Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Перфильев (perfilyev7775)

Модель: Ил-12Б

Этот лучше всех, И это здорово!
Модель: Ту-154м Аэрофлот СССР 85715

Чистенько и красиво - Отлично. А еще аккуратно. Мне очень понравилось. (пусть даже не очень реалистично для наших, всегда "чуть грязных" лайнеров).
Модель явно не типичная.
Модель: Ту-16К-10-26

Хорошая, достойная работа. Отлично выполненная механизация. Фото хорошие (правая ракета и в правду ушла).
Модель: ТУ-134 СССР-65020

Даже при недостаточно хороших фото, модель "Отличная".
Модель: Ан-26Б СССР-26057

Отличная работа, достойная.
Модель: Ту-204-100С Почта России

Мне понравилась модель. Удачно вышло Вадим.
Модель: Як-40 Прототип

Александр - хорошая модель (сам такую недавно приобрел). На мой взгляд чуть деталировки недостаточно (фары спереди посадочные, "реверс сзади") и реалистичности для такого масштаба. И еще поначалу было впечатление, что модель 144-го масштаба.
Однако в целом модель симпатичная, чистенькая и аккуратно исполнена.
Модель: ИЛ-76МД

Вполне достойная модель, Пусть даже не авто. Можно конечно отметить отсутствие БАНО, но это не главное. Думаю модель заслуживает большего чем "Песок" по всем параметрам.
Модель: F-8 CRUSADER VF-194 "Red Lightnings"

Не моя тема, Но очень здорово вышло. Даже в каком-то смысле удалось с имитировать отложения соли на фонаре. Очень здорово! (вот бомбы на истребитель - ?).
Модель: Ил-62М Аэрофлот СССР

Мне очень понравилась модель. Отлично вышло Леонид! Особенно понравилась проработка механизации (почему-то коллеги этого не отметили - очень впечатляет аккуратность при исполнении и реалистичность результата, а вот на фюзеляж сил видимо не хватило). Но а, БАНО выполнено просто ОТЛИЧНО. Коллеги наверно не подозревают, как переживаешь за весь технологический цикл установки св.диодов, потом шпатлевку, грунтовку, окраску и при этом механическом воздействии на модель, необходимо сохранить элементы оптики.
Еще раз поздравляю Леонид, думаю с Вашей лучшей моделью.
Модель: Boeing 737-400 Transaero

Кот отличный и судя по всему разбирается с моделями на раз-два, как эксперт.
Модель хорошая, аккуратная. Очевидно автор все-же старался, хотя и скрывает это (например, загрязнение под иллюминаторами - удалось, а вот некоторая шагрень на киле слева, и синий цвет явно ложился плохо, а что касается пластмасса ВЭ, то Антон прав. Лучше его, где можно заменить на полистирол от холодильника).
Модель: Ту-134 Аэрофлот

Да отличная модель. (Вот, довольно чистая модель без копоти? Мне понравилась. Вот бы еще снизу посмотреть и еще детализация киля?)
От меня только +5.
Модель: ГАЗ-69

Мне очень понравилось модель хотя и не моя тема, просто после армии собирал такой и 2000-ном в новый год выехал из гаража. (Зеркала были с обоих сторон, спереди на капоте бала надпись (у моего уже УАЗ), на переднем мосту были явно выдвинуты приводы, сзади висели цепи (в чехлах) ограничивающие открывания собственно двери, снизу основной бензобак был сдвинут назад, ближе к горловине, центральная балка под "раздатку" была более широкой, т.к. крепилась оная, по периметру в четырех местах и еще было углубление под водительским сиденьем для аккумулятора - торчало в виде коробки, края бамперов окрашивались белым цветом...)
Еще раз мне очень понравилась модель, да еще такой масштаб, просто "Отлично".
Модель: Ил-14М

Роман! Нормальная моделька вышла для такого масштаба. (В детстве видел такие самолеты в воздухе, очень маневренные. Фото думаю чуть темноваты и такое впечатление, что красная краска нанесена слишком толстым слоем)
Модель: Airbus A320 S7 VP-BOG

Аккуратная, хорошая моделька. Вот, снизу плохо видно, что получилось. (можно еще добавить имитацию БАНО на крыльях и как-то не знаю, "Страна-производитель": США?).
Модель: миг 21

На мой взгляд, для такого масштаба, сделано очень аккуратно.
Модель: Airbus A320 Air Berlin

Отличная работа и фото-сессия получилась. (на мой взгляд сильно крылья провисли и рег. код на крыло видимо забыл нанести).
Модель: Airbus A-319 Аэрофлот VP-BDM

Аккуратная, Отличная работа и деталировка в меру. Мои искренние поздравления.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15