Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Слесарев (Slesarev-Aleksei)

Модель: Pz.Kpfw. VI "Tiger" Ausf. H1

Цитата:
не совсем понимаю зачем колючка и связка бревен? Тем более колючка явно не в масштабе... А в целом модель неплохо выполнена. Я бы убрал бы бревна с колючкой...

Это тяжелый танк, он не должен участвовать в инженерных работах, тем более, что у немцев инженерной техники всегда хватало. А если им, без бревен было не обойтись, наверное они использовали бы менее травмоопасный способ крепления.
Модель: Улыбайтесь, боец!

Прикольно, фашист даже штаны потерял когда из люка вылезал! Или он их сушиться повесил?
Модель: B-239 Buffalo Finnish air force aces combo

Я такой вакуумный собирал лет двадцать назад, несомненно прогресс сделал большой шаг. Помнится он несколько лет без "рыси" на борту был,а потом я Миг-21 от Академии купил, там в деках была такая рысь, а знаки делал при помощи масок.
Модель: Pz.IV Ausf F1

Отличная модель, только цвет бруска и банника не нравится.
Модель: Т-34-85 Берлинский вариант 1/72

Гусиницы у "dragon" ужасные, я на всех своих тридцать четверках постепенно их меняю на гусиницы т-34-76 от "Звезды". Ну конечно у тех которые с 1943г. Правда стал вопрос: куда девать все остальное, наверное на запчасти, или сделать кучу виньеток типа "Подбитый Т-34" без гусиниц, или "Гуси сперли на стоянке". Есть еще вариант: брать травленые гусиницы,но они стоят дороже т-34 от "Звезды". Ну и смотрятся они как-то через чур плоско.На счет экранов могу сказать, что левый передний смотрится плохо потому, что рамка очень широкая.
Модель: Marsel Bloch MB 131 RB4

Цитата:
Хорошая победа над Мах2.
Единственное, грубовата стыковка фонаря с фюзеляжем.

остекление вообще неудачное.
Прикрепленные файлы:
Модель: Бей их без жалости, сынок...

Цитата:
...То есть,лица фигурки мы не увидим?Я в курсе,кто это и его боевой путь я знаю.Если ничего не путаю,он был лётчиком,летал,был сбит на истребителе "Харикейн"(Сталин говорил про этот самолёт-редкое барахло)и погиб.
...Правда этот истребитель довооружили,поставив вместо пулемётов по 2(?)пушки на крыло,в результате залпа которых "Мессершмит" разваливался на куски,даже при попадании в бронированное брюхо.
С Уважением.

А я с детских лет считал, что Сафонов погиб на "Киттихауке"
Прикрепленные файлы:
Модель: Бей их без жалости, сынок...

Почему, только унты, кобура и левый рукав?
Модель: Nakajima Ki-44-II Shoki (Tojo)

Примерно 15 лет назад, я эту модель собирал, тогда я был от нее в восторге!
Модель: "утка Гудериана" или Jagdpanzer IV от "Тамии"

Необрезиненные катки имели несколько иной вид,на снимке это видно,машины с полностью обрезиненными катками,имели по четыре поддерживающих катка на каждый борт и не все они были в цимерите. Вместо проволоки подошел бы трос, зачем истребителю танков,колючая проволока?
Прикрепленные файлы:
Модель: ПЕ-8 Звезда 1/72

Нет, всеже красиво!
Модель: Легкий танк БТ-5

Фары, понравились!
Модель: САУ Wespe

Один в один Italeri в 72 маштабе,я уже полтора года думаю собирать его или выбрасить. Насчет раздельного заряжания это правда и это еще один косяк производителя.Гильзы и снаряды хранились в ящиках вдоль бортов,а на полу ни чего не было,там итак тесно.
Модель: Bergepanzer Tiger (P)

Прикрепленные файлы:
Модель: Bergepanzer Tiger (P)

А мне наоборот только гусеницы не понравились, остальное все собиралось легко,а шанцевого инструмента там нет, только домкрат.
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Аэродромная жизнь

Мне понравилось,но по матчасти можно придраться. У бензовоза шланг не наместе. Техники для того, чтоб забраться на крыло подставляли стремянку. А вообще красиво!
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22