Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: Sturmgeshutz III Ausf.B

Всем огромнейщее спасибо за критику и за добрые слова!!!! Век живи век учись.

Андрей может ты и прав, но мне вроде и так понравилось, хотя бандажи может и немешало состарить.

Борода действительно каюсь забыл копоти добавить, косяк.

Вятчеслав фильтр есть правда один и неочень сильный, маслянные точки тоже делал. Неочень подобрал пигмент слишком светлый, хотел просто припылить, а получилось что приглушил эффект смывки и фильтра.

Роман хотелось просто собрать очередную модель в коллекцию, у меня идея собрать все виды нем. техники.

Тимур спасибо.

Антон, Борода прав все мои модели покрашены кистью, эта единственная которую я из балона задул, а то что ты принял за следы от кисти возможно то что я пигмент растирал насухо твердой кистью от нее и остаются такие риски.

Дмитрий запылить можно но небыло желания сильно убивать хотелось чистенькой модели, но на будущих моделях приму к сведению. Отливки полная копия звездовских, точнее у звезды полная копия, правда звездовские видимо убиты сильно поэтому немного страдает качество отливок петель и еще некоторых деталей хотя задняя часть просто эдентична со звездовской.

Алексей, да както глупость про ленивец упорол, ща исправлю ;-)))). Как уже и говорил смывка была пока пигментом незапылил, а по ходовке захотелось чистенькой.

JCVD огромное спасибо.

Сергей спасибо, нехотелось сильно убивать и заморачиватся я просто наслаждался стройкой.
Модель: ИС-2

Ну все сказано выше, учите мат часть и тренируйтесь в покраске и будет вам счастье, но пока только в песочницу.

Удачи в будущих моделях.
Модель: LVT(a)-1 Alligator

Поздравляю модедь удалась на все 100%!
Модель: БТ - 5

Так мат часть опустим т.к. ее уже разнесли в пух и прах, но и окраска на мой взгляд хромает, но сборка действительно аккуратная. База нанесена хорошо но вот дальше нет живости модели смотрится именно как модель, фитра нехватает и маслянных точек. Запыление на мой взгляд сделано както нелогично и грубовато и цвет несовсем правильно подобран, создается ощющение что ктото долко бегал вокруг танка с мет.щеткой и тер его. Гребни и грани траков на гусях немешалобы сделать блестящими.
Теперь по сборке, вы посмотрите на последнем фото как висит гусянка просто ужас!!!! по левому борту, ну так просто нельзя. И плюс утяжины неубраны на башне слева и справа недалеко от пистолетных портов.

Но старание видно, немного доработок и будет хорошая модель.
Модель: Pz.Kpfw.IV Aust.D mit 7.5cm Kw.K.40L\43

С-У-П-Е-Р!!!!!! Поздравляю! VIP всегда с восхищением сморю на технику в твоем исполнении.
Модель: Elefant

О! Stive спасибо за фотку. Вот и подтверждение моим словам.
Модель: Pz.Kpfw II Ausf.F

Блеск надо убирать, смывочку бы ему как сказал Алексей повыразительнее, ну и насколько мне известно база на модификации F была темно-желтой, поправте меня если я неправ.
Модель: Elefant

Megavolt, ruspatriot, Stive, chigor огромное спасибо за отзывы!!!!

Андрей я тамию попробую для цемерита, уж очень ее хвалят, а там посмотрим может еще с чем поэксперементируем.

Megavolt ну незнаю, не очень люблю когда гусянку ржавой делают.

Stive да звезда эт просто ужас, федю сначала хотел перепелить тоже из звезды, но теперь решил что возьму драгона и и буду получать удовольствие.

chigor вопрос спорный я натыкался на пару фоток одноцветным камо, да и читал гдето что у немцев с завода выходила техника в одном цвете желтом, а камок это уже наместе сам экипаж делал, так вот может эти неуспели или незахотели, как вариант. Ну и конечно я бы сделал камок поинтереснее но кистями получится стремно а аэра пока нет :-(
Модель: КВ-1Э.

Классная КВшка, поздравляю с отличным танком! Правда я люблю чтоб немного загажены были но эт кому что.
Модель: Elefant

Aleksey, понял, а то ты несказал про пулемет и я подумал про орудие. Да родной страшноват но купить точеный у нас негде а через инет ждать долго, а вот просверлить действительно можно было упустил, извеняюсь.

zZtale спасибо за коментарий, всегда рад твоим комментариям! А гуси нормальные, Борода тоже про черноту сказал - это, всмысле затемнение, видимо произошло при обработке фоток, а так они более металлические на вид.
Модель: ИСУ152

Внутрянка просто супер, я в просто в осадок выпал!! Но вот обдиринг... ощющение что мхом машина покрылась. Оценок ставить небуду т.к. еще незакончена работа.
Модель: Monstro зачистка

Прикольно, сначала даже непризнал БТР, сижу и думаю какаято странная Пума :-))))
Модель: Elefant

Цитата:
Ну с Тамиевскими шпателями всё получится-Гут!


Дай то бог.
Модель: Panzerspahwagen 140/1

На глушителе просматриваются незачищенные швы. Модель на мой взгляд собрана хорошо но вот что то портит весь вид, наверное гусянка с красными пятнами и попытки изобразить на корпусе грязь, ну и как и сказали глушак слишком ровная фактура.
Модель: Elefant

Skif, Дмитрий, Андрей, Александр, JCVD всем огромное спасибо!!!!

Андрей Ефремов - грунт как и шпаклевка у меня серого цвета, вроде как и сам циммерит был до окраски тоже серого цвета. Были мысли сделать сколы или потертости до серого, но както нерешился.
JCVD - шпаклевка автомобильная двух компонентная, ножовочное полотно забивается быстро видимо из-за того что автошпакля сохнет быстро или еще что после нескольких проводок забивается намертво, и для того чтобы отчистить приходилось приложить немало усилий. В общем для нанесения циммерита она мне непонравилась, поэтому я на пробу взял тамиевскую шпаклю и шпатели, в ближайшем будущем планируется Т-4 вот на нем и буду пробовать.
Модель: Elefant

Саня, спасибо!!!!
Модель: Elefant

Владимир, я ее взял из набора от тамии, со всякими причиндалами типа серги, пулемет, кусачки и т.д.
Модель: Elefant

Алексей, PepeReina спасибо за поддержку!
Алексей не совсем понял насчет "сук ствола", а тактических знаков для слона я так и ненашел на реальных фотках только крест с боку.

Дмитрий перескопы это конечно хорошо, но это уже выше моих сил.
Модель: Elefant

Андрей это я попытался потек ржавчины симмитировать.

Всем спасибо за коменты, с цеммом действительно неочень вышло, но и в реале не всегда получалось идеально