Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Кныш Дмитрий (knyshd)

Модель: т-72б образца 1989г.

Очень зрелищно.Обработка фоток понравилась.
Модель: БМП-2

Цитата:

Предмет на котором это изучают,что в общевойсковых что в танковых училищах,называется Эксплуатация бронетанкового вооружения.
Эксплуатация бронетанкового вооружения и техники,или сокращенно Эксплуатация БТВТ.
Модель: БМП-2

Цитата:
Мне просто стало интересно как можно учиться и в общевойсковом и в танковом?) Типа отчислили из пехоты а доучивался в танковом? И какое именно танковое?Я закончил Челябинское ВТКУ в 97 году.

Учился в С-Пб ВОКУ им Кирова с 1995 по 1999.В 1999 его расформировали-это называлось реформа ВС.Четные роты отправили в Мос. ВОКУ доучиваться,нечетные в Каз. ВТКУ,называлось оно тогда Казанский филиал Челябинского танкового института.Но мне опять "повезло"-часть курсантов перевели после полугода обучения в Мос ВОКУ,ну и заканчивал я в 2000 г. в итоге его.
Модель: БМП-2

Цитата:
В 1 см 10 миллиметров не? Мне не смешно и от слов "вбили в голову" становиться печально.Рад знакомству со спецназом БТВ))) и в танковом вбивали и в общевойсковом) А вот в школе забыли)))

Мля...милиметры...Ну,если ошибся,ошибку свою признаю. Помню,что 7, а оказывается,не см,а мм.Ладно.Бывает.Утрировать только не надо про "спецназ",про "школу". Получается,тем более провис больше нормы.Но на восприятие модели не влияет,окрашена здорово.Автор-молодец.
Модель: БМП-2

Цитата:
Цитата:Кныш Дмитрий (knyshd)
.Больше всего расстраивает что вы ради обращения внимания на свои "авторитетные" заявления,не только не помогаете автору,но и вводите в заблуждения читающих.

Ой-ой-ой,сколько пафоса-то в этих словах). И чего,сильно мои цифры развенчаны? 7 см или 6-8 см - это очень большая разница? 7-это число меньше 8,но больше 6 .))Только подтвердил (или подтвердили,как уж угодно будет,меня и на "ты" можно) то же,что и я написал.Самому-то не смешно? Цифру эту мне в башку вбили на занятиях по БТВТ в общевойскомом ,а затем и в танковом училище.Времени прошло много с момента обучения ,но кое-что помню.Натяжение гусениц на БМП не раз руками,а не на бумаге осуществлял.Преподаватели у нас были опытные, учили так.И написал,я считаю,вполне корректный комментарий.Автора я в заблуждение не ввёл,на своё "авторитетное" мнение внимания не собирался обращать.Если провис на модели реально больше нормы-об этом нельзя писать ,да?Модель отличная,но у любой модели есть нюансы.
Модель: БМП-2

Окрашено классно.Лючок с правого борта все же надо было убрать.Ну и провис на БМП должен быть не более 7 см,это в пересчете в 35 масштаб 2 мм.Это то,что,сразу в глаза мне бросилось.Понял,что изкоропка,но все же написал ))Насчет фальшбортов-на большинстве активно эксплуатируемых машин их тоже нет,так что похоже на правду.В общем,красиво.
Модель: D9R Armored Bulldozer

Крутой трактор
Модель: Линкор "Марат"

Очень душевно,представить страшно объем работы.Можно небольшой ликбез?Что за цепь идет до нижней части днища корабля?Ни разу такого не видел,для чего она?
Модель: Т-60

Ну ,в общем смотрится хорошо,но сколы ,на мой взгляд, явно переразмеренны.
Модель: Т-70М(ранняя версия)

Отличный зимний камок.
Модель: Chevrolet 3100 PICKUP 1950г.

Классный драндулет!
Модель: Экзекутор

Ну,что сказать,волевая победа!Судя по всему,времени и нервов много отнял робот.Если бы такие существовали,наверное,как-то так и выглядели бы.Понравились рабочие поверхности-ковш и эти блестящие хрени ,не знаю,как называются.Подставка отличная!
Модель: Испанский трофейный Т-26 (обр.1935г.)

Мне тоже кажется,что в галерею можно.Приличная модель.
Модель: M3 Stuart

Аккуратно,всего в меру.
Модель: M3 Scout Car

Лаконично так,ничего лишнего.Как набор по качеству?Сколько стоит?
Модель: "Толян вылазь, я железо привёз"

Прикольно.Места для размещения еще хватает дома?