Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Зуйко (лексеич)

Модель: Трёхтонный контейнер

Точно не для диарамы или виньетки. Не та кривизна рук. Скорее всего в кузове грузовика. Или на полуприцепе, которые во времена моего отрочества таскали газики.
Модель: Трёхтонный контейнер

Да, забыл! Контейнеры в такой комплектации. Остальное своими ручками. Пулуфабрикаты...
Модель: Трёхтонный контейнер

К сожалению коллега Николай Хомутников прав. Когда берёшь крупные наборы, то велика вероятность получения брака и недокладывания комплектующих. Мне, наверное, везло. Я брал у них прицеп-трал. Он был слегка поведён и не хватало несколько мелких деталей. С ходовой ЗиЛ-130 та же беда. А когда брал наборы кразовских колёс, то всё было отлично. Было одно бракованное колесо, показал фото, быстро выслали замену и бонусы (воздушные ресиверы). И вообще все наборы, которые я брал - это полуфабрикаты. Надо прикладывать руки и очень даже сильно. Но альтернативы Кастому пока нет. Мелкие наборы и колёса можно смело брать - тут брак минимален.
Задержек с высылкой наборов не было. После перевода денег через 2-3 дня отсылают посылку первым классом и дают трек-номер. По крайней мере у меня так было.
Модель: Трёхтонный контейнер

Прямиком у них покупаю. Эти контейнеры сегодня получил.
Модель: T3 TRANSPORTER TRUCKS Double Cab

Заплатка на борту убила! Наповал!!! Она, что, от "Фердинанда"?
Модель: Малый Транспортный Космический Челнок Rexo

А я сначала на фен грешил....
Фантазия и исполнение что надо!!!
Модель: M3 Scout Car

Знатно отлифтован по всем канонам джипостроения...
Модель: КАМАЗ-5320

Моё очень сильное уважение и почтение автору! Сам недавно перепилил 4310 в 5410. Труд адский!!! Пришлось буквально ВСЁ переделывать! А крыша от АРМОР была нормальная? У меня винтом, буду пробовать в кипяточке выправить.
Модель: ГАЗ-66 с минометом "Василек"

Для первого раза нормально! Ты бы видел мою первую поделку! Тихий ужас! Звездовский Скаут был собран вкривь и вкось, да клеем Момент скреплён. А про покраску я вообще скромно промолчу...
Главное, чтобы желание не пропало после первых табуретов и тапков (а они будут). Не ошибается только тот, кто ничего не делает...
Модель: ГаЗ-66

Диски от шишиги, резина кразовская.
Модель: ГаЗ-66

Ай молодца, Саша!!! Шикарнейшая шишига!!! Мохнатой масксетью прикрыть- реальный леший получится! Понравилось бредить? Ничем не ограниченный полёт фантазии! Может ещё что забабахаешь? У тебя это здОрово получается.
Модель: Очередной ЗиЛ постапокалипсиса.

Ну раз уж кабину и кунг занизил, надо было и ходовку занизить и развал для дрифта зафигачить. А трубы первой же очередью снесёт...
А так, ничего, оригинальненько...
Модель: ЗИС-150

Даёшь фанерную полубудку со скамейками! А то пора народ на картошку везти!!! :-))
Модель: ЗИС-150

Ой, ребята! Пора бы привыкнуть к тому, что наша страна - Страна Чудес! У нас может быть ВСЁ!!! На днях видел хлопцев, заправлявших мотоцикл "УРАЛ". Сам весь с иголочки, а номер ещё советский чёрный висел! Вы, наверное, такие уже и не помните...
Модель: ЗИС-150

Хороший грузовичок получился! Тем более из б/у остатков, тяжёлый труд. Респект автору! А полубудку можно и из "фанеры" сделать. На машине частные номера, так что эмблема предприятия не обязательна.
Модель: ЗиС постапокалипсиса

Оригинально!
Только не продуман подъёмник отвала. Не надо его крепить к облицовке радиатора - вырвет на хрен вместе с радиатором!!! А, так, интересная конструкция!
Модель: IFA-W50 kipper

Красава! Они у нас по городу с прицепами табунами носились! И пару раз видел полноприводные самосвалы, как этот. Их колхозниками называли.
Модель: ХОТ-РОД

Шикарный зверь!!! +100500
А моторный щит так и задуман зелёным?
Модель: Opel Kapitan

Мда...
Первый блин комом. Ну ничего, было бы желание. А боковые стёкла можно было опущенными сделать. Меньше косяков было бы видно. А рабочее рулевое - класс!
Модель: HITACHI zaxis 135 su

Очень понравился экскаватор! Жалко, что обзора набора не было.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61