Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Перфильев (perfilyev7775)

Модель: Boeing 777-9X

Благодарю коллеги за отзывы.
Постараюсь ответить на вопросы (если, что пишите мне на Email: perfilyev7775@yandex.ru)
- Роман! Автомобильные краски из "банки", так блестят (конкретно для фюзеляжа использовал Mobihel белую № 202 серо-голубым пигментом, лак не нужен), лак нужен только для серебрянок, для закрепления слоя. Использовал для окраски плоскостей жигулевский баллончик «Жемчуг», для движков «Хром», номер не помню. Хром - лаком не покрывать.
- Вагиф! B 777-9X, на сколько мне известно, это только проект. Реального борта еще скорей всего нет. В сети достаточно материала, где показаны разные версии «8Х» и «9Х» (обратите внимание разные конструктивно). Так, что для творчества, в этом случае, нет предела. Думаю, В777-9Х составит существенную конкуренцию для В787-300.
С уважением Дмитрий
Модель: Ил-62М

На мой взгляд Виктор. Ваша модель лучшая из Илов представленных ранее. Поздравляю. И чисто и красиво.
Модель: Ан-12 БПЛ(ТП-2),Полярная авиация СССР

Приятная моделька Александр. Отлично сфотографирована.
Модель: Boeing 777-9X

Благодарю коллеги за отзывы.
Специально не стал фотошопить и показал модель «как есть» с разным приближением.
(Мои коллеги по работе взялись за фотошоп, посмотрим, что получится).
Данный проект Боинга мне очень понравился. Первая моя попытка сделать модель проекта увенчалась полным провалом, думаю из-за недостатка информации на тот период времени.
Вообще еще многое может измениться пока проект 8Х или 9Х обретет реальное очертание.
С уважением Дмитрий.
Прикрепленные файлы:
Модель: Boeing 777-9X

Благодарю коллеги за отзывы. Хотелось сделать, что-то оригинальное из не самого лучшего набора. Ждать пока Звезда выпустит набор 7012 уже сил нет. Да, на игрушку не обижаюсь так и есть.
Да, Кто интересуется управлением БАНО пишите в мой адрес обязательно помогу. perfilyev7775@yandex.ru
В первом салоне установлены синие диоды - имитация звездного неба на крыше салона.
Да готовлю модель Б777-200LR с шасси и механизацией для посадки.
Еще раз благодарю за отзывы коллеги. Главное, что думаю удалось просто имитировать работу вентилятора.
Модель: Ту 134 CSA

Приятно смотрится, Хорошая моделька. Удачи Владимир
Модель: Tu-134B-3

Приятная модель. Действительно флаг на борту модели немного отличается по цвету. Думаю это задумка автора сделать модель более красивой. Так, модель и фото выполнены удачно.
Модель: Ан-24РВ

Красивая чистая моделька, а еще актуальная.
Модель: Ил-86 АЭРОФЛОТ (СССР)

Отличная модель Леонид. Учитывая качество отливок в наборе. Наличие БАНО это огромное преимущество перед танкистами. Что касается подключения это не самая важная проблема. С уважением Дмитрий
Модель: Concorde

Отлично выполненная модель. Поздравляю Роман. Новые фото лучше прежних. Однако на большинстве новых фото "обрезан" киль и/или нос, что на мой взгляд снижает качества восприятия достойной всяческих похвал модели.
Модель: Boеing 747-400 Трансаэро. Слоненок по-русски

Отличная модель Константин. Особенно понравилась задача имитации БАНО. Диоды 3мм – можно сточить практически до 2 мм по высоте. Или использовать диоды серии 0402 и аналогичные (до 0,5 мм. Правда в серии зеленый как желтый) – такие можно использовать для размеров А320. Имитация механизации вызывает восхищение. Предполагаю, что сделал не меньше сотни деталей. Качественно вывел днище. В целом понравилось. С уважением Дмитрий.
Модель: Boeing 777-300 Transaero

Илья! А330 получился лучше. Думаю, что те кто берется за В777 от ВЭ, просто герои. Тот "пластмасс" из которого делаются отливки, их симметрия и соответствие геометрии оригиналу. Поздравляю Илья, мне понравилось. Будем ждать, что скажет Звезда в наборе №7012. Еще раз удачи. Дмитрий
Модель: Боинг 747-8. Совершенство побеждает всё!

Alex. Отличная модель. Понравился окрас двигателей спереди. Прекрасно сделал посадочные фары на крыльях. С уважением Дмитрий
Модель: Ил-62М

Доброго времени суток Александр! Присоединяюсь к мнению коллег. Модель неплохая. Можно было-бы Cockpit представить отдельной фотографией. В этом деле главное не торопиться. С уважением Дмитрий.
Модель: ИЛ-20

Игорь! Замечательная модель по всем статьям. Действительно прекрасный образец для подражания.
Модель: Boeing 777-300ER

Доброго дня Арсений! Модель получилась. Фото нет, потому сложно оценить остальное. Масштаб 1:200?
Модель: Boeing-757-300 Continental

Доброго времени суток Евгений! Каждая модель имеет свою задачу - свою идею. Думаю, что Вы пытались выполнить качественно и достоверно деталировку. На мой взгляд, получилось. Если захотите, то, как посоветовал Антон, приведете в порядок и окрас. С уважением Дмитрий.
Модель: ИЛ-76 МД "Тверь"

Доброго дня Михаил! Модель выполнена на хорошо, также можно оценить и фото. На фюзеляже переходы выполнены неровно. Прошу прощения, если переборщил. В целом модель собрана хорошо.

С уважением Дмитрий
Модель: Ан-24 РВ

Отличные фотки и модель Юрий! Как было отмечено очень реалистичные. Позвольте присоединиться к поздравлениям. С уваженем Дмитрий
Модель: ИЛ-86

При всех отмеченных недостатках нужно отдать должное автору. Друзья Вы давно видели (оценивали) качество отливок Ила 86-го. Например, выравнить фюзеляж - это большого стоит. Думаю, "Василию" хватит упорства исправить недочеты. С уважением Дмитрий
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15