Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Симанчук (Tarcus)

Модель: Бронзовый FT-17

Цитата:
монотонная выкраска в один цвет это немного не то что требуется в галлерее, да и фото не блещут разнообразием, рекомендую оставить в личных


Согласен, даж для песка не катит.
Модель: АТЗ-5-4320

Аэродромные плиты у вас красивые очень) Это армори?


ПС. Посмотрел фотку пуза машины, да, все колеса так склеены. Ну тогда может и такой вариант бывает, резина какая нить китайская например) Ну это мелочи, все сделано аккуратно, мне понравилось.
Модель: АТЗ-5-4320

Alexus

Да точно, чето меня понесло, о Кразе наверное думал)

Евгений

Ну там и запаска так же склеена и может все колеса? Ну это вы упустили просто, бывает) Если не присматриваться то не видно ;) И я имел ввиду не смещение, как раз таки смещение более правильно чем вместе протектор склеивать)

Обратите внимание на расположение протектора.
Прикрепленные файлы:
Модель: АТЗ-5-4320

Отличный УРАЛ. Знаю не по наслышке про этот масштаб и как в нем легко работать с ИСМ. Из недостатков выделю левое переднее колесо, протектор не правильно склеен. Но в общем от меня отлично.
Модель: БТР-60ПБ

Живо смотрится. Отличная работа.
Модель: Су-27см3

Мда, научиться бы так же от руки рисовать) Просто купил такого же, думаю, что и как)))

Можно было бы конечно добавить проводку и клеп еще сюда и серые пятна сначала показались слишком светлыми, но у ориганила почти тоже самое. Ну это я уже если совсем совсем придираться))) И то, может я и не прав совсем ведь это же искоробка. Просто, если бы и это добавить, ваще отпад)

А так, еще раз скажу, что работа просто шикарнейшая, все пересматриваю) Забрал в избранное, явно буду черпать вдохновения со своей сушкой.

Браво!
Модель: Выбор направления

Шикарная работа, очень понравилось!
Модель: Су-27см3

Скажите, а камуфляж наносился "отруки"? Или выкладывался блютаком каким нить?
Модель: Су-27см3

Отлично получилось. Сам такого же прикупил, действительно хорошо проработали его, автермаркет можно и не пихать.
Модель: Ту-128 "Скрипач"

Не видел фотки прототипа, но такое чувство, что на хвосте начата смывка и не закончена? Имхо, я просто не в теме) Может так и должно быть, учитывая многочисленные хвалебные отзывы, интересуюсь для общего развития.
Модель: Где-то на Восточном фронте

Как по мне, так отлично получилось) Снег очень удался, следы на башне в тему, фигурки отлично выкрашены. Короче мне понравилось, сделайте нормальные фотки и я бы поднял выше конечно песочницы)) Ну это я, а тут еще есть грамотные админы!
Модель: Миг-21МФ 1/48

Да какой там прототип? Тут вроде на главный приз не претендуют. Денис, никого не слушайте, все отлично). Единственное, что можно учесть на будущее это конечно гидравлика и разного типа проводки, для 48 обязательно, для ощущения живой модели. Опять таки по моему мнению. Но это никак не портит положительные эмоции от вашей работы)
Модель: Миг-21МФ 1/48

Отличная модель, все очень аккуратно собрано и покрашено. С удовольствием наблюдал за стройкой) Открыл для себя кое что новое в технологии выгорания краски ;) Уже заказал краску мр. Колор, буду пробовать. Оценки конечно высшие, проставлю как доберусь до компа.
Модель: L-39 Альбатрос

Цитата:

п.с. капли дождя на модели не в масштабе! )))))


Точно))) Как это я не заметил такой косяк)
Модель: L-39 Альбатрос

Такая модель пропасть не должна! Очень хорошая работа, мне понравилось. В прихожей испытал дежавю) потом прочитал описание.

Скажите пож- та как вам удалось имитировать битум на плитах? У самого готовая взлетка, но так никто внятно и не ответил. У вас я смотрю, тоже новые плиты от ИСМ, там большее расстояние между плит. Имитация особенно понравилась) Краска что ли просто?) Жду ответа с нетерпением ;)
Модель: МиГ-29 "Леонiд Биков"

Красиво получилось, отлично смотрится!

Хотел спросить, про аэродромные плиты. Между ними чем заливали? Смывка?
Модель: 90 mm Gun Motor Carriage M36, Jackson

Очень качественно! Поверил)
Модель: МАЗ-504В "Панелевоз"

Шикарная работа, очень грамотная. Просмотрел с удовольствием. В таком масштабе, так точно выполнен. Круто!
Модель: Toyota Prius

Тогда понятно. Просто на некоторых вотках, передние колеса соприкосаются с поверхностью только одним краем, сточится быстро ;)

А в целом, симпотично получилось.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51