Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Кирилл Слинько (Afterburner_models)

Модель: СУ-35 - Посадка с парашютом.

Отлично получился парашют
Модель: Т-34/85 "Гвардейская 34-ка" М1/100

В броне мало понимаю. Как сделал мне очень нравится, учитывая что этот клопик на ладони помещается все очень аккуратно смотрится
Модель: Як-28П

Одна из самых крутых моделей, которые мне попадались с момента как я начал моделить. Поставил самые высокие оценки. Видел фото изготовления компонентов на скале. Отдельное спасибо за то что делитесь этим с нами.
Модель: МиГ-31К

Красивая работа Дима. За стройкой следил в ФБ. С эффектным финалом тебя
Модель: Су-27СМ (Крымск)

Классная модель. Отличная работа Игорь
Модель: МиГ-25 РУ

огонь. крутая работа
Модель: И-16 тип 10

отличная модель
Модель: Ан-2М

Очень понравилась работа. Здорово сделано
Модель: Ту-154м East line RA-85829

Превосходно как всегда
Модель: Ту-154м Сибирь RA-85652

Сергей, модель удалась, прекрасный результат
Модель: Су-34 "Селезень в песочнице"

Цитата:
Мне понравилось всё. Законченная работа выглядит очень впечатляюще. Но я был несколько озадачен критикой в адрес набора. Не ожидал!

Михаил благодарю. Критика моя в адрес производителя более чем объективная, я посчитал все заклепки пока строил это убожество. Для тех кто будет строить такую модель написал большую подробную статью-инструкцию. Вы можете перейти по ссылке, я постарался описать и показать все проблемные места этого набора и как можно их откорректировать. Почитайте, и вы поймете откуда у меня нелюбовь к этой модели и ее разработчику. Продублирую ссылку еще раз http://scalemodels.ru/articles/13999-Kitty-Hawk-1-48-su-34---selezen-v-pesochnice.html
Модель: Су-34 "Селезень в песочнице"

Цитата:
одну каб он видимо сбросил , если я правильно понимаю )))

Вагиф, все верно. Сбросил КАБ-1500ЛГ.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-34 "Селезень в песочнице"

Цитата:
Все красиво и даже вполне реалистично.... кроме подвески. Такую сборную солянку обычно можно наблюдать только в статической экспозиции авиасалона.

Кстати. Да. Согласен. И вопрос у меня такой : это что же получается то все таки? Почему наши самолёты не могут использовать в пределах разрешенной массы разные средства поражения? Не позволяет бортовой компьютер? Что не так? Поясните кто в теме. Но только пжл не самозванные спецы....

Современные Отечественные самолеты 4+ могут использовать комбинированную боевую нагрузку. Непосредственно данный тип ЛА в том числе. В период разработки 80-90х годов ограничения по применению разных типов АСП на самолетах было связано с возможностями вычислительных машин установленных на борту самолета и внутри корпуса применяемого изделия. Сегодня даже УБС як130 способен применять каб-500кр не имея на борту системы тв наведения по земле, тк сама система наведения и контроля точки прицеливания находится внутри бомбы, летчик видит цель на мониторе до момента сброса изделия, на су-34 же имеется возможность корректировки траектории до цели, тэк сказать можно смотреть пока в форточку не залетит.
Модель: Су-34 "Селезень в песочнице"

Цитата:
Все красиво и даже вполне реалистично.... кроме подвески. Такую сборную солянку обычно можно наблюдать только в статической экспозиции авиасалона.


Александр спасибо! Вы совершенно правы, с таким арсеналом на боевые вылеты конечно же не летают. Данный комплект вооружения это пожелание заказчика.
Все АСП на модели держатся на магнитах, и их можно комбинировать.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-34 "Селезень в песочнице"

Коллеги по цеху, спасибо большое за отзывы
Модель: Запредельная реальность… Эхо войны…

Ох ты ж еханый бабай!!! Ваааа!!! Давно я не был на каропке. Гениальная работа браво Геннадий
Модель: Republic F-84G Thunderjet

класс. великолепная работа
Модель: Як-130 ВВС Алжира

красивая работа
Модель: су 24 м

Вагиф отличный чемодан, мои поздравления
Модель: Ту-160

Женя, поздравляю с завершением. Модель - бомбическая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13