Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Зуйко (лексеич)

Модель: Конверсионные наборы ЗиЛ-130 на ЗиЛ-131 (BRONCO)

Да, передняя балка есть. Но под вопросом наличие поворотных цапф на передних ступицах в наборе колёс для ЗиЛ-130. К сожалению финансы не позволили приобрести этот набор.
Модель: Конверсионные наборы ЗиЛ-130 на ЗиЛ-131 (BRONCO)

Скорее всего так и есть. Раньше (в начале 2000х) они и моделями и литературой торговали. Своего производства не было. Видать расширили свою деятельность.
Модель: Field-modified Civilian Truck w/UB-32 Rocket Launcher

Знатный грузован! Тоже такой хочу.
Модель: АТ-Т корчеватель (Хапуга)

Спасибо за критику и поддержку, ДРУГИ!!!
Модель: АТ-Т корчеватель (Хапуга)

Сам толком не знаю! Может мешают воспоминания о том, как я пытался самостоятельно покрасить служебный уазик, а потом подготовленный слесарь с матерками в мой адрес перекрашивал его (мне потом пришлось литр ему ставить). Может мысли о том, что это не очень серьёзное увлечение, и поэтому не стоит так сильно углубляться в тему. Да и внешний вид моих поделок у меня даже не на третьем месте! Главное - идея и её осуществление. Короче - не знаю...
Модель: АТ-Т корчеватель (Хапуга)

Спасибо всем неравнодушным!
Бочка уже давно пустая. Не бросать же хорошую вещь в тайге! :-))
Прикрепленные файлы:
Модель: АТ-Т корчеватель (Хапуга)

Вот что значит вовремя дать дружеский поджопник! Сразу трубка нужного диаметра нашлась (и как я её сразу не заметил?). Поставил. Вот что получилось:
Модель: АТ-Т корчеватель (Хапуга)

Не пробовал. Надо посмотреть.
Модель: АТ-Т корчеватель (Хапуга)

Сами цилиндры пластиковые, а штоки хромированный металл.
Модель: АТ-Т корчеватель (Хапуга)

Ещё вот такой вариант рассматривался...
Прикрепленные файлы:
Модель: АТ-Т корчеватель (Хапуга)

Саша привет! Рад, что заглянул! Вся беда в том, что штоки пластиковые от игрушки. Я их два раза подкрашивал, но при работе штоков краска стирается. Если найду подходящие трубки, то обязательно переделаю. А те секции антенны, которые у меня есть, или больше по диаметру или меньше. А может полностью переделаю штоки. За аэр ничего сказать не могу. Ну не тянет, хоть тресни...
Машинка построена по мотивам всех этих БАТов-шматов. Насмотрелся картинок и давай ваять! :-))
Модель: АТ-Т корчеватель (Хапуга)

Немного поясню. К разочарованию почтеннейшей публики бочка есть сосуд пустой (предмет простой, он никуда не денется...) Средняя секция лобового остекления выбита и на время транспортировки на новое место работы прикрыта крышкой от ящика. По поводу накладки на водительской двери ничего путнего сказать не могу. Да и зачем она нужна я не знаю, хотя на фотках реальных машин она присутствует. Сколько раз на складах видел спиртовые бочки, они всегда алюминиевые и размером больше 200литровых. Спирт же легче любой другой жидкости, а заливать надо 200 килограмм.
Похожая машина есть в реале.
Прикрепленные файлы:
Модель: АТ-Т корчеватель (Хапуга)

Это стимул к перевыполнению плана! :-))
Модель: Mitsubishi FUSO 1:35

Вот что получается, когда машинка попадает в правильные руки! Молодец Саша!!! Только сейчас, глядя на эту красоту, осознал масштаб переделок! Слов нет!
Модель: ОИ-25 1/35 Armata-Models

Где-то на ютубе один умелец использовал тамиевский скотч.
Модель: ГАЗ-66

Весьма и весьма. И даже очень! Но если прогнули крышу, надо было и грузовую платформу между силовыми поперечинами немного прогнуть. Ещё при жизни машины пол начинает проседать. Железо тонковато для тех грузов, которые шишига перевозила. Ещё бы шикарнее машина смотрелась бы с откинутой кабиной и разграбленным движком. Это частая практика калашных рядов. Запчасть сняли, а кабину опустить не удосужились. Зачем? Ещё надо будет приходить. Приспущенные колёса порадовали! Жизненно.
Модель: КАвЗ-685

В завершении темы дверных ручек. На приведённых здесь фото имеют место самопальные переделки пассажирской двери. Кулиса быстро разбалтывалась и не закрывала плотно дверь. Поэтому водилы самостоятельно врезали замки. Это видно по рукояткам. Они поворотные образца ГАЗ-53. А заводские на 3976 были с нажимной кнопкой и выштамповкой под ручкой. Но это, так, придиризм, не стоящий внимания уважаемой публики.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61