Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Hill76

Модель: Ducati 900 "cafe racer" (1/12)

Спасибо, да 12й. А вот так он должен выглядеть, если собирать строго по инструкции:
Прикрепленные файлы:
Модель: kenworth C500

Ууу тяжесть!!! Приятно было посмотреть
Модель: Honda - 750

Вот это правильно, дорожный мотоцикл должен быть слегка чумазеньким, а не блестеть, как многие делают. Только почему в «ретро», в «мотоциклах» ему было бы уютней.
Модель: Telefonica MoviStar Suzuki

Да не, на скале от 35-го масштаба фанатеют, надо ж их как то подвинуть, вот и кинул клич. А «прялки» по ходу ток я один и клепаю. Кстате один из участников скорей всего заявит SUZUKI, как у Johnson_1972, только в другой окраске. И у меня такая коробочка имеется, руки чешутся, смачный наборчик (правда я еще чопперами не наелся). Одному тему вести и правда неинтересно, тем более что моделированее мототехники очень редкое хобби, а тут груповуха намечается и срок не малый - 1 год.
Модель: Telefonica MoviStar Suzuki

Приветствую Johnson_1972 и Phantom1976. На одном из родственных сайтов на днях закончился конкурс по мото моделям. Назревает второй тур. Приглашаю вас поучаствовать. Если что, правила не запрещают вести темы о постройке одновременно на нескольких сайтах.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_79.html
Модель: БРА "Вихрь"

Блин, ямаху жалко, щас заплачу. Класс!, интересная работа
Модель: ErichKrause

Прям настольгия нахлынула, сам такие клепал. Сей агрегат можно существенно улучшить соединив его (жестко, без шлангочки) с велосипедным насосом.
Модель: Zundapp K800

Мне очень нравится, красивый мотоцикл. Только грязь на крыле коляски не понравилась. Сильно чистое крыло в том месте, где колесо вылезло за его пределы. Из тех мотоциклов в твоей коллекции, что я видел, этот нравится больше всех. Его б еще в черный глянец, но это дело вкуса.
Модель: SUZUKI чоппер (1/12)

Цитата:
Да Вы у гномиков его угнали!

Не, воровать нехорошо. Я его для них построил
Модель: SUZUKI чоппер (1/12)

Спасибо Всем за отзывы
Цитата:
...двигло лучше было ставить от Ведьмы....Непронравилась только толщина стенок выхлопных...

Ну Viragoвский движок никуда не денется, ждет своей очереди. А с трубами таки протупил, я их слегка наживил, надеясь в дальнейшем рассверлить, да так они и доползли до финиша в таком виде
Страницы: 1 2 3 4 5 6