Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: Fairey Barracuda MkII Early Version

Присоеденяюсь к большинству коментариев - работа просто отличная, но она убита неудачной окраской. Извините но пропустить ее в галерею я несмогу.

С уважением Максим.
Модель: Bristol Blenhame Mk.1F (обр. 1939) (Англия, Северный Йоркшир, декабрь 1940, 54 O.T.U. Королевских ВВС) (YX-N Codes K7159)

Работа очень интересная и аккуратная, но как верно подметили выше остается ощющение сувенирности или незаконченности и всему виной избыточная глянцевости и толщина слоя лака. В раздел Авиация работа пройти к сожалению несможет.

С уважением Максим
Модель: Bf 110D

Фото однозначно под замену (мутноваты и общий фон заменить надо) и желательно немного побольше, описание также необходимо развернуть побольше, тогда и можно будет говорить о галерее. Работе конечно нехватает живости в виде смывки и прочих эффектов. Пока работу отправляю в Личные.

С уважением Максим
Модель: BF 109E-4

Работа очень интересная но нехватает аккуратности при сборке и работе с шпаклевкой, также местами проглядывают незашпаклеванные стыки половинок деталей. Для раздела Авиация пока рановато.

С уважением Максим.
Модель: Ла-7

Работа интересная но немного нехватает аккуратности, местами проглядывают неубранные стыки деталей и потек клея на входе антенны в фюзеляж портят работу, окрас также грубовато смотрится возможно из за неудачной смывки. В общем в раздел Авиация пока рановато.

С уважением Максим
Модель: F4F-4

Очень хорошо смотрится!
Модель: Bf-109G6

Володя как всегда отлично!
Модель: Сухой Су-2 М-88 с ВАП-200

Ваня отлично вышло!!
Модель: Вахмистров "Звено 1-А" (ТБ-1\ И-5)

ВЕЛИКОЛЕПНО!! Это шедевр!
Модель: Messerschmitt Bf-109G2.R6 tropp

Работа вышла слабоватой и на будущее используйте для фона лист ватмана.

С уважением Максим
Модель: Юнкерс Ю-52

Работа вышла слабоватой и фотографии подкачали. На будущее используйте для фона ватман.

С уважением Максим
Модель: F389 76004 Hawker Typhoon 1B (bubble)

Работа очень интересная и достойная но на современный взгляд выглядит незаконченной я понимаю что автор пытался передать атмосферу той советской эпохи моделирования но всетаки для раздела Авиация работа слишком простая могу предложить раздел Ретро (хотя работа и сделана недавно но я ее туда пропущю).

С уважением Максим
Модель: FW-190 D9

Просматриваются незашпаклеванные швы половинок деталей сверху фюзеляжа в районе хвоста где антенный ввод и снизу в передней части в рйоне двигателя, если это устранить то можно и в раздел Авиация. Пока же отправляю работу в Личные.

С уважением Максим
Модель: И-16

Серебрящиеся декали конечно убивают работу, также верно подметили про колличество и качество фотографий. Для галлереи пока рановато.

С уважением Максим.
Модель: P-47D, Тамия, 1/72

Блин ну хорошая же работа в общем... небольшое несоответствие с декалью в и самое главное это незашпаклеванные швы которые просто все перечеркивают и пвд кудато пропал хотя дырка есть. В общем доработать надо буквально самую малость и тогда можно в галлерею.

С уважением Максим.
Модель: Су-27П аэродром " Золотая Долина " .

КРАСОТА!!! Отличная работа!
Модель: RA-5C Vigilante

Отлично!!! Хоть и 1/72, но мне очень понравилось!
Модель: Bf 109

Александр клоп великолепен, но все таки перенеси его пожалуйста в Бред. Я понимаю что это не совсем бред, а скорее шарж на реальный самолет, но так уж повелось что пока нет более подходящего раздела все яйце-леты/танки и т.д. решено определять их в Бред.

С уважением Максим.
Модель: Су-27П аэродром " ДЗЕМГИ"

Супер!!! Дим я так глядя на твои работы точно в реактивы перейду совсем...
Модель: Як-3

Общее исполнение работы очень слабо особенно для 48м, все что могу предложить это Песочницу, пока работу отправляю в Личные.

С уважением Максим