Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Клочков (Виктор К)

Модель: Сухой Су-2 М-88Б

Не сразу обратил внимание на модель, а зря...Очень классная модель, смотрел и получал огромное удовольствие. Великолепно!
Модель: Bf 110E

Модель сделана хорошо, мне понравилось! Кстати, если говорить о хвостовой части, то ,например у разведчика Bf110 E-3 хвостовая часть была удлинена как у Д-3, хотя сам самолёт был подобен С-5( и т.д.) Так что, думаю, что автор правильно поставил 110Е( вот только какой Е ?). А по поводу копийности к Эдуарду Есть вопросы - например, у 110го и элероны, и рули высоты, и закрылки были каркасного типа, обтянутые полотном. Здесь же этого нет. Если фирма делает одно, хотелось бы остального. Кстати, у вас обозначена модификация 110Е-2( прошу прощения,сразу не обратил внимания), хвостовая балка должна быть удлинённой, про коммуникации слева точно не скажу - надо смотреть.
Модель: Ил-2

Понравилась модель! Красиво смотрится. Всё в меру.
Модель: НИАИ-1 (ЛК-1, Фанера-2)

С большим интересом и удовольствием посмотрел модель! Понравилось и изготовление, и подача материала( считаю,что очень трудно показывать белую технику). Отлично!
Модель: MESSERSCHMITT BF-110

Неплохая модель! Но действительно, сколы всё портят, тем более ,что закрылки у 110го были тканевые( обтянуты...)
Модель: Спитфайр Мк.2 фирмы Ревелл в 32 масштабе

Цитата:
Витя поздравляю !!!
Как всегда работа на высоте, окраска и КАМО очень понравились,модель смотрится как живая.
Кабинет зачетный .
От меня высший БАЛЛ !!! Просмотром очень остался доволен .

Спасибо,Дима!
Модель: Ju 87 D-5

Понравилась модель! Хорошо сделана, хорошо показана. И замечаний-то больших нет... Но по просьбе автора - наверное, источник света при съёмке нужно делать белее рассеянный - тогда и блеска не будет. Потому-что на некоторых фото модель не блестит. И второе( это моя беда, сам не умею - и внимательно слежу,учусь) - сколы в некоторых местах показаны как потёртости, а не сколы - такое редко бывало. Думаю, лучше сколы рисовать. Но это мелочи. Модель оставляет очень хорошее впечатление. Понравились бомбы. Удачи!
Модель: Hurricane Mk.I

Понравилась модель! Очень хорошо сделана, красиво показана. Замечаний практически нет - для меня -слишком глянцевая( скорее всего необходимо использовать другой лак, а второе - ниши в это время были серебристого цвета, при окраске "день-ночь" обычно не менялась. Фото, которые я знаю, относятся к музейным машинам. Но это несущественное замечание - вполне могло быть как у вас. Выполнено, по крайней мере , у вас великолепно. Удачи!
Модель: FW 190A-3

Понравилась модель! Сделано аккуратно и красиво. Смотрел до этого стройку - замечаний нет. Если уж совсем придраться( раньше просмотрел, да и это совсем ерунда) - я бы покрасил выброс гильз изнутри чёрным. Удачи!
Модель: Поликарпов И-185 М-71

Понравилось! И доработки, и как рассказано и показано. Листовой эффект хорош, модель лучше с ним смотрится, но можно чуть менее контрастно. Удачи!
Модель: Ту-160

Понравилась модель!Хорошо сделана, отлично показана - всё просмотрел на одном дыхании!Удачи!
Модель: Ju-86D1

Прекрасная модель! Очень понравилась! И редкая - вижу впервые.
Модель: Мессершмитт Ме-110Г2.Немецкий сорокапуд.

Очень понравилась задумка! Как я понял, самолёт потерпел аварию( или вынужденная посадка) где-то на лугу. Жаль, что у меня нет таких фигур в 32м. А то лежит 110й - ждёт своего часа. Очень понравился "мужик" в трусах. Не понравились блестящие комбинезоны. Я бы их дунул матовым лаком.И фото - ракурсы очень хорошие, но хотелось бы почётче.Но в Донецке сейчас всё сложно...Держитесь! Юра, не смотря ни на какие замечания, диорама очень интересная. Молодец! Удачи!
Модель: Крылья Чехословакии.В-534.серIV

Красивый биплан! Понравился!
Модель: Junkers F.13

Красивый самолёт! Понравилась модель.
Модель: Morane-Saulnier N

Очень понравилась модель! И не ожидал, что это так мастерски сделан 72й масштаб. Прекрасно отснято и показано - при просмотре получаешь удовольствие. Ну а фото со спичкой - мне в 32м надо призадуматься...Удачи!
Модель: Спитфайр Мк.2 фирмы Ревелл в 32 масштабе

Цитата:
Отличный самолет! Получил огромное удовольствие от просмотра.



Цитата:
Шедевр!

Спасибо!
Модель: MITSUBISHI KI-46-3

Понравилась модель! По обдирам - да , немного крупные, но это всё таки масштаб 72й, а кроме этого похоже на шелушение.А вот по цвету вроде нормально.Для меня это вариант оливкового. Хотя "японцами" с коричневым цветом не занимался - может и был коричневый..
Модель: P-61B "Black Widow" по имени "Cooper`s Snooper"

Цитата:
Спасибо всем за отзывы!
Виктор, все немного иначе) Я выставил всю троицу "Вдов". Первой была модель от Монограма, в похожем окрасе. Проще всего их отличить по расположению NoseArt-а, они у них на разных бортах.

Спасибо за разъяснения! Вот я и смотрю : что-то не так :)
Модель: mitsubishi A6M5 zero

Отличная модель! Смотрел и наслаждался... Давно думал о модели "Зеро" - Тамия или Хасегава. После вашей однозначно Тамия. Удачи!