Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Рамин Абдулаев (Ramin)

Модель: КА-62

Давно не заглядывал.. По второму впросу - отлито страшновато, стыкуемость хорошая. Желательно дорабатывать.

Вот схема внутренностей Ка-60, думаю у Ка-62 всё идентичноhttp://www.airwar.ru/image/idop/uh/ka60/ka60-2.gif
Модель: HH-65A Dolphin

Отлично! Замечательное исполнение! Пожалуй прикуплю такой же
Модель: БМ-21 "Град"

Отлично! 5+!
Модель: Вильга в строю всегда

Понравилась малютка! 5!
Модель: ЗАРИСОВКА

Камуфляж на редкость реалистично получился. Здорово
Модель: Зис 151(привёз дрова в генеральскую баню)

От меня 5! Правда, ощущение такое что дрова с пляжа везли.. Зачем столько песка на колёсах? И вопрос к знающим, что лучше в плане копийности, Трумпитер или Звезда?
Модель: CVN-68 Nimitz

Однозначно 5!
Модель: Як-28П укрощение прапора

Мне понравилась обе модели. От меня 5. Питаю слабость к советским реактивам. Фотки очень легко высветлить в фотошопе в один приём. В меню Image находим подменю Adjusments далее Auto Levels. Для примера высветлил одну фотку Вашего самолёта.
Прикрепленные файлы:
Модель: КА-62

Спасибо всем за интерес, проявленный к модели и добрые пожелания. Советы и замечания приму на вооружение, надеюсь, Ка-60 будет собран лучше. Раньше лет этак десять назад, собирал модели из коробки про шпаклёвку вообще и не слыхивал и хорошо, если модель окрашивалась кистью!
Модель: Серия Анов в 288 масштабе

Замечательные самолёты! Сам хочу собрать всю коллекцию, пока только собран АН-24. Посоветую нанести антинагарное покрытие на мотогондолах, я использовал полоски чёрного цвета от не нужных декалей и пройти остро отточенным карандашом по расшивочке. Очень оживляет модель!
Модель: КА-62

Спасибо за оценки. А косяков хватает, поэтому и закапывал в песочницу. Самое отвратительное место в модели остекление кабины пилотов, собираемость сложная очень. При попытке вклеить лобовое стекло оно треснуло, пытался легонько согнуть, так как стекло шире, чем надо. После сборки этого места образовывается куча щелей. Окончательно убил остекление при покрытии лаком, наверное, выставил слишком большое давление или материал стекла так на лак среагировал? Ну и декаль рассыпалась при нанесении, собирал по кусочкам, затем подкрашивал.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21