Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Сухочев (Dzhaks)

Модель: КВ-1

А брезент что - тоже из коробки??? А если нет, из чего тогда сделали? Уж очень хорошо получился!
И ведро?..
Модель: Челленджер-1

Да, чего прощать? Главное, чтобы заказчик (а это вы) был доволен! А критика и замечания вам важны, раз уж выкладываете, а не просто на полку ставите, и это хорошо)))
Модель: Челленджер-1

Смывки нет... Ну и подставка какая-то облезлая...
Не бойтесь делать подтёки и прочую грязь, раз уж на то пошло, вяло как-то горловины облиты. Да и, наверное, на таком чистом танке их бы и не облили.
Модель: Наполеон

Круть! Я подумал, что это 54 мм...
Модель: "Tortoise" type compressor

В кружок понесёте?
Модель: Gato Class Submarine

Да тут даже слов нет, чтобы что-то сказать! Результат действительно потрясает!
Модель: PBY-5A Catalina. Война пришла в тропический рай

Долго смотрел на эту модель в прихожей, но всё-таки решил зайти и прокомментировать! Отлично выполнено, не зря зашёл: увидел работающие огни! Видно, труда вложено много!
К тому же это мой любимейший самолёт. Одна из немногих чёрных кошек, при появлении которой ТОЧНО случится беда)))
Модель: Витязи в звериной шкуре

Цитата:
сапоги у всех в грязи по колено) откуда если сугробы везде..

Так в описании сказано, вроде, что декабрь 1943, судя по фотографиям, грязный был, а морозы со снегом только-только начались ко времени событий на диораме...

Виктор, мне просто понравились синие штаны на боксарте, и я знал, что это форма старого образца, но поскольку диорама отражает действительность чуть менее, чем наполовину, решил сделать так, как понравилось. А фигурки я не с первого раза окрашивал, переделывал по нескольку раз, но как вышло, так и вышло. Надо тренироваться больше и выпрямлять руки. К тому же я делал всё совсем не так. Действительно, надо было начать с фигурок, а закончить основанием, у меня же всё наоборот...
Тов. Акулова в синих штанах жалко, ибо фигурка просто на 5 с плюсом отлита, танковские даже в подмётки не годятся, а попала в грязные лапы нуба.
Модель: Pz.Kpfw.38(t) Ausf.B

А на катках смывка коричневая, не разобрал?
Модель: Витязи в звериной шкуре

Спасибо, я не удержался от того, чтобы налепить заплатку: уж слишком потрёпанный и замученный воин получился. Уже 2,5 года воюет, как-никак!
Модель: Витязи в звериной шкуре

Да, бедный орденоносец Ревякин пострадал из-за моих трясущихся после бессонного дежурства рук и лени переделывать...
Модель: Витязи в звериной шкуре

Это потому что я снег не с первого раза сделал, но теперь понял, как его лепить, авось, в другой раз не подкачаю.
Модель: Витязи в звериной шкуре

Константин, ну так красиво преподать - чуть ли не половина составляющей успеха! А с отлично сделанными моделями эта метода даёт восхитительные результаты. Будем к этому стремиться.

Ещё добавлю слов от себя. Все 10 месяцев я представлял себе тот момент именно в пасмурный день, с затянутым серыми облаками небом и слегка таящим свежевыпавшим снегом. Но не удержался. отфоткал на солнце - и вот, теперь, думаю, многим видится январский мороз под 15-20 градусов и тихий, безветренный день.
Модель: Витязи в звериной шкуре

Да, кстати, за отсутсвие оценок по матчасти не обижусь, ибо никаких документальных подтверждений её окромя статьи в газете не имеется!
Модель: СМК

По-моему уровень малярных работ хуже, чем в ваших остальных работах... А самодел отличный, не следил за ним только последние 3 месаца. Когда начали, не думал, что так быстро он родится.
Модель: Pz.Kpfw.4 Ausf.F2

Точно живой!
Модель: Pz.Kpfw.4 Ausf.F2

Мне очень понравился танк, он живой. Только у вас второй каток справа по левому борту от гусли оторван... Ну это так, ерунда, тест на внимательность!))
Модель: "Европа. Весна Победы."

Цитата:
Красиво получилось, но все-таки один боец-баянист как-то одиноко выглядит. Поставить рядом хотя бы еще пару наших бойцов - ведь вряд ли наш стал бы для немецкой фрау сольный концерт устраивать...


Во-во, и я про что! Ещё раз повторюсь, всё сделано отлично, но атмосфера грустновата. Может, из-за одинокого баяниста, а может из-за бабули...
Модель: "Европа. Весна Победы."

Сделано, окрашено просто превосходно! Но как-то пустовато, что ли... Или грустновато...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18