1011 Tristar CourtLine

Отличная работа.
Модель: Airbus A320-214 Aeroflot VP-BLL

Отличная работа
Модель: Boeing 777-9X

Доброго дня Владимир! Пока не видел.
Модель: Boeing 727-200 Alitalia

Хорошая работа Леонид! Очевиден огромный вклад мастера. БАНО только улучшает и украшает старинные модели.
Модель: Concorde "British Airways" G-BOAD

Отличная, мастерская работа! фото выполнены качественно.
Модель: Ту-134ИК

Хорошо с большим плюсом. Мне модель понравилась за оригинальность и нетривиальный подход с скрещиванием наборов. Сам думаю, как-то соединить фюзеляж от звезды и крылья от ВЭ при создании В 777. Спасибо за идею Дмитрий.
Модель: A319 Россия VP-BIT

Хорошая моделька получилась. Особенно понравились иллюминаторы. (От себя: старый вариант не плохой был, и еще 10 фото, слева какие-то "тряпки". Думаю, Владимир убрать его необходимо, пока коллеги не проснулись)
Модель: Airbus A320 FINNAIR

Особенно понравились реалистично выполненные фотографии. Моделька отличная.
Модель: Airbus-321 S7

Отличная моделька и аккуратно выполненная.
Модель: Ту-154М СССР-85642

Моделька очень понравилась. Реалистичные фотографии. Выполнена с душой и высоким уровнем детализации. На мой взгляд эта работа одна из лучших из всех "Тушек", которые видел.
Модель: Airbus A320 Air France

С почином Дмитрий! Модель неплохо вышла. Коллеги уже отметили ряд недостатков. (То себя: Фото сессия один из самых важных моментов представления модели. К этому финишному этапу следует тщательно готовиться. Даже вполне достойную модель может загубить фотоаппарат, освещение - фотограф. Еще, по моему Вы постарались приподнять плоскости крыльев - Это подходит только для полета. Сам обычно крашу краскопультом и авто баллонами 2-3 слоя причем последний слой краска более жидкая - больше растворителя, но при этом предварительно грунтую (авто грунты). Сложность в этом случае в иногда и некстати возникающих "потеках". - тут нужно запастись терпением и через дней 10-15 дней, а затем нулевкой с водичкой или "полиролем"- грубым, мягким можно от них избавиться. В чем преимущество авто эмалей? В том, что при высыхании они обтягивают модель часто вытягивая "потек", дают блеск - да просто красиво. У дачи Дмитрий.
Модель: Boeing 787-8 British Airways G-ZBJJ

Модель получилась хорошая. (Окрас несовсем ровный, синий не тот. Декаль между килем и фюзеляжем. Фото с БАНО совсем размытые. Схема БАНО у данного лайнера иная. Например, законцовки крыльев и импульсники по бокам возле ВСУ совсем отсутствуют. По фото сложно оценить работу БАНО).
Модель: Boeing 757-200 Utair

Аркадий. Только из-за того, что взялся за такой набор, от меня Отлично. Получилась моделька, с традиционного для этого набора геометрическими огрехами. (антенн не хватает в хвостовой части, а те, что есть можно лезвием бритвочки сделать чуть тоньше)
Модель: Ил-14 М

Отличная модель получилась.
Модель: Ил-14М СССР-91558

Понравилось. Исполнение "Отлично", а еще механизация - замечательно. (Вот бы еще красный флаг на киль).
Модель: ТИС-А от Valom

Хорошая традиция. Модель - Отличная. Поздравляю с удачей и праздником Великой Победы!
Модель: Ту-22М3

Работа впечатляет. Отлично. (попробуйте "наложить" фото модели на серое, свинцовое небо, используя Photoshop, затем ластиком убрать лишнее, возможно в этом случае освещенность модели будет больше, а результат сами оцените). Да с праздником Великой Победы!
Модель: АН-12

Приятная, реалистичная и отличная работа. Фото сессия так же хороша.
Модель: Airbus A 380

Здравствуйте Юрий.
Благодарю за вопрос. Действительно, полистирол просвечивался. Вот, сейчас только вспомнил, что красил внутри половинки фюзеляжа авто эмалью (из баллона) типа "Жемчуг" (жигулевский).
Как совет. Вот, может его изнутри сначала покрыть черным или серым авто грунтом из авто баллона, а затем жемчугом, чтобы образовалось зеркало -равномерное освещение. Так, авто серебрянки необходимо закреплять лаком. Вспоминаю, что краска плохо держалась. Денег было жалко все дорого и вкладываться в внутрь не хотелось.
Потому, попробуйте авто грунтом из баллона. Причем еще покройте половинки крыльев, где расположены посадочные фары.

С уважением Дмитрий perfilyev7775@yandex.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15