Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Симанчук (Tarcus)

Модель: Зил АТЗ-4-131 "Топливозаправщик"

Цитата:
Черт, масляный радиатор не заметил, пардон!


А я его так фотографировал) Пока сам не сказал, никто не заметил ;)
Модель: Зил АТЗ-4-131 "Топливозаправщик"

Спасибо Олег) Можно было бы еще помучится, ну да ладно, в следующий раз. Как нить Урала помучаю.
Модель: Зил АТЗ-4-131 "Топливозаправщик"

Полностью с вами согласен Михаил, поэтому сразу и написал в описании про мат. часть. Вообще ждал вашего коммента, встречал вас не раз в комментариях) Можно сказать, что я ещё хорошо отделался)

Большое спасибо, что не прошли мимо ;)
Модель: Зил АТЗ-4-131 "Топливозаправщик"

Alexus

Спасибо, что оценили и заметили доработки) И за вообще, в целом положительный коммент, очень приятно. Еще я над радиатором трудился)

По решеткам отдельная тема, на них было убито 4 вечера, они родные. Стачивались сначала на литнике, потом покрасились и когда уже приклеил на модель, решил, что толстоватые. В общем потом опять отдирались, клеились, дотачивались ломались, клеились...В общем большой ПРИВЕТ производителю, не думаю, что нельзя их изначально, хотябы такими выпускать!

По глушителю и лестнице принимается - но переделывать поленился, после решеток, хотелось поскорее закончить. По бакам даже и не подумал... По поводу ящика инструментов и запаски, можно было бы заморочиться, но некоторые модификации шли и без этого, могу ошибаться конечно. Конкретный прототип не брал, но смотрел множество фоток.

Фары от Эльфа, да. По Уралу, это если вдохновение только придет )))

Александр Гончаров

Спасибо вам на добром слове) Ваши работы, в этом масштабе поражают, смотрел и ваш зилок, мега круто.

Вообще, пока сам не сталкнешня со всеми трудностями работы в этом масштабе, не осознаешь, как это не легко и просто смотришь работы других, не понимая как они замечательны)))

Прикрепленные файлы:
Модель: Зил АТЗ-4-131 "Топливозаправщик"

Цитата:
клёвый зилок получился,сейчас с таким же уралом от ICM мучаюсь....


Оооох сочувствую) Реально не простая задача, как кажется, когда покупаешь дешевую маленькую коробочку) Сам хотел, еще до начала сборки зилка, взять и быстро собрать еще и урал.

Спасибо за высокую оценку!
Модель: Зил-ММЗ-555

Шикарный результат, как и все ваши работы (равнялся на некоторые ;)! Все красиво, единственное что можно написать (для большей буквенности поста;) передок кабины выглядит как то сильно чисто, при такой загаженности кузова, ну мне так показалось)
Модель: Зил АТЗ-4-131 "Топливозаправщик"

Спасибо, что оценили!

Честно, с лестницей поленился уже. Может когда нить решусь и оторву ее нафик ;)
Модель: F-14A TOMCAT

Очень не дурно! А так может быть, что бы одно сопло прикрыто, а второе открыто, на стоянке? Самолет вроде относится к третьему поколению? Про крылья понял...

Просто не знаю мат части совсем) Интересуюсь на будущее ;)
Модель: Т-14 "Армата"

Ну вот и она)) Танк понравился. С оригинальными фотками не сравнивал, но что бросилось в глаза, что цвет светлее, чем должен быть. НО в любом случае это уже мелочи. Работа очень понравилась!
Модель: MIRAGE 2000D

Приятный борт.
Модель: Ork Bommer

Очень не плохо)
Модель: МиГ-21ПФ

Границы между верхом и низом уж слишком не аккуратные (незнаю, может так и должно быть?), видно что красилось от руки и без масок и может кистью?. Короче фотки на столько плохие, что совершенно невозможно оценить модель. Может она и не плохая, но по тому, что видно сейчас - мне как то не очень. ИМХО.
Модель: Т-50 ПАК-ФА

Новые фотки показывают косячки) ПВД криво совсем прикреплен, его уже не поправить?

И вопрос к знающим, на данный момент с деками уже ничего сделать нельзя? Может лаком каким приглушить?
Модель: Ис-2

Очень понравилось! Живо смотрится. Окраска на высоте, чувствуется мастерство) Не поверил разве что бревнам, а так - живой танк. Траки, тоже необычно, для большенства подобных моделей, сильно провисают, но это и правильнее, судю по фото.

В общем, при том, что танк не в моем вкусе (так сказать) эта работа меня удивила)
Модель: Т-50 ПАК-ФА

Помоему, на предыдущих фотках, не так блестели декали) Да и вообще, те фотки были получше, ИМХО.
Модель: StuG.III Ausf.D

Олег, работа шикарнейшая, ощущение настоящего танка присутствует, а это главное! По мат. части очень сложно угодить и сделать ВСЕ ТАК, что бы никто ничего не написал)) Оценку по мат. части почти никогда не выставляю, пусть профи крутят ее, она для них.

Повторюсь еще раз, один из лучших штугов на сайте (в плане исполнения, про мат часть написал уже), очень круто!
Модель: АТЗ-4,4-131

Шикарнейшее исполнение! На мой взгляд, лучшее в этом масштабе, на каропке. Сам пытаюсь сделать нечто подобное, но врядли получится) Беру в пример вашу работу. Супер!
Модель: Sturmgeschutz IV

Шикарный результат для этого масштаба! Сам пилю зил 131 в таком, так считаю, что это адский труд работать в этом масштабе. С меня отлично!
Модель: ЗИЛ-133ВЯ

Хороший зилок, только сильно чистый.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51