Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Данила (Danila_Dobrov)

Модель: Suzuki Gsx1100s Katana

Всем большое спасибо за поддержку и отзывы.
Модель: Suzuki Gsx1100s Katana

Цитата:
Где то горько плачет Андрей Лабузов...

Почему?
Модель: Suzuki Gsx1100s Katana

Цитата:
Данила- Очень смело!
Но я бы посоветовал не "рваться в бой и грязь", а сначала отточить технику сборки и покраски. Грязь- она потом появится. "...Если захочешь" (с)

Лучше смотри на мелочи- рёбра на движке- пролить смывкой, передний дисковый тормоз- сделать отверстия, швы от выхлопных патрубков- убрать, все трубки которые даёт "господина Тамия-сан" (говорит с японским акцентом)- заменить, стараться красить аккуратно- без подтёков, сиденье красить нормальной краской- а не краской похожей на старый дермонтин, держатели стекла- тоже нуждаются в окраске.

Обычно огрехи при сборке и покраске маскируют "суровой грязью". Не скажу про "кровищщу", но мне показалось- мотоциклист влетел в собачью стаю- и всё что осталось от собачек- попало на мотоцикл.

Спасибо за такой позитивный и одновременно дельный комментарий )). Все замечания постараюсь в дальнейшем учесть. Заниматься моделями удается не так часто, как хотелось бы, т.к. учусь в школе. Но все, что здесь было и будет сказано обязательно запомню.
Модель: Suzuki Gsx1100s Katana

Спасибо вам за комментарии. Про кровь как-то мысли не приходило пока не сказали))). Самому казалось, что делал ржавчину, а сделал кровищу )))). Получился перебор. Учту в дальнейшем.