Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Сухочев (Dzhaks)

Модель: КВ-1 с пушкой Л-11

Фига се - ВТОРАЯ модель!!! Всем бы такую вторую... По недочётам и косякам и так скажут, я лишь скажу: "Верной дорогой идёте, товарищ!" Видимо, третья модель будет ещё круче!
Модель: E-100

Плохо Трумп делает. что виниловые гусли на него даёт. Очень заметна на изгибах их гибкость. А так модель очень даже впечатляет, фигурка и прицел оченьеё оживляют.
Модель: БТ-7

Сужу по книге "Живые и мёртвые", Максим.
Модель: БТ-7

Танк-смертник, потому что легкоубиваемый... Их ещё спичечными коробками звали, горели дюже хорошо.
Модель: Henschel 33 D1

Вспышка-зло! Видно, что модель хорошая, надо было бы ещё и отфоткать хорошо!

Ну и на диорамку бы такого!
Модель: ИС-7 в 1-72 от OKB Grigorov

Фриц, насколько я знаю, Т-10 в смоле давно не выпускается. А тот. что выпускался, требовал такого перепила и доработки, что А-моделу не снилось!
Модель: БА-64б

Мне тоже понравился автомобиль, новый, не подранный, не грязный. Разве что темноват малость, декалька блестит и глушитель то ли монотонный, то ли нагара дюже много, не знаю, как-то он не очень смотрится.
Модель: VK4502 (P) Hintern

Тапок тяжёлый, глядите, как плотно в песке завяз... Его теперь надо руспатриотовским Е-100 отсюда вытаскивать, только троса крепкие найти!
Модель: VK4502 (P) Hintern

Да какой, нафиг, это песок...
Модель: 88mm.PAK 43.

Илья, классную пуху из дров собрал! Мелочёвка особенно понравилась, я теперь считаю, что без неё уже никак, она реально оживляет! Ещё не знаю почему, но не могу оторваться от казённика, такой он прямо в меру сколотый и железный!
Модель: СУ-152

Смывка есть, она малоконтрастная, тёмно-зелёная. Думал коричневую, но решил, что мрачно будет. Сейчас тружусь над Рено FT-17, там посложнее будет, посмотрим, что выйдет из него.
Модель: СУ-152

Не, с лупой нормально!
Модель: КВ-1, весна 1942 г., ЧКЗ

А я и не думал, что тонкие веточки так похожи на сосновые брёвна безо всякой обработки!..
Модель: КВ-1, весна 1942 г., ЧКЗ

Тут сказать-то и нечего, только спрошу: как бревно сделано?
Модель: ИС-2

ЗдОровский танк получился! Фото подкачали, явно цвета фотошопленные какие-то. И ещё смутили петли сзади, они высветлены так сильно прямо, выделяются. Больше похожи на неродные, наспех приваренные откуда-то, что долго стояло и краска выгорела. А теперь на ходовом танке так и остались не перекрашены.
Модель: СУ-152

Просто они такие маленькие и аккуратные, что их невозможно не полюбить!
Модель: СУ-152

Ага, Денис, это потом как-нибудь! Там то ли в третьем, то ли во втором комментарии ссылка на сайт. Но у нас в модельном магазине продаётся, давно когда-то завезли. Следующим хочу Рено FT-17 в камуфляже попробовать, очень мне эта блоха симпатична.
Про 35-й загнули, конечно. Надо брать 000 или 5-0 кисточки, тогда лучше будет.
Модель: СУ-152

У нас 115 рублей стоит. А вообще правильно Алексей написал - они для варгеймов созданы в таких масштабах, чтобы не в ущерб занимаемому месту можно было организовать баталию. С 60-х годов производятся.
Модель: Jagdtiger

Очень красивая и приятная модель!
Модель: СУ-152

Женёк, раскусил, блин!))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18