Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Шепаксов (Шепаксов)

Модель: ЛаГГ-3 66 серия

Очень хорошее исполнение! На некоторых фото даже можно подумать что это 1/48 масштаб.
Модель: 1957 Chrysler 300C

Работа очень понравилась! Впечатлил окрас. Юрий,а нет ли в природе чего -нибудь более яркого чем ALCLAD?
Модель: т-34/76 1942 г завод №112 "Красное Сормово" с интерьером

Хорошая модель, дающая большое поле деятельности для работы с интерьером! Настораживает одно - не будут ли резиновые бандажи "плавить" пластмассовые диски катков(со временем), как это например бывало у "ЗВЕЗДЫ" на "КАТЮШЕ" и у "ICM" на "УРАЛЕ"?!
Модель: Neubaufahrzeug

Василий, хорошая работа дающая отдых от запила))).Полностью тебя понимаю! От себя к вышесказанному добавлю - чуть чуть бы еще доработать фару(ощущение отсутствия стекла), на КВ она проработана лучше(последнее фото) С уважением Сергей.
Модель: травление для фиксовского Swordfish

Видно, комплект интересный - Борис, а какая у него цена?
Модель: Sd. Kfz 164 Nashorn (Initial)

Игорь было приятно посмотреть вашу работу!Интересные снег и зимний камо, впрочем как и внутрянка.Ржавчина немного ярковата, на мой взгляд.С уважением. Сергей.
Модель: T-72 M1

Привет Санжарбек.С окончанием постройки! Хорошая модель получилась, особенно при работе с кистью!
Модель: Т-72

Цитата:
Машина хорошая получилась) сам такую пилю . Понравились особенно габаритные огни.

Спасибо Санжарбек! Удачи вам в постройке!
Модель: Т-72

Спасибо Марк!
Модель: Лёгкий танк Т-60

Цитата:
А насчет хватает - вопрос спорный: Маркс, например, считал, что процесс роста потребностей у людей неостановим в принципе - так что нам всегда чего-то не хватает, а на это чего-то, в свою очередь, будет не хватать денег (до коммунзма мы, к сожалению, не дожили - да и навряд ли когда доживем). С уважением , Серж.

В какой-то степени с вами согласен Серж. С уважением Сергей.
Модель: Т-72

Спасибо Анрей! Я думаю они придают какой -то особенный, законченный вид модели.
Модель: Лёгкий танк Т-60

Dasan - богатый человек не тот у кого денег много, а тот кому их хватает. В моём случае как модель, так и все "причендалы" к ней вплоть до краски, предоставлены заказчиком! Почитайте описание-всё поймёте.
Модель: Т-72

Цитата:
Красив, достаточно реалистичен( местами даже очень))).В целом очень смотрибельная модель...Фары и габариты- "5+"

Спасибо Дмитрий! Рад что понравилось!
Модель: Т-72


Цитата:
Я не настолько спец чтобы давать советы, но в живую модель смотрится отменно. Как заметил заказчик - "По бортам как будто настоящая резина", машина выглядит живо и натурально. Ну а фары, Сергей - твой отменный конек! Думаю тебе обязательно надо написать статью о технологии с подробными фото.

Привет! Спасибо! Приятно получить хороший отзыв! На счёт статьи-может оно и прорвёт как нибудь?!))).Наверное нужен подходящий повод.
Модель: Т-72



Цитата:
Очень понравилось,для изкоробки самое то, я бы скакзал классика. Если что-то менять тросы или еще что-то другое,то да выглядеть будет лучще,но тогда это будет уже не изкоробка и захочется пилить дальше и дальше.Насчет гребней соглашусь с предыдущими авторами,чуть-чуть стоило бы пройтись грифелем от карандаша.



Цитата:

согласен-приятная во всех отношениях работа

Спасибо ребят за коментарии. "Гусянку" проходил графитовым карандашом и пигментами MIG для траков. Может просто ракурс фото неудачный.
Модель: Т-72

Цитата:
Исполнение работы понравилось , Madwolf опередил с вопросом по оптике - очень живо получилось . Немного не понравились тросы , я бы заменил на проволочные . Гребням траков не хватает блеска . Про маску пушки уже сказали . Несмотря на мелочи - достойный танк получился ! Удачи !



Цитата:
Классная модель,исполнено очень старательно и аккуратно!
5+

Спасибо samsamych!Про троса написал выше, мне они тоже не нравятся. Спасибо Глеб за оценку.
Модель: Т-72

Спасибо Madwolf ! Все так-же как и с фарами, только мельче. Высверливаем маленьким сверлом габ. огонь, изготавливаем пробойник из пасты ручки, а точнее с его сердечника(сердечник берём который идёт под конус для того что бы можно было подобрать диаметр будущего отверстия: например от гелевой ручки,((у меня их три разных)). удаляем шарик, стачиваем под нужный диаметр: чем больше точишь тем больше диаметр,проходим отверстие сверлом и затачиваем готовый пробойник.Из блестящей "шоколадной" фольги пробиваем будущий отражатель. Таким же образом "стекло" из прозрачной упаковки. Высверливаем полукруглую форму в пластике и обратной стороной деревянной ручки простой кисточки заточенной по изготовленной форме в пластике, формируем отражатель и "стекло". Крашу тамиевскими лаками, кистью, в два, три захода, в зависимости от нужной насыщенности цвета.После высыхания лака, всё собираю.
Модель: Все, что досталось от СССР-1 часть

Руслан с удовольствием посмотрел все фото. Окунулся на секунду в школьные годы откуда всё и начиналось.Наверное большинство из нашего брата после очередной постройки модели вырезали верхнюю часть коробки и вместе с инструкцией складывали аккуратно в пакетик. Дома хранятся все, что когда то собирал. Помню свою первую модель CORSAR F-4U(Ново- фрог), которую более менее аккуратно собрал за один день, а вместо декалей наклеил разрисованную ручкой бумагу))).
Модель: Т-72




Цитата:
Хорошая, очень хорошая 72-ка!



Цитата:
SuperTank!!!Мне очень понравился! Тоько дорогой, наверное, зараза!

Спасибо леопольд! Спасибо Dasan!Про цену не могу сказать,принесли, отдали))).Но под две штуки наверное тянет. Плюс ещё траки в половину модели!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32