Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя GLOBASTER

Модель: Обьект 279

Цитата:
Так вот ты какой "Железный Кирдык" )) Монстроидальный вид машины настолько необычен, что на покраску и тонировку поначалу вообще не обращаешь внимания... Может несколько лишнего контрастна тонировка, но в целом работа впечатляет. На 5. С уважением.


Дед Вадим ,спасибо за внимание к моей работе.
Модель: Обьект 279

Цитата:
Отличный аппарат! Мощный! Смотрю и думаю, пришло же кому то в голову создать такого монстра... Работа на 5+, цвет (XF-62) возьму на заметку )))


DrDry ,спасибо. Да Советская конструкторская мыль очень не предсказуемая и интересная.
Модель: Обьект 279

Цитата:
А по мне вообще не "скучновато". Хорошая модель. Поздравляю автора. Хочу такую же


Юрий ,спасибо. Да набор хроший и не обычный танк,во время сборки не покидает ощущение что собираешь лодку))
Модель: Обьект 279

Цитата:
Вроде как и неплохо, но как будто что то не хватает....скучновато как то смотрится, тросы выделяются, смотрятся как верёвочные и выглядит белым, базовый цвет как по мне дак темноват (или фото такие) ИМХО. В остальном, добротная модель ;)
С уважением.


Alex,машина эксперементальная, тросы соответственно новые,почему они должны резко состариться,это не белый цвет а цвет металла,может Вы забыли как выглядит настоящий трос? Спасибо!
Модель: Т-14 Армата

Ой, а почему инструкция от Таком ? Звезда такую не дает ?

Парни,все просто,мой друг купил Армату от Такома как только она вышла. А когда стало известно что Звезда заявила в разработку свою Армату я сразу понял что с выбором камо у Звезды все будет скудно,вот я и попросил своего друга сделать сканы с инструкции окраски от Такома.
Модель: Т-14 Армата

А вот мне ФИОЛЕТОВО что там не так да не сяк, соберу из короба и получу массу удовольствия ,камо буду делать боевой осколочный, а вторую Армату покрашу вот так.
Прикрепленные файлы:
Модель: KING TIGER Porsche Turret w/zimmerit

Мне тоже в коллекцию хочется С башней Порш,но вот заморот с интерьером меня не привлекает,тем более что все заклеивается наглухо((. Пожалуй возьму от Звезды-Дрэгон, а циммерит сам нанесу, слава богу опыт работы со шпатлевкой и шпателями у меня огромный.
Модель: PLA ZSD89 APC

Хорошая работа.
Модель: Jagdpanther

Как ни крути настоящий танк получился во всех отношениях. Рассматривал с удовольствием, примечая для себя небольшие фишечки.
Модель: ЗСУ-57-2

Здорово! Настоящая зенитка,особенно реалистично выполнен боеуклад ,а скрутку лучше делать самому из бумаги пропитанной ПВА или из тряпочки пропитанной все тем же ПВА.
Модель: M8A1

От работы так прет реализмом, автору БРАВО!
Модель: Sd.Kfz. 165/1 Geschützwagen IVb

Ржавчину лучше наносить от двух оттенков и более,так реалистичней получается.
Модель: M1A2 ABRAMS TUSK II

Цитата:
С детальным контрастированием некоторый перебор, что-то непонятное типа грязи на боках сзади и корме - не понятно)
В остальном клево и особенно круто смотрится на контрасте с работами, которые были ранее. Прогресс очевиден.


Вячеслав,спасибо за взгляд со стороны! Такие коменты очень полезны, так как во время работы над моделью взгляд автора как говорят художники "замыливается". Это помогает подтянуть слабые места и укрепить или совершенствовать сильные.
Модель: Т-10М

Круто!Скарб на броне очень понравился и ящик для канистр.Ржавчину на зап.траках лучше имитировать двумя,тремя оттенками ржавчины,от темного к светлому.
Модель: AMX 13\90

Отличная работа,ржа на чехле прожектора я считаю не к месту.
Модель: Зил 131 НВ

Живой ЗиЛок получился! Браво Мастеру!
Модель: M1A2 ABRAMS TUSK II

Цитата:
Отлично вышло, посмотрел с большим удовольствием.


Михаил Михайлович ,Спасибо!
Модель: Mk.A Whippet

Мне очень понравился Ваш Уиппет! Все на отлично и фото тоже Четкие, классные.
Модель: M1A2 ABRAMS TUSK II

Цитата:
Тема не моя, но мимо не пройдёшь - очень хорошее исполнение! Мне вот именно такая стилистика больше всего близка. дело вкуса наверное, и тут он у меня с Автором совпадает. Не очень понравилась грязь, честно говоря, хотя... картину это не особо портит. Хорошая работа, вот просто смотрел и получал удовольствие!


Kais,приятно когда коллеги по хобби понимают мои задумки,к каждой модели я считаю должен быть особенный подход ,чтобы не было повторений.Песок на брюхо я не особенно хотел наносить,но оставлять танк живущий в условиях пустыни или степи нельзя,вот я и накропал малек пигмента песка. Спасибо!
Модель: U.S. Main Battle Tank M1A2 SEP Abrams TUSK II MENG

Отличная работа. Живой Абрамс. Обвес ваще улет.