Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Хорошев (Vovk_3)

Модель: 2С19 "МСТА-С" 99-й САП

Очень понравилось, отличная работа, высший бал Владимир.
Модель: 3,7cm Pak auf I.Sch.630(f)

красивая работа, до матчать не подкопаться, все идентично фотографиям и это высший бал.Только я не понял что с крестом на танкетке спереди, какой то он не ровный что ли, плохо видно по фоткам.
Модель: D9R DOOBI

Модель поразила красотой исполнения, а особенно ковш.Высший бал.
Модель: Современный Российский солдат РФ

Цитата:
а вообще специ в принципе так не носят-в большинстве случаев-не удобно, удобен короткий ремень и на ствол от приклада-а в этом случае мешается ствол при движении в полусогнутом и присевшем положении-его обязательно надо контролить рукой


Так это крепеж для боевого положения автомат всегда в руке, а так же смысл крепление чтобы не уронить автомат
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34-76 1942г. с башней "гайка".

Действительно грубовато, а точнее не для этого масштаба а для чуть больше, начиная с 1/24 скорей всего.
Модель: Т-72

Если выложили такую модель, то ее должна сопровождать фотография прототипа, потому что камуфляж очень специфический. Ну а в целом если учесть ваше описание работа неплохая.
Модель: Газ-233014"Тигр". Все нипочем!

Цитата:
мне понравилось-особенно колеса-их окраска
понравилась подставка

не понравился знак

Миша спасибо за отзыв, знак действительно не получился, будем работать.
Модель: Современный Российский солдат РФ

Цитата:
раскрас понравился но не понравилось крепление ремня на автомате-сам попробуй его быстро поднять-ремень крепится за ствол и в боевой обстановке на очень коротком ремне ствол весит-так как меньше тратится времени на то что бы приступить к стрельбе-а у тебя он висит в одной точке и его надо конрлить всегда одной рукой ну и ремень с наружи приклада-он явно может не дать поднять ствол до стрельбы-а представь цель на 3м этаже-это только мое мнение и оно может быть ошибочным)

Привет Миша,крепление может не по уставу как говорится, но и это не совсем солдат а какой нибудь воин спец подразделения и такой крепеж можно сделать если открепить ремень со стороны ствола и прикрепить его с другой стороны с помощью карабина. а расстояние отрегулировать чтоб удобно было не как у меня.


Модель: Dicker Max

Красива, чувствуется мощь орудия, внутрянка сама напрашивается себя сфотографировать на такой та модели. Буду признателен если добавите.
Модель: сержант кавалерии РККА, 1940 год

Очень красиво, ток на фоне всей красоты лицо мене красивейшие получилось,но это все объясняется в описаний. Вообщем высший бал.
Модель: Panther Ausf.D 1944 год

подставку нужно исправлять если соберитесь показывать на ней работы, а именно утопить решётку и люк( эти замечание у же были просто напоминаю).
Циммерит как и сама кошка вышли очень хорошо но экраны не очень убедили, а конкретно их нее расстояния между между танком, зазор слишком большой получился.
Модель: Т-34 (85 мм)

Темная модель на темном фоне. Тяжко оценивать работу.
Модель: Современный Российский солдат РФ

Цитата:
Цитата:и да эта аптечка
Владимир, камуфляжные пятна на аптечке не могут быть согласованы друг с другом на разных деталях подсумка. У вас одни и те же пятна переходят одно в другое на крышке подсумка, на поперечной стропе (или отрезке ткани), под который крышка заправляется, и на самом "корпусе", который закрывается крышкой и который виден по краям. А на самом деле это три разных куска ткани, и форма и расположение пятен на каждой тряпке должны быть свои собственные.

Согласен Дмитрий надо было доработать переход камуфляжа между разными тканями спасибо.
Модель: Танки грязи не боятся (Т-34/76)

Все смотрительно и красиво но елки не лесные, выглядят как будто растут возле административного здания и за ними ухаживают, слишком ровные так сказать и это не придирство просто в глаза бросается.
Модель: Современный Российский солдат РФ

Цитата:
Юрий, горка, как потомок формы горных войск Германии, существует еще с советских времен. Но накладки и карманы из синтетических тканей цвета темней "базы" появились позже. Плюс детали покроя могут выдать вполне конкретную современную модель. Кто-нибудь может даже узнает производителя и торговую марку. :)
Ну а броник в "цифре" точно современный, плюс разгруз вроде тоже. Подсумок на плече (аптека?) возможно тоже слеплен по вполне современной модели.

Разгруз как я понял смерш,и да эта аптечка, ну а в целом современное не значит новое это конкретно к нашей армии, ратник больше фантастика чем новой так принят на вооружение в мизерных количествах.Я уходя со службы в 2015 году снимал шлем СШ-40 а в след мне бибикал УАЗ-3151 1985 года выпуска. Вот так вот.

Модель: Гостевой дом "Haus Wiesenrand".

Хорошая работа, но с травой надо было посоветоваться с коллегами.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39