Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Клочков (Виктор К)

Модель: F-14D

Понравился! Красив....
Модель: Bf-109F-2.Элегантный Фридрих.

Посмотрел, повспоминал. Свой первый 109 F я вообще делал самодельным. Кстати, тоже считаю эту модификацию очень элегантной. Про голубой верх молчу, всё-таки ретро...
Модель: Ту-134А

Отличная модель! А если на трап поставить стюардессу( это где с светящими иллюминаторами) - словно фото с натуры будет! 5+
Модель: АПЛ К-524 "Западная Лица" проекта 671РТМ "Щука", 1/350

И лодка красивая и модель прекрасная! Спасибо за удовольствие от просмотра.Удачи!
Модель: F4U-1D Corsair

Ещё фото.
Прикрепленные файлы:
Модель: F4U-1D Corsair

Цитата:
Они состарены согласно пробегу с внутренней стороны. На авианосце нету песка и камней думаю сколы неуместны.
Спасибо коллегам за отзывы.

Вопрос старый,достаточно избитый - да, на авианосце песка не было, а вот сколы на самолётах были и в достаточном количестве. Это зависит ещё и от качества грунта и краски. Вот парочка фото.Хотя, я повторюсь, у вас всё сделано в меру.
Прикрепленные файлы:
Модель: F4U-1D Corsair

Хоть я и не сторонник Корсаров с поднятыми крыльями, но ваш смотрится красиво. И покраска, и тонировка очень хороши. Удачи!
Модель: Dornier Do 335 B-2

Понравилась модель! Удачи!
Модель: Hawker Typhoon IB

Модель понравилась! Желательно уменьшить шаг колёсика для клёпки. Для 72го я брал колёсико из наручных мужских часов. Для антенны используйте детский бантик серебристого цвета. Удачи!
Модель: Bf-109G-10/AS

Понравилась модель! Хорошо сделана, красиво, правильно и аккуратно покрашена. Удачи!
Модель: Consolidated PBY-1 "GUBA"

Понравилась модель!Хорошо покрашено. Смотрится красиво и аккуратно. Может и правильно, что не стали сильно выделять расшивку и клёпку - практически в глаза не бросается её размер. Мне так точно не помешало... Удачи!
Модель: Kawasaki Ki-61 HIEN (1/48)

Понравилась модель. Очень интересно покрашена и хорошо смотрится. По поводу машин Кобаяши согласен -2 или 3 самолёта с разными полосами - один и тот же самолёт, но в разное время. И на варианте со снятыми пулемётами в начале был вариант с пулемётами. Долго, где-то с полгода занимался этим вопросом, сравнивал фото, потом надоело. Буду делать другой самолёт. А вам удачи!
Модель: Как не нужно фотографировать модели.

Цитата:
Коллеги, а у меня складывается такое впечатление, что народ в обсуждение только поржать приходит.
Автор поднял нужную тему. Вы посмотрите сами, сколько работ выставляется с некачественными фотографиями и снятых хрен знает где!...
Удачи. Олег.

Поддерживаю Олега. Думал, что кроме как посмеяться, моделисты поговорят о нормальной съёмке моделей. Мне кажется, автор статьи ради этого и разместил фотографии. Но увы...разговора и не получилось.
Модель: Me262A-1a

Модель понравилась! Хотелось бы пятна помельче, было бы контрастнее и эффектнее...Про кромки сказали. Удачи!
Модель: Ме-262 А-2а в 32м

Цитата:
Шедевр!

Спасибо!
Модель: Spitfire MK VIII

Понравилась модель!На декали и внимания не обратил( если не считать белую полоску снизу на ОЗ). Красиво смотрится самолёт. Удачи!
Модель: Spitfire Мк-IX

Понравилась модель! Красиво смотрится!
Модель: F-16C block30 18thFS Alaska

Красивая модель! Понравилась. Удачи!
Модель: JU-87A

Понравилась модель, хорошо сделана, красиво смотрится!Да и самолёт интересен. Помню, когда занимался 72м, с трудом достал экзотику Ю-87А фирмы МРМ. Жаль не довёл до ума. Зато вашу смотрел, вспоминал, аж где-то ёкнуло :). Удачи!
Модель: Ме-262 А-2а в 32м

Цитата:
Да, что же такое!!! Опять у меня на рабочем компе браузер глючит. Ставлю высший балл, а шкала только наполовину...Всё оценки на самом высоком уровне...Великолепная модель. Проработанность мелочёвки восхищает...

Большое спасибо вам,Алексей, за отзыв! Что до оценок - и у меня бывало такое: ставил 100, а высвечивалось 90. Ваши комментарии говорят лучше оценок.