Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим (maks-2011)

Модель: ИЛ-78

Спасибо за отзывы и замечания. А законцовки крыльев исправлю.
Модель: ИЛ-86

Спасибо за историю даже не знал,что есть этот борт.
Модель: ИЛ-78

Спасибо, а над покраской работаю хотя это будет не скоро. Так-как служба в новом обмороке ВС РФ занимает практически всё свободное время.
Модель: ИЛ-78

Согласен, что не просто. Три слоя плюс подмазать здесь и там. По этому и исполнение самой модели грубовато. Добраться до Аэрографа и до изболоночной покраски нет средств времени и места поэтому пока на этом уровне!
Модель: ИЛ-86

Согласен. Пластилин положил при сборке половинок фюзеляжа, но мало, при стыковке крыльев завалился на хвост. Было уже поздно, а переделывать небыло времени. Подарил Отцу на ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ.
Модель: ИЛ-86

Спасибо за поддержку!!!
Модель: L-410 UVP

Браво!!!Моэстро! Отличная модель.
Модель: Ка-50 Чёрная акула

Выполнено достойно.Тем более первая.Но на мой взгляд втулка НВ и автомат перекоса не того цвета. А в целом модель удалась. Удачи и творческих успехов!
Модель: БМ-21

Неплохой агрегат,но есть одно существенное замечание.Передние колеса установлены неправильно,а именно направление протектора колес. Сравните с задними там правильно. Арки передних крыльев с нутри в черный цвет с завода не красильсь они основного цвета кабины. Хотя можно предположмть, что это солдат на ПХД накрасил. Не плохо было бы с имитировать резиновые уплотнители на остеклении кабины. А в целом не плохо.Удачи и творческих успехов.
Модель: УАЗ-469

Бобик удался! Живенький такой класс!
Модель: Westland HAS.1 Sea King (SH-3F)

Отличный Верт! Как всегда на высоком уровне.
Модель: Ми-27

Нет слов класс! Очень реалистично.
Модель: Ми-27

Нет слов класс! Очень реалистично.
Модель: МиГ-АТ. Неудавшаяся "парта".

Не плохо исполнено. Но смывочку делайте только после глянца.
Модель: Су-30 КН

Модель получилась хорошая. Аккуратнее чем Аэробус. Для первого раза очень хорошо. Декаль бортового номера по фонарем с лева загнулась.
Модель: Ан-8

Цекаво сделано! Просто класс!!! Спасибо за приятный просмотр, 5++++.
Модель: Ан-10А

Класс!!! 5+
Модель: Маз - 537Г ЧМЗАП - 5247Г

Модель сделана с душой. Очень класно и реально. Сам служил на таких. 5+
Модель: ми-26

Цитата:
Машина получилась лучше восьмерки. Основная претензия - цвет. Как цвет внутри ( ну не бежевый он на прототипе - серо-голубой) , так и снаружи . Снаружи также используется наряду с темно -зеленым табачный ( похож на хаки , только зеленее). Впрочем , что вам объяснять - на аватаре у вас такой же вертолет , только выгоревший - лет 5-6 после ремонта - вместо зеленого серый , вместо табачного - каменисто-желтый... Да и в инете любой поисковик вам даст сотни фото прототипа...
У вас же на модели получился выгоревашим только один цвет. Нестыковочка С. Кстати , это уже не первый Ми- 26 с такой окраской . Звезда дает такие цвета в инструкции?
Так что повнимательнее - жаль ведб будет потом окунать одну из первых моделей , в общем-то неплохо сделанных ,в "Крота"

С цветом полностью с Вами согласен не попал. Табачного цвета найти несмог так магазина модельного в городе нет. Пытался смешать краски получилось хуже. Принял решение покрасить светло бежевым. А вот внутренняя окраска согласно схемы от звезды цвет светлая охра. Спасибо за совет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16