Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя 23ro

Модель: Fw 190 A8

Спасибо всем за отзывы и отценки
Модель: Fw 190 A8

Спасибо
Модель: Fw 190 A8

Спасибо всем за отзывы. Фото переснял и добавил. Техничка на створках про давление есть, а таблицу на створках банально испортил, но... Долго изучал фото именно Fw190, техничка нанесена далеко не всегда, точнее даже она редко где присутствует. Штрихи, обозначающие границу на крыле не нашел ни на одном фото. Так же масса фото створок именно без этой таблицы. Давление в шинах есть практически везде,а вот таблица отсутствует. Как я понял она показывет массу самолета по положению частей створок относительно друг друга и нужна больше на версиях G и F чтоб следить за перегрузом. Вобщем отсутствие частей технички это не ошибка судя по фото.
Модель: Fw 190 A8

Спасибо. Да, масштаб точно 72, только в нем работаю)
Модель: Fw 190 A8

Спасибо всем. Фото пересниму сегодня и выложу побольше и качественней
Модель: Fw 190 A8

Змейка дека приваренная
Модель: Fw 190 A8

Фото прототипа
Прикрепленные файлы:
Модель: Fw 190 A8

Спасибо. Фотографий есть около 30 шт. Выложил основные ракурсы
Модель: Fw 190 A8

Спасибо за отзывы. Фото мне не нравятся, пересниму на днях залью другие. В живую он светлее и интересней камо. Для изображения пожившей краски использовал высветление с солью. На фото практически этого не видно.
Модель: И-16

А смысл обсуждать модель, которая сделана " по мотивам" и автор сам сказал что ему забавно будет почитать критику? То что машина "за родину" Панова была тип 24 уже не вписыватся в рамки мат части. Модель собрана акуратно, серебрянка хорошо легла, на Ишака похожа. Это всё.
Модель: Mitsubishi A6M2b (ZEKE) - Zero Fighter

Посмотрите в моей галерее есть двойка. Конечно такой кок винта ставили на поздние двойки производства Накаджима, но к атаке на Пирл Харбор они уже никакого отношения не имели. А вот картер движка торчать не должен что на поздних, что на ранних.
Модель: Mitsubishi A6M2b (ZEKE) - Zero Fighter

И, кстати, кок винта не тот. Там в наборе их два, Вы похоже поставили картер двигателя и кок от поздних моделей, поэтому и двигатель так выпирает из капота и кок винта другой формы.
Модель: Mitsubishi A6M2b (ZEKE) - Zero Fighter

Окрашено акуратно, хоть и по инструкции. Собрано тоже очень хорошо, только с движком чего то не то.
Модель: Fw190A-3

Цитата:

У Вас РЛМ-70 темноват.

Так он практически черный должен быть! Вынты на немцах все в 70 покрашены и их всегда с черным путают. Всмысле темноват? А 71-й нормальный тогда получается?
Модель: Fw190A-3

Цитата:
У Вас похоже на 66/71.. Ну RLM-70 никак не серый. Оба эти цвета варианты зеленого.
В результате самолет смотрится не то, как ночник (но тогда, к чему там зеленый второй цвет?), не то, как нечто фантазийное.
А не ч/б фото все правильно, но оттенки цветов не те.. И цвета сливаются, Макс правильно заметил.
Единственное, может хромать цветопередача снимков, такое бывает.

Может с монитором чего не то, но на своем я именно два оттенка зеленого и вижу. "на ч/б фото все правильно, но оттенки цветов не те.." - это как? Вы по ч/б фото оттенки определили? Еще раз повторю что единственное что надо это масштабно осветлить, а как раз оттенки те. Вот мой вариант 70/71 что то подобных коментов не вызвал что цвета вообще не те.
Прикрепленные файлы:
Модель: Fw190A-3

Цитата:
Что с цветами никак не могу понять. Неужто 70 и 71 и Humbrol'а действительно настолько близки? Вот это покрашено Hobby Color, тоже 70/71, но контраст между ними куда как заметнее.

Серёж, привет. Такое сочетание больше на 70/02 похоже
Модель: Fw190A-3

Цитата:
Модель от "Тамии" классная, спору нет.Но,как по мне, полный пролет с цветами.Я не знаю, к кому тут уместнее предъявлять претензии, но цвета явно не те, все сливается!Свастика на хвосте-отдельная история, хоть и не блестит, но вид подложки все портит.

Что значит полный пролет с цветами? А как по Вашему должен выглядеть 70/71 камуфляж? Может чуть стоило высветлить для масштабности, но палитра имменно та Имхо. Автор же привёл фото прототипа, он достаточно чёрный. Есть выкраски. Да и на всех архивных фото техника покрашенная 70/71 очень тёмная и границы камо еле видны.
Модель: Fw190A-3

Мне очень понравилась модель. В тёмном камо Фока смотрится необычно и шикарно. 70/71 ему к лицу. Есть мелкие недочёты о которых автор знает гораздо лучше меня. Модель помоему удалась!
Модель: Ил-2

Очень качественная работа!!! Отличный результат!
Модель: Mitsubishi A6M5

Спасибо всем!

Цитата:
Офигенское качество для 72 массштаба.

И ещё и память о детстве :)

У нас на аэродроме в курилке кок винта от Мицубиси Зеро был вставлен в ямку в земле и служил пепельницей...

Фигасе пепельница! Да многие моделисты за такую пепелку не плохо сейчас отвалили бы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27