Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим (maks-2011)

Модель: Ан-74 МФ-300 Небывалая уникальность.

Модель отличная просто класс!!!
Модель: ИЛ-76МД

Цитата:
А скажите примерный ценник сего набора? По фоткам вроде как проблем при сборке не будет.., я взял на днях ТУ-160 энтого же производства в 72м за 5000р. и охренел от нестыкуемости половинок фюзеля, что дальше делать х.з.

Сей наборчик стоит 1530 руб. в Екатеринбурге. По стыковке проблем нет. Я собирал ИЛ-78 этого-же производителя все было прекрасно.
Модель: Ан-8

Геннадий! У Вас, случайно, не авиазавод разместился в мастерской? Класс, нет слов, браво, маэстро!
Модель: Ан-26

Очень красивый самолет! Приятно смотреть на такую работу. Удачти.
Модель: Ка-50

класс!!!
Модель: Ан-24Б

Класс!!! Превосходно. Заказал себе такой.
Модель: НМ -1 Цыбина.

Прекрасная модель! Фотосесия просто класс.....
Модель: АН-12

Цитата:
Модель сделана прекрасно первая фотка просто шикарная еше бы сделать небольшую диораму если есть желание например возьмите от ICM топливозаправшик на базе Зил-131.Я тоже хочу приобрести данную модель но только Ан-12БК-ППС

Спасибо Олег за отзыв.С автомобильной техникой у меня туго, на службе хватает до хрипаты.По этому нравится мне гражданская авиация, да и на диорамы времени и опыта не хватит.
Модель: АН-12

Цитата:
Я не буду беспощаден, с чего это? Прекрасная модель, в корой немного не хватает следов эксплуатации. А вот часть описания "...Потом выяснилось, что одной части синей полосы нет. Пришлось содрать и сделать красные, тут сразу засада граница серой полосы под синие полосы отличается от границы под красные полосы в задней части фюзеляжа..." чуть не вогнала меня в ступор, т.к. у меня было всё один к одному! И кажется в описании я это указал такими же словами))))))
Вот то, что написал я: "(синяя ливрея была послана к чертям после титанического нанесения носовых крыльев и "приятного открытия" - в наборе отсутствовал один сегмент полосы по фюзеляжу!!!!!! ). Пришлось всё сдирать и делать красный вариант....При нанесении декали очень поздно заметил, что серое брюхо покрашено под синюю ливрею и не совпадает на хвосте с красной полосой ".
Забавно))))) Надо Родену в бубен настучать за такие номера.
А первая фотка шикарна!!!

Здравсвствуйте Антон! Если честно то Ваша модель ан-12 мне дала второе дыхание. После того как не получилось с синей ливреей, я отчаялся. Набрав в поиске название самолета высветилось несколько моделей одна из них Ваша. Почитав описание понял,что касяк за производителем и принял решение сделать красным. Но ошибка есть ошибка,если бы я раньше увидел Вашу модель может было бы всё подругому. Целью постройки данной модели ставилось научиться красить аэрографом так сказать отказаться от кисти и переити на ступеньку в верх в моделизме. Спасибо с Уважением удачи.
Модель: Ми-6

Не знаю данный кит, ну на МИ-6 эта модель похожа отдаленно,только очертаниями. Смотрится как детская игрушка не более.С уважением удачи.
Модель: Ми-26

Красиво! Очень понравилось. Удачи.
Модель: ZiL 131

Цитата:
Максим Прокуроров, так ведь в сказке написано: зил много раз падал, и фонарь отлетел и потерялся.

Понятно. А что Вы подразумеваете под сказкой?
Модель: ZiL 131

Коллега. А где задний правый фонарь?
Модель: Ми-4

Отличная машина! Поздравляю! Приятно смотреть на такое произведение.
Модель: ми-10к

Цитата:
Спасибо за обзор,интересная машина и интересная модель.Только литников насчитал 20.Что-то не попало в кадр?

Спасибо за отзыв. Литники все вкадре. Обсчитался, половинки фюзеля посчитал как два литника.Бывает.
Модель: Ми-248 Барракуда(Сфирена)

Вот это ветролет! Прикольно!
Модель: ми-10к

Цитата:
Максим, а знаете сколько в нем подводных камней?-))

Пока нет, но судя по МИ-6 этого-же производителя которого я уже пытаюсь победить почти полгода, камни будут. Хотя кит новый недолжно быть как с МИ-6
Модель: ми-10к

Цитата:
Цитата:Цитата:вообще-то amodel это хохлы
Я извеняюсь Владимир, но у Amodel с украиной ничего общего.

как минимум это:
"Украинский производитель пластиковых стендовых моделей, отлитых по технологии Shot-Run(низкое давление), особо крупные детали моделей выклеивают из смолы.

Фирма Amodel основана в 1995 году. "
http://scalewiki.ru/amodel

Извеняюсь на с чет общего может быть оно и так, историей фирмы неувлекался.Но на коропке ясно написано Warszawa,Poland.Из этих соображений и написал производителя данного кита
Модель: ми-10к

Цитата:
вообще-то amodel это хохлы

Я извеняюсь Владимир, но у Amodel с украиной ничего общего.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16