Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Сухочев (Dzhaks)

Модель: "Сталинец" С-65

Ведро оторвётся нафиг на первой же кочке)))
Модель: ИС-2

Оххх...
Смывка - это не везеринг, это чтобы модель не была похожа на монотонную игрушку...
Не бывает таких подтёков солярки.
И копоти от выхлопа тоже.
Раз уж решил какие-никакие следы эксплуатации нанести, то почему траки как только что отлитые и трос буксировочный наполирован?
Пила толстая, щель спереди незашпатлёваная, щель мехвода смотровая отсутствует.

А в целом собрано и покрашено аккуратно и хорошо, но модель песочная...
Модель: Паровоз Penydarren

Описание порадовало))) А модель ещё больше: маленький, аккуратный двигатель на колёсах. Занятная штуковина, аккуратно сделанная. Вопрос такой: а если бы в тендер накрошить настоящего угля, не выглядел ли бы он более реалистично?
Модель: Mk IV "MALE"

Атлон, когда уже у вас зелёная краска кончится?)))
Модель: Витязи в звериной шкуре

Да, это я строил его и выкладывал на тытруб ролики.
Модель: Chevy 57 sport cupe

Не хотел про это писать, но, зная уровень ваших работ, напишу... ИМХО, как-то не совсем естественно смотрится вырез на заднем стекле и трещины на лобовом. Может, это из-за большой толщины стёкол?
Ну, а остальное всё просто супер!
Модель: Камаз 54112.

Цитата:
Нет, только в 35-м.


Это точно!

"Цена довольно приемлимая" - секретная штоле??? Сколько стоит-то?
Модель: Геликоптер ЦАГИ-1-ЭА

Очень здорово, просмотрел всё на одном дыхании. Красочная сочная подставка с фигурками особенно понравилась!
Модель: МТ-ЛБ

Фото ни к чёрту, поэтому такая низкая оценка за технику исполнения...
Модель: Rommel,s Rod или сумашедшее командирское авто...

Цитата:
Цитата:и "люди"
Хех, а матчасть людей то хромает :)


Да, вообще никакая, на 72-й масштаб ещё как-то потянет)))
Модель: Тигр 1:16 от Hachette

О, опять появился тигр! Ещё раз подумал, если это всё-таки не танк из болота, то разобрать, отмыть в кроте, заново собрать и нормально покрасить...
Модель: "Ворошиловец" Артиллерийский тягач

Видел, когда его приносили Андрею показывать, да просили, чтоб собрал тестовую. Хороший тягач получился. Только вот автор неразговорчивый: я тогда спросил, это наши земляки делают или нет, на что он посмотрел на меня мельком и не ответил...
Модель: ERSATZ M10

Отличный, приятный глазу оборотень!
Модель: EBR-10

Мне очень нравится эта машина, поэтому не мог пройти мимо её превосходной модели и не поставить наивысшие оценки! Особенно порадовало превосходное качество фото!
Модель: Надежда , обреченная на крах .

Очень понравилась такая атмосферная работа. Первая часть фотографий с лесом и деревом как будто сцена из фильма ужасов или чего-то подобного: Пантера в утреннем тумане медленно ползёт по лесу, солдат на броне в напряжении, ему не нравится эта тишина... Как-то так я увидел это всё. Также рад, что стало входить в моду устанавливать модель на подставку и пытаться раскрыть её образ, а не просто фотографировать голый танк на однородном фоне.

Возник вопрос: сколько источников света вы использовали при фотосъёмке и как они были расположены. Мне сильно кажется, что свет сверху-слева, просто ну очень хорошо получилось...
Модель: Ан-10А

Здравствуйте... Я крайне поражён вашей работой. По самолёту ничего говорить не буду: здесь уже за гранью слов всё проделано. Скажу только, что исполнение и способ представления в галерее могут являться эталонными, на которые надо равняться.Это не просто фотосессия, это целая история, один день из жизни самолёта: ночной рейс, посадка, сходят пассажиры, обслуживание уставшего летяги аэродромным персоналом. Потом утро следующего дня, он перевернулся на спинку))), потянулся всеми стойками шасси, отдохнул и готов снова лететь вечером. К нему цепляют водило и... И история продолжается.

Желаю галерее иметь побольше таких работ!
Модель: Приятное свидание

Основание очень понравилось, ещё когда вы ранее выкладывали недоделанную. Особенно куст, коза и дрова. А вот фигурки окрашены плоховато.
Танк же скорее нелогично, ибо насколько я знаю, летом достаточно совсем чуточку проехать по грунтовке, чтобы машина покрылась пылью. Насчёт сколов: будем считать, что новый, лично мне нравится их отсутствие. Если это начальный период войны или 30-е годы, то у танкистов скорее всего не могли быть чёрные комбинезоны.

Вообще же мне кажется, что-то с ББ не так, потому что не только лица зеленоваты, но и обстановка вокруг не совсем естественного цвета.
Модель: Гото Предестинация. Модель от немоделиста.

Успехов вам! Я как раз и хотел посоветовать миниатюру, ибо там кистью много приходится работать.
По деревянным же наборам кораблей: я обходился минидрелью с разными насадками, шкурником, паяльником (для железок), пинцетами, утюгом дорожным для обшивки. Ну, иногда лобзик применял...

Попробуйте, стоимость инструмента всего этого не перевалит даже за 5 тысяч, особой грязи с опилками нет во время работы. А удовлетворение не меньшее, ибо сам создаёшь что-то. Только вот не очень большую и сложную модель для начала взять.
Модель: Гото Предестинация. Модель от немоделиста.

Да, пусть тут и есть недостатки, ведь почти у всех первых моделей они есть, но я потрясён... Потрясён не только хорошим исполнением для первой модели, но и вашей историей в описании...

В каком направлении планируете двигаться?
Модель: БА-64

Глушитель вы покрасили превосходно, именно так они выглядят, например, на тракторах, с белёсыми пятнами! О пиле лучше не сожалеть, а заменить, ну очень она толстая, сильно бросается в глаза. И трос какой-то непонятный, больше на проволоку похож или огромную леску. Может, фото так вышло...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18