Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Шепаксов (Шепаксов)

Модель: Радиомашина Kfz.23 Хорьх 1а с трофейным артпередком 52-Р-353М

Работа на высоком уровне. Интересные доработки и окрас. С удовольствием посмотрел фотографии.
Модель: 1970 Oldsmobile Toronado

Здорво и очень живо!
Модель: БМ-21"Град"

Здорово! Просмотрел с удовольствием.
Модель: Паровой грузовик Foden 5 ton, type C, 1917 г.

Потрясная работа Александр! Заглядывал на Вашу стройку и вот наконец в прихожей. Сделано на высоком уровне и с интересным подходом! С уважением Сергей.
Модель: Jagdpanzer 38 Hetzer

Мне понравилась работа. Очень хорошо сделана. Со вкусом.
Модель: ИСУ-122

Отлично исполнено! Очень натурально и "смотрибельно"! Просмотрел с огромным удовольствием.
Модель: Siebel Si-204E

Цитата:
Цитата:Очень хорошее ретро. Красивый самолёт. Понравилось "расшивка" фюзеляжа и "прибранность" клёпки, (жаль, что "расшит" не до конца)и многое другое. Лежит с тех времён у самого такой, достался полусобранный. Так-же как и Вы, перешил на внутрь и прибрал клёпку, на этом сборка остановилась.
-Интернет великая сила. Куча информации, афтемаркет, инструментарий... Сейчас я бы сделал его совсем по другому. Я Вам даже немного завидую. А у Вас должно все получиться (видел Ваши великолепные работы). Было-бы желание. Удачи.

Игорь, не подумайте, под "многим другим"(в предыдущем высказывании) я имел ввиду что "многое другое" - понравилось,(как сделаны шторки внутри самолёта, выхлопные патрубки). Сейчас исправил. На счет (сейчас сделал бы совсем по другому), да, присутствует такой "эффект", со временем хочется-что то изменить в своих бывших работах в лучшую сторону. Много лежит таких работ, ждёт своего часа. Эх, к желанию добавить-бы немного свободного времени))).С уважением Сергей.
Модель: Siebel Si-204E

Очень хорошее ретро. Красивый самолёт. Понравилось "расшивка" фюзеляжа и "прибранность" клёпки, жаль, что "расшит" не до конца. Лежит с тех времён у самого такой, достался полусобранный. Так-же как и Вы, перешил на внутрь и прибрал клёпку, на этом сборка остановилась.
Модель: Do 335 A-1

Цитата:
Сергей, Вам, похоже, досталась одна из самых ранних моделей, выпущенных Ревеллом на приобретенной фроговской оснастке. Ревелл первоначально оставил фроговские варианты окраски, даже картинку на коробке.

Да, наверное этот набор. Вложенную в него декаль, на два варианта окраса, я точно запомнил. Пластик имеет много мелких неточностей, но собираемостью в то время я остался доволен больше чем от DRAGON,(моё мнение). Повторюсь,что набор от DRAGON безусловно лучше.
Модель: Do 335 A-1

Прикрепленные файлы:
Модель: Do 335 A-1

Прикрепленные файлы:
Модель: Do 335 A-1

Прикрепленные файлы:
Модель: Do 335 A-1

Прикрепленные файлы:
Модель: Do 335 A-1

Прикрепленные файлы:
Модель: Do 335 A-1

Цитата:
Вероятно, одна из этих?

Нашёл только инструкцию, с нанесёнными на неё мною рабочими моментами. Сейчас точно не помню, но пластик по моему тот который у Вас на фото. С позволения автора обзора прикреплю фото инструкции сделанные на скорую руку.
Прикрепленные файлы:
Модель: Do 335 A-1

Цитата:
Цитата:Собирал в своё время и Dragon и Revell, параллельно, для сравнительной статьи в газете "Моделизм"(может кто помнит, была в своё время такая газета). Второй правда в двухместном варианте с "перешитой" на "внутрь" расшивкой и тянутым заново фонарём передней кабины...Ревельная модель, что Вы собирали - это бывший Фрог. В 90-х годах продавался в черной мачбоксовской коробке.

Да SAURON, так оно и есть. Но на сборку мне пришёл набор в коробке (и с инструкцией) от Revell. Где - то коробка и инструкция лежат в закормах.
Модель: Do 335 A-1

Собирал в своё время и Dragon и Revell, параллельно, для сравнительной статьи в газете "Моделизм"(может кто помнит, была в своё время такая газета). Второй правда в двухместном варианте с "перешитой" на "внутрь" расшивкой и тянутым заново фонарём передней кабины. Сборкой от Revell остался доволен больше. У Dragon, при сборке, пришлось немного использовать шпаклёвку. Сейчас тоже лежит полусобранный PFEIL от Dragon, с уже доработанными ниши шасси и другой мелочёвкой и ждёт своего часа. А в общем модель от Dragon довольно таки приличная.
Модель: Churchill Mk.III w/Ordnance QF 75mm Mk.V Gun

Замечательное исполнение. Просмотрел работу с большим удовольствием.
Модель: Автомобиль Rolls-Royce Phantom II


Анатолий - модель загляденье! Чувствуется с какой душой и любовью сделана работа. Здоровья Вам и удачи в будущих работах!
Модель: Letov S.231

Цитата:
Отлично!! Я бы даже сказал "ни фига себе" - в середине девяностых я и не знал, что можно так сделать модель

Спасибо Дмитрий. Да наверное можно было, жаль что в те времена не существовало модельного сайта на котором можно было бы выложить свои работы. Приходилось делится только с коллегами из своего города и очень редко выезжать на выставки в другие регионы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32