Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: ADGZ Late.

Отличная работа!
Модель: He-111H6

Согласен что об этом можно спорить до бесконечности, вот еще фото где нет, но главное что всетаки недолжно быть такого явного присутствия окна оно должно быть заподлицо и просто обозначено контуром.

Но фото все равно я прошу заменить некоторые фото размыты, ну и фон.
Прикрепленные файлы:
Модель: He-111H6

Цитата:
Цитата:Вот Н6 и на нем есть окна.
А здесь - нет.


Да но здесь как мне видится нет даже намека на окна, просто гладкий фюзеляж в этом месте.
Модель: He-111H6

Я не то чтобы заставляю вас переделывать модель, просто хочу понять. По моим данным окна должны быть, просто мне показалось что вы неотлепили скотч, такое ощющение создается глядя на модель. Если же у вас окна закрашены то ладно, значить у вас такая задумка и возможно такие машины и были.
Модель: He-111H6

Вот Н6 и на нем есть окна.
Прикрепленные файлы:
Модель: He-111H6

Цитата:
Цитата:А может, боковые окна и впрямь такие были? Вот, скажем, Фрог в своем Не-111 давал их вот так.


Ну у Фрога всеравно есть небольшие иллюминаторы на месте окон, хотя конечно может быть и были такие, просто на вид такое ощющение что там где окна наклеен скотч и его забыли удалить.
Модель: He-111H6

Фото под замену, вы забыли снять маски с боковых окон, ну и задний фон все портит. Хотя и видно что работа очень хорошая, но всетаки преподнести ее надо тоже хорошо.
Модель: Churchill Mk.III w/Ordnance QF 75mm Mk.V Gun

Браво! Отлично исполнено! Я сам тоже собираюсь начать делать крокодила только от Тамии.
Модель: МиГ-3

Как уже выше подметили коллеги окрас несовсем удался, расшивка грубовато вышла, с фонарем проблемы, нешпаклеванные швы... вобщем это Песочница.

И уж поскольку вы сами с этим согласны то поменяйте раздел в профиле модели.

С уважением Максим.
Модель: Spitfire IX

Великолепная работа!
Модель: В-17Е

Арсен, добавте пожалуйста еще общих планов с других ракурсов.
Модель: Blackburn B-48 Firecrest

Цитата:
Цитата:
Макс, а я написал чистую правду. И за каждое свое слово я отвечаю. В отличие от существа,
которое тут же спалилось, обратив приведенную фразу на себя, что, впрочим, не удивительно.


Борь но согласись, все таки в далеке где то, небольшой то лучик маячил, вот я заранее так сказать попросил вас обоих по человечески не развивать процесс.




Цитата:
Цитата:
Отчего же в личку ? Ничего криминального и нецензурного я не высказал. Возможно,я неправ по поводу высокомерного молчания. И буква закона соблюдена. Но... всё это несколько отличается от прежней линии поведения администрации. Всё же раньше каропка была демократичней , что ли. А теперь царствие... Работы не размещаются ,люди уходят ,но всем по барабану . Чего-то неуютно здесь становится .


Дмитрий а я и не имел в виду ваше высказывание, я говорил про то недоразумение которое произошло. Можно было просто обратится в личку с вопросом почему все так происходит, ну или поднять этот вопрос в обсуждении модели или все в тойже теме "Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования." (что вобщем то вы и сделали). Но делать такие заявления и ставить какието условия не попытавшись что либо выяснить, просто так взять и выкатить арбуз... вы меня извените но это недостойно взрослого мужчины. Вы все время прикрываетесь фразой "так всегда было", но она работает только тогда когда все уже давно вкурсе дела. А я, как верно подметил Борис, как админ человек новый, а новый человек всегда действует сначала либо по своему либо по правилам и уж потом только после притирки начинает действовать "как всегда" и я старался безукоризненно следовать ПРАВИЛАМ сайта которые в некоторых вопросах идут в разрез с фразой "так всегда было". Но ведь никто и непротив в каких то вопросах действовать как всегда, всегда можно найти компромис. Вы же сразу перешли в атаку, с обвинениями "императоры" "высокомерное модчание" "произвол". Я давно заметил что у нас здесь на сайте народ редко пытается решить вопрос мирно, все привыкли сразу же раздувать скандал.
Как сказал известный персонаж "Ребята давайте жить дружно" все всегда можно решить спокойно и мирно, я ниразу никого неоскорбил и ненагрубил посему прошу и ко мне относится также.
Модель: Messerschmit Bf-109 G-10

Пока модель уходит в личные, если будет желание то предлагаю перенаправить в "Песочницу"

С уважением Максим
Модель: 1960 FORD Starliner

Вот бы такую в личное пользование, ну само собой настоящую. Отлично исполнено!
Модель: В-17Е

Цитата:
Цитата:Прошу заменить фото, с таким качеством фотографий даже в песок не пройдет, и общий фон тоже.
На днях будет нормальная камера обязательно переснимаю,извините


Ну тогда я пока вам возвращаю модель в личные, а как замените фото еще раз отправите заявку. Только смотрите неудаляйте все фото сразу, одну фотку любую оставте потом залейте новые и только после этого удалите и ее, иначе если вы удалите все фото то модель автоматически удалится с сайта.
Модель: Blackburn B-48 Firecrest

Дмитрий ненадо накалять обстановку, помоему я все доходчиво обьяснил что правил сайта нарушено не было, высокомерного молчания небыло, если комуто тяжело смотреть в почту то невопрос обратитесь в личку, давайте это обсудим.
Модель: Messerschmit Bf-109 G-10

Константин все замечания уже были сказаны выше я просто обобщю, с таким окрасом модель в раздел "Авиация" пройти не сможет, либо "Песочница" либо в "Личные". Чем мучать эту модель лучше как посоветовали ранее взять новую и собрать заново.
Модель: Blackburn B-48 Firecrest

Владимир критика была и раньше как я и говорил уже она шла вам в почту. И если вам что то не нравится то я всегда открыт к конструктивному диалогу и готов это обсудить и даже где то признать что я неправ, но с вашей стороны этого не было сделано. Возможно где то есть и моя вина в этом но только лиш с неписанной точки зрения.
Модель: Char 2C

И както всеравно модель нераскрыта, по мне так нехватает общих планов с боковых проекций, фас, анфас с верху с низу.
Модель: Sd.Kfz.140 Gepard

Хорошая работа но такое ощющение что фото немного пересвечены и рыжий глушак все портит.