Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Zaxar 157

Модель: ВЗРЫВ...

По форме самое то.А цвет очень сильно в черноту ушел.Черного можно оставить в виде кусочков земли и добавить в центр оранжевого(точнее подобрать цвет воспламенения тратила).С уважением.
Модель: Sd.Kfz.182 "King Tiger"

Я думаю,заказчик будет доволен,красиво получился.Только вот фото,что-то в зелень ушли.С уважением.
Модель: ЗиЛ-ММЗ-585Л

Отличнй ЗиЛ.Исполнено классно,но в мелочах немного недогляд-протектор в месте среза колеса не прорисован,на дисках ржавчина убедительная была бы,если б машина долгое время стояла без движения.За решеткой радиатора должны проглядываться жалюзи радиатора или сам радиатор.Мяч на горловине бензобака не соответствует по времени лет,эдак на 15-20.Ну и фары надо было на Эльф поменять.За самодел отдельный плюсище!С уважением.
Модель: Т-34\76

Цитата:
Грустно смотреть...
Действительно.Ну потренируйтесь уже на чем-нибудь другом.Хватит уже изголяться над танком Победы!С уважением.
Модель: Зил 4333 "Коммунальщик Дона")))

Очень живое воплощение.С уважением.
Модель: Ленинградские страдания

Мне на хрен не надо на эту тему трудится,это ваша тема!Вы и трудитесь народу историю пересказывать.Только не сочиняйте.что Вам эту фотографию прислали участники боев за Берлин!
Модель: Ленинградские страдания

Цитата:
зы) фотку забыл
т-34\85 и т-26

Ну вообще-то Т-26 и с японцами в 45-ом воевал,возможно и фотография оттуда.
Модель: Т-34-76

Я может быть не правильно выразился.Начинать можно с любой модели,но...Не зная мат.часть этих машин,даже не привязываясь к какому либо прототипу,предлагать модель к размещению в галерее не стОит.Тем более не имея навыков нанесения одного из самых сложных(если не самого сложного)камуфляжей.С уважением.
Модель: Т-34-76

Ну Вы даете!Начинать освоение азов моделизма с 34-ки,да еще и в зимнике.Однако серьезные амбиции у Вас)))Без оценок и с уважением.
Модель: Ленинградские страдания

АлАР правильное замечание сделал,и зря Вы домысливаете историю в свою пользу.Брошенный танк давно бы был на ремзаводе или на переплавке,у немцев или у наших(в зависимости от того,на чьей территории стоял),а не ждал Пантеру 2-3 года.И прочтите внимательно название своей работы.С уважением.
Модель: Королевский Тигр 1:16.

Помню в детстве у нас такой же ковер был,тот,что в правом углу.
Модель: "Вот и конец!"

Я правиьно понял,это по мотивам известных выражений нашего всего?С уважением.
Модель: Jagdpanther G1(late)

Ну елы-палы.Оказывается эта тема и у нас поднималась. http://karopka.ru/forum/forum216/topic18209/
Модель: Jagdpanther G1(late)

Очень красивая яга.Камуфляж действительно хорош.У меня вопрос по заднему конвойному фонарю,он у Вас верный по цвету?Просто у меня на тройке такой же стоит,а вот оригинальных фото никак не найду.С уважением.
Модель: Panzer III Ausf L

Сумлеваюсь я,на счет первой(второй,третьей)модели.
Модель: Т-80бв

Цитата:
Пулемёт весь переломался))
Шину ему срочно)))
Модель: Выбор направления

Хорошая работа и роспись на высоком уровне.Может надо было добавить,что-то типа остатков решеток,или,чего-нибудь подобного.Но это мое личное мнение,и никак не умаляет проделанной работы.С уважением.
Модель: И-16 тип 24

Тема не моя,но мимо не пройду.Очень сильно,просто красавец.Люблю аппараты начала войны.С уважением.
Модель: Mercedes-Benz L4500a

Да делайте знак автопоезда рабочим,тогда,как хотите так и поставите его.5-ти минутный способ-к треугольнику с низу приклеиваете иглу от шприца.Справа и слева от места установки знака еще по кусочку иглы.Ставите знак на место и через все части иглы просовываете проволочку.И все,ни каких проблем.Конкретно по работе:все сделано отлично.Есть пару незначительных отклонений,но это на общее восприятие никак не влияет.С уважением.
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗИЛ 131

Да,я смотрел все эти части да и другие ролики.Такой сохран,это синяя глина,и стволы из нее выглядят немного по другому.Но это Вам решать,каждый художник видит по своему.И навязывать свое видение работы это немного моветон))