Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя WarCat

Модель: Победа!

Спасибо! Рад, что понравилось)
Модель: Зверобой

Цитата:
Отличная работа!

Спасибо!
Модель: 2 cm FlaK 38

Цитата:
Здорово! А сама деревянная подставка заказная?

Подставку заказал в багетной мастерской.
Модель: 2 cm FlaK 38

Спасибо за отзывы!
Модель: Зверобой

Цитата:
От меня только высшие оценки!

Спасибо!
Модель: Зверобой

Цитата:
Суровый дядька,у "Пантеры" каток оторвал,одной левой поди :-). А на морду не узнаю,вроде на Баталова похож?

После попадания 152 мм снаряда от пантер только оторванные катки и оставались) А по поводу головы, я даже не в курсе кто послужил прототипом...
Модель: Французский пехотинец

Цитата:
Знакомый персонаж в другом одеянии.

Да, хороший скульпт. Подходит под разные образы.
Модель: Royal Marine Commando

Спасибо за отзывы!
Модель: Royal Marine Commando

Цитата:
На морду-смесь Курта Рассела из "Омерзительной восьмёрки" и кэпа Прайса из дутика. Вот и гадай,на кого больше похоже. По всему остальному-всё как всегда,на высоте:-)

Почти угадали) Это Шон Коннери в роли капитана Прайса)
Модель: Французский пехотинец

Цитата:
Очень аккуратная и красивая работа!

Спасибо! Рад, что понравилось.
Модель: Немецкий танкист

Цитата:
Можно узнать, что же вы сделали сами? В описании прямо указано, что есть элементы, выполненные вами вручную. А что это за элементы - неведомая загадка. Лично у меня, да и у многих других, мне кажется, складывается впечатление, что в данных работах не сделано ничего кроме того, что сделали производители, ибо повторяющееся из раза в раз описание не дает даже расплывчатого представления о работе именно автора. Если ошибаюсь - прошу поправить, но есть большое желание увидеть хотя бы беглый перечень проделанных конкретно вами операций по созданию фигуры.


Сам достал ее из коробки и сфотографировал. Хотя, фотографировать мама помогала, но она сказала что я у нее молодец и справился почти сам.
Модель: Панцергренадер СС

Цитата:
Невероятно! Можете сказать, от какой компании эта модель?

У этой фигуры нет производителя. Я делал ее сам из разных частей.
Модель: Французский пехотинец

Цитата:
Великолепная работа. Сукно шинели как настоящее, да и вообще все настолько реалистично, что просто слов нет!

Спасибо!
Модель: Французский пехотинец

Цитата:
На Жана Рено похож,даже можно сказать вылитый он,ну и круто,конечно:-)

Спасибо! Это и есть Жан Рено, только добавил ему старомодные усы) Решил использовать именно его скульпт, чтобы подчеркнуть принадлежность фигуры к французской армии.
Модель: Офицер службы СД

Цитата:
Цитата:Так что, собственно, доработано? Из описания - прям все с нуля сделано... И даже "везеринг". Кстати, на чем погода оставляла свои следы? На сапогах? На фуражке? На портфеле? При таком разрешении фото совсем ничего не рассмотреть.
Согласен с комментарием. Выглядит все бесспорно реалистично, но реалистичность эта создана не вами. При всем уважении - смысл тогда какой это выставлять, да еще с таким описанием, которое указывает на неплохой такой объем работы? Как-то нечестно получается.
Кроме того, не могли бы вы указать конкретно, что стало результатом вашей "ручной работы"? А то создается впечатление, что из ручного - только фотоаппарат в руках подержали.


Да, эта фигура сделана мной с нуля и является уникальной. Мной изучена матчасть по униформе сд, придуман образ, в течение длительного времени и в прямом смысле слова со всего мира собирались необходимые детали, после чего все дорабатывалось. Лично мной сделаны петлицы, погоны, заменены все пуговицы, детали фуражки и подставка. На кителе добавлены прорези для пуговиц и обшива сд. На голове из пряжи сымитированы волосы. Везерингу естественно подверглось только основание.
Теперь по поводу честности... Я считаю свою работу более чем честной относительно большинства фигур на этом сайте хотя бы потому, что я придумал и создал ее полностью сам, а не расписал клонированную работу талантливого скульптора. И фотоаппарат я в руках не держал, он на штативе стоял при съемке)
Ну и лично мой вам совет, в следующий раз когда про качество и честность автора рассуждать решите, то разместите хотя бы 1 свою модель)
Модель: Немецкий танкист

Цитата:
Мастерское исполнение!

Спасибо!
Модель: Немецкий штурмовик 1917

Отличная работа! Я бы нарастил немного шею, или убрал подкладки на плечах, если они там есть...
Модель: Танкист СС

Цитата:
Или вся голова уже была окрашена?


Голова была окрашена. Я ее только оттонировал и добавил имитацию волос.
Модель: Танкист СС

Цитата:
Соглашусь, достойная работа! За исключением одного, на мой взгляд небольшого минуса, по исторической достоверности. Изображенный камуфляж сс "дубовый лист" использовался на плащ-палатках, камуфляжных пехотных летних парках и зимних комплектах . Танковая камуфляжная униформа сс, как на фигурке, это камуфляж DOT 44 либо итальянский камуфляж.


Спасибо! На счет камуфляжа не знал... Танковые комбезы вроде из такой шили, подумал что и куртки со штанами тоже могли)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8