Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (Охотник)

Модель: Panhard AML-90

Нутрянка супер, да и вообще машина удалась.
Модель: Гнев громовержца

Внушает! Как же это ей гусли-то ровненько отцепило? Снег и грязь очень убедительно вышли.
Модель: НА СТРАЖЕ МИРНОГО НЕБА

Выглядит шикарно. Очень жаль, что решили сэкономить пространство, вписываясь в габариты полки. Для такой работы имеет смысл делать свой пылезащитный колпак чтоб размещать её можно было где угодно. Тогда бы и ворота раздвижные вошли, и рулёжка вписалась естественнее.
Модель: Улица без радости

Цитата:
Редкая тема, спасибо

Благодарю! Потому она мне и интересна, что у нас почти не изучена.
Модель: PzBefWg I Ausf. А, Польша, сентябрь 1939 г.

А я то сначала гадал, куда пулемёт подевался? А оказывается ещё и ранняя версия была. Ваши модели всегда как визит в музей - что то новое узнать можно.
Модель: M4A2 DV

Цитата:
... во время 2МВ красной была только верхняя часть левого заднего фонаря, все три остальные - бесцветные, прозрачные, по факту выглядят серыми. ...
С фонарями там было примерно так:(см. вложение). Серые части не совсем и серые, и не полностью на всю площадь фонаря, а полосками. Я их имитирую прозрачной красной X-27 поверх "базы".
Прикрепленные файлы:
Модель: Вот здесь мы их и подождем...

Машина хороша, но ёлки просто нечто! Даже не припомню, видел ли я ёлки в 35-м круче этих.
Модель: Merkava MK.3D EARLY

Отличная работа. Руины выглядят весьма "живо". Понравилась копоть на стене изнутри. Разве что некоторые прутья арматуры выглядят толстовато с учётом масштаба.
Цитата:
...А Вы видели танк во время городского боя? Я видел. Поверьте мне, они чистотой не отличаются. ...

Полагаю, вопрос возник не к заваленности танка мусором(с этим всё более чем хорошо), а к повреждению ходовой. Уверен, что получив такую "плюху" экипаж танка счёл бы свой вклад в достижение победы более чем внесённым, и даже починившись, отправился бы прямиком на СППМ, а не на передовую. Ливан всяко не Сталинград, ставки не те и такое превозмогание не требуется.
Модель: Кото-мандрагора

Круто и жутковато. Вспомнилась одна из серий "Секретных материалов", когда лесорубы потревожили в глуши каких то древних тварей. У них камуфляж был примерно такой же - в зарослях в упор не увидишь.
Модель: Улица без радости

Сильно. Но явно не под передним колесом рвануло. Либо скорость была большой, либо наехал задним. А я нашёл несколько фото М-151 из Вьетнама, вот он явно наехал передним колесом на что то противотанковое. Но делать машину в таком состоянии, я честно говоря не решился - слишком непростая задача.
Прикрепленные файлы:
Модель: M1A2 TUSK 2

Знатный "сарай"! Внушает.
Модель: Улица без радости

Вот ещё пара домиков из тех же краёв.
Прикрепленные файлы:
Модель: Улица без радости

Благодарю за проявленный интерес, коллеги. Михаил, Олег, по поводу дома, руководствовался фото реальных строений во Вьетнаме (см. вложение) и пытался подобрать что то максимально похожее с учётом масштаба. Не идеально, конечно, но ПМСМ, близко к тому, что на фото. Трава, которая высокая, это "Масштаб". А фирменная буржуйская, это насыпная "мелочь" внизу.
Насчёт повреждений джипа. Ну что Вам сказать, Михаил? Мина мине рознь. Чем то вроде штатной ТМки, конечно разнесло бы, а вот с разными самоделами есть варианты. Пример из жизни: "УАЗик" подорвался на СВУ. Водитель погиб. Именно в результате подрыва, боя или обстрела не было. А машина... Вот честное слово, после иных ДТП хуже выглядят. И починили его силами ремроты за несколько дней, после чего служил этот "УАЗ" ещё не один год.
P.S. Кстати, а фото разорванного "Виллиса" из Нормандии не выложите?
Прикрепленные файлы:
Модель: WASP Flamethrower Jeep

Выглядит очень круто! Однако, сомнения меня берут, что такая машинка могла дожить до такой степени "усталости". Она ж реально для камикадзе - пара пуль или осколков и-и... и всё, собс-но, аннигиляция.
Модель: Осенняя рапсодия

Круто! А танк то ещё не коцаный, видать только с эшелона.
Модель: M55IAI(TTS)Sheridan

Цитата:
На какую "поклажу"? Смотрите внимательнее...

Ну, может быть у них упоры такие неровные, но выглядит именно как краска на канистре и коробах.
Цитата:
А по поводу художки изображения стекла- отблеск голубого Иракского неба.

Понял. Вы художник, Вы так видите. Никаких проблем.
Прикрепленные файлы:
Модель: M55IAI(TTS)Sheridan

Сначала вроде и неплохо всё, но начинаешь всматриваться и замечаешь неприятные детали. Окраска "базы" залезает снизу на поклажу(особо видно на пятом фото), а под прозрачным окошком в волноотражательном щитке, похоже колодец с морской водой - что там под ним такое тёмно-синее?
Модель: Правая рука эндоскелета Т- 800

Класс! Теперь можно постучать ей кому нибудь в окошко и спросить Сару Коннор!)))
Модель: OH-6A "CAYUSE"

Классно! Сам в курсантские годы такой собирал, конечно, без таких крутых доработок. Больше всего удручало, что дверцы справа отлиты заодно с корпусом и их надо долго и нудно выпиливать.
Модель: Этот сладкий воздух ДЕМОКРАТИИ

Круто! Ка-ак бахнет щас... Вот только не факт, что граната "сапога" взвестись успеет.
P.S. Что то у "духа" с ПКМ морда лица уж больно неместная. Наёмник из толерантной Европы?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66