Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Перфильев (perfilyev7775)

Модель: Airbus A 380

Цитата:
Очень понравилось, иллюминация отдельное впечатление! Переплет не беда - думаю поправите.


Благодарю! без переплета пилотов видно лучше :-).
Модель: Airbus A 380

Цитата:
Красивый самолет. Но с фольгой перебор мне кажется. Не вписывается она в сюжет. И сфоткали бы его еще при немного приглушенном освещении, в полумраке... Было бы очень эффектно.


Согласен, скотч не самый лучший материал, но пока моих навыков выделить предкрылки не хватает. Сделаю фотки в полумраке, в ближайшее время выложу.
Модель: Airbus A 380

Цитата:
Я конечно жутко извиняюсь... А разве переплет остекления не должен быть окрашен? А в целом - модель понравилась.

Извиняться не стоит. С переплетом вышла трагедия. Он был, но даже стендовые модели "летают" и приземляются не так как-бы хотелось.
Модель: Airbus A 380

Цитата:
Модель очень понравилась, вот только бы заглавное фото поменять на готовую модель. И расскажите пожалйста чем красили, лакировали?


С первыми фото так получилось. Позже думаю их удалить. Красил, грунтовал и шпатлевал автомобильными средствами Novol
Модель: Boeing 777-300

Александр! Вам удалось сделать "конфетку".
Модель: Boeing 747-400

Цитата:
Цитата:Цитата:Это Revell,просто отливки из прошлого века, точнее 1993-года. Безальтернативная модель, хоть освещением украсить можно шикарно.

Владимир, это не Ревелл. Посмотрите на форму иллюминаторов, двигателей, винглетов. У одной единственной модели 747-400 от этой фирмы, там все это другое!
Дима, если знаете другого производителя модели Боинга модели 747-400 дайте знать пожалуйста,только если не в смоле...)))

Добрый день Владимир
Других производителей не знаю. У меня есть мечта переделать 747-8 Звезды или Ревелла, отрезав лишнию (переднию) часть фюзеляжа, изменить законцовки крыльев, т.е. Сделать 747-400 из 747-8
Модель: Boeing 747-400

Цитата:
Аккуратно собрано и покрашено.Руки есть, практика свое сделает. Вопрос, что за надписи на крыльях? На оригинале так же или это добавление от себя?

Добрый день Юрий
Вы правы для красоты. Так или иначе хочется сделать творческую вещь. В этом вся проблема. У Меня есть боинг 777-200 (производства ЕЕ) с движками от 787, а по правилам выставить не могу.
Модель: Boeing 747-400

Цитата:
Вопрос к автору: передние кромки крыльев - это фольга? И какие детали пришлось изготовить заново и почему?[/QUOTE
Добрый день Alex!
Мне пока еще трудно ориентироваться на сайте. Потому прошу у Вас всех прощения за несвоевременные ответы. Благадарю, так же за интерес к моей первой выставленной модели. Постараюсь в ближайшее время улучщить фотографии.
Ответ на Ваш вопрос: Для имитации предкрылок, интерцепторов использовал алюминиевый скотч. Сам считаю, что возможно в будущем откажусь от его применения. Что касается детелей: Практически весь низ фюзеляжа, верхнюю палубу и кое-что на двигателях. С уважением Д.А.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15