Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Шахов (Juk92)

Модель: Парусный корабль "Бригантина"

Спасибо коллеги за Ваши отзывы и комментарии. Особенно за указание на допущенные ошибки и замечания. Да, не спорю, модель собрана не лучшим образом. Как говорится - первый блин комом. Ведь собиралась года четыре назад без всякого интернета, книжек и подсказок. Это только сейчас в интернете наткнулся на такое интересное сообщество. А тем людям, кто говорит, что модель собрана без всякого понятия, прошу задуматься о том как Вы собирали свою первую модель и сколько у Вас была опыта тогда, и сейчас.
В данный момент уже доделываю модель "Элизабет", остались паруса и такелаж. Сказку наверное уже создавать не буду, так как считаю поздновато, та и времени сейчас ели нахожу на её сборку. Надеюсь что вторая модель выйдет поболее.
Модель: Парусный корабль "Бригантина"

Спасибо за отзыв и комментарий. Да, к сожалению ванты фок-мачты перепутал сторонами и приклеил. А потом уже было поздно и жалко отрывать всё. Ванты сделаны из ниток. Модель делал придерживаясь инструкции. Поэтому особо своего ничего не добавлял. Приму на будущие модели замечания и если будет больше времени, то и своё что-то добавлять=)
Модель: ИС-2

Круто смотрится. Как реальный!!!