Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Гельфандбейн (Дениска Михайлович)

Модель: Black Widow P-61

Здорово!Нравится!Я свой так и не одолел.Было это в конце 80х.А технологии на качества людей не влияют.Точнее,скорее помогают развращать.
Модель: Як 1

Цитата:
Если бы не кислотные цвета и не заваленные назад стойки/створки шасси - была бы очень не плохая модель.
В следующий раз обратите внимание - нижняя кромка щитка у Яка(как и у Лаггов/Лавок) не параллельна земле. То что она на модели встала не верно видно и по положению верхней части щитка,которая стоит вровень с передней, а не с задней кромкой нижней части.

Спасибо за замечание.Очень пригодится в постройке следующего Яка.Пока купить акан не могу,две недели не работал.Как только,так сразу.
Модель: Як 1

Да вот,идея появилась.Может заделаю его потом под зимни камо со смываемой краской.Но только после того,как соберу Як от ЮФ.
Модель: Як 1

Цитата:
Як, точно красавец! Но цвет зеленый, конечно, подгулял.

Будем бороться!Яков у меня ещё есть.А этот,пусть стоит,чем то зацепил.
Модель: Як 1

Цитата:
КЛАСС!

спасибо!
Модель: ПАРАД ПОБЕДЫ 2015

Цитата:
Цитата:Пы сы.А тушка камеры какая?Этим объективом до сих пользуюсь,хоть и не часто.А вот никоновской автофокус,просто чудо.Хорошо что в D810 поставили такой,как в D300 был,и увеличили скорость съёмки.Ну блин он и дорогой!
Тушка D90. Меня он устраивает. Конечно при таком потоке самолетов на такой скорости без хорошего автофокуса и стабилизатора делать нечего.

Дык самое главное чтобы устраивала.А предела совершенству не предвидится,только успевай отслюнявливать.Я вон вчера помогал на свадбе дочери,был её второй камерой,снимал своим старенький D70S,и ни че.Нормально так вышло.Главное снимки рядом не класть,а то разница глаз режет.
Модель: Поликарпов ТИС А

О!Хорошо что отмыли от песка!Хорошая и редкая модель!
Модель: ПАРАД ПОБЕДЫ 2015

Пы сы.А тушка камеры какая?Этим объективом до сих пользуюсь,хоть и не часто.А вот никоновской автофокус,просто чудо.Хорошо что в D810 поставили такой,как в D300 был,и увеличили скорость съёмки.Ну блин он и дорогой!
Модель: ПАРАД ПОБЕДЫ 2015

Красивые фотографии.Сам люблю снимать технику в воздухе,знаю какая это непростая задача.Спасибо за прекрасный обзор.
Модель: Як 1

Цитата:
Як это Як!Респект!

Точно!И нашему военпрому,и бойцам.Уважение и слава!!!
Модель: Як 1

Цитата:
Мне понравилось! А по поводу зелёного и вообще цветов на моделях,для меня не существует стандартов как токовых.Я понимаю, что хорошо когда есть магазин через дорогу и модельные краски можно купить там.А по почте да ещё и кота в мешке.Слышал что тот же акан не совсем правильные цвета имеет.В общем я стараюсь конечно тоже мешать краски под акан,но в процесе окраса цвет убегает.Это и предшейтинг и высветление и лаки.Вот я купил серебрянку от звезды"супер" одна "алюминий"другая "сталь",ну хоть глаз выколи одинаковая она при покраске.Или читал как один парень в москве купил оригинальный цвет песочно-поросячий под букканира,начал красить,но нето.На другой день после работы заехал и купил другой цвет.А тут по интернет магазину сильно разберёшься?

В общем правильно,конечно.Но привязываться к чему то надо.Эта модель чем то напомнила краски,которые покупал лет25 назад в клубе.В пузырьках из под Зеленки продавали нитру,вымешанную непонятно в привязке к чему.И ничего,строили и радовались.Сейчас конечно,когда есть возможность,хочется по точнее.А за поддержку спасибо.Главное что строю.А то собирал коробки на пенсию.К стати,та же проблема с израильскими ВВС.Стараюсь попасть,но кто занимается фотографией знает,как сильно гуляют цвета от освещенности.А других источников кроме интернета у меня нет.
Модель: Як 1

Цитата:
Хороший ЯК !

Спасибо!Надеюсь следующий потянет на галерею.И все равно,Як это Як!Одним словом Krasavets!
Модель: Як 1

Цитата:
Красиво, но камо странный, а зелёный цвет очень уж ядрёный.

Спасибо!Цвет мешал,мешал и получилась такая чудесатость.Откровенно,советскую авиацию собираю периодически именно по причине отсутствия красок ВВС РККА.Акан имею возможность покупать только через ибей.Не делал этого по причине холодов.Черт его знает,как скажутся низкие температуры на свойствах краски.А камо,Вы наверно имели ввиду размещение полос,сборная солянка на основе фотографий из трех книг.Там еще более загадочные попадаются.А вообще песок он и в Африке песок.
Модель: KFIR C2|C7

Классно!Модель оч понравилась.Люблю Израиль и его ВВС.Может переберусь туда жить (в Израиль в смысле).Спасибо за настроение!
Модель: Mirage 3CJ

Откровенно порадовали.Красивая работа.Моя любимая сто первая эскадрилья,да ещё шахак 59.Красотишша!!!
Модель: OV-10A BRONCO

Цитата:
А мне понравилось! Чисто и аккуратно)

И мне тоже.Приятное исполнение.
Модель: Су-27УБ

Красивая работа!Нравится.
Модель: AVRO Lancastrian

Классная модель.Я тут подумал,брал он до 12 пассажиров,это по чём же билеты были?
Модель: Bf109G-4 "Hartmann" 1:48

Не за что.К сожалению создал запас краски этой фирмы.Пока шла работа,были деньги,не парился.Шел и покупал модель сразу со всеми красками.В итоге имею с полсотни пузырьков.А свойства краски меня реально достают.Тамия в разы приятнее.
Модель: Bf109G-4 "Hartmann" 1:48

RLM 74/75.В понимании мастер моделз.Так по крайней мере на флаконах написано.А с деками-это правда.Сам набор очень понравился,смутила только геометрия носа в верхней части у ВМГ и показался худоват снизу,сразу за центропланом.Выбор деколи определён условиями.Много праздничных дней,при отсутствии денег.Слава Богу у моделиста развлечение не далеко.Свернул за угол в кладовку и развлекайся.Спасибо за замечания.По возможности буду заменять деколи у хаси.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23