Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Storolf

Модель: Tiger II

Спасибо за отзывы.
Попытался переснять, как мне показалось, лучше не получилось, то ли я свет неудачный выбираю... В любом случае загрузил еще 5 фотографий для вариативности.
Модель: Tiger II

Цитата:
По сравнению с тем,что было,стало гораздо симпатичней)))

Спасибо)), рад если правда, что-то более менее путное вышло)
Модель: T29E3

Впечатляет, а случаем процесс стройки никак не запечатлился? интересно бы посмотреть было...
Модель: Pz.V. Panther ausf.A

Благодарю вас, за ваши комментарии!
Учитывая ваши советы, в будущем буду более требовательно подходить к поставленным в отношении моделей задачам.Данную модель уже трогать не буду,оставим как пройденный опыт.
Даже по собственным ощущениям убедился, что промежуточный результат не устраивает, и лучше уж было или не браться за набор вовсе, или максимально довести его до ума.
Касательно смывок и фильтров в отношении циммерита, они применялись, возможно в недостаточном обьеме и цвете, если не дали нужного ощущения...Жаль если так, тоже учтемс...
Модель: Тигр 2. Порше

Нашел в галерее, эту работу, заинтересовало как сделали номер так хорошо? уже есть опыт с циммеритом, но декали класть на него, мне показалось нереальным, наносил номер кистями, но результат не устраивал...И да, что именно за шпатели использовали если не секрет?
Модель: Т-34-76(пирожок)

Убедительно,на будущее учтёмс, благодарю =)!
Модель: Т-34-76(пирожок)

Цитата:
Покраска-тонировка удалась! ... следов повреждений на машине нет, значит не подбит, выходит серьёзная поломка двигателя-трансмиссии, что танк бросили, прямо посреди дороги? Окраска гусениц не двусмысленно говорит, что машина стоит, и уже давно...
А тросы самые лучшие, продаются в рыболовных магазинах, обзывается поводок...


Думаете темноваты и слишком ржавые получились траки? Или грунтозацепы и стыки стоило выделить металликом?Мне казалось, что в теории такое допустимо и на действующей технике...
Пытался ориентироваться,на послевоенные цветные фото, и мнение сформировалось неоднозначное, в итоге делал интуитивно.
Модель: Т-34-76(пирожок)

С тросами буду однозначно экспериментировать, за советы всем спасибо еще раз!
Насчет песочницы или галереи, пока как то некомфортно сразу лезть в главный раздел, считаю еще себя недостаточно компетентным, если народ одобрит так же , пару следующих моделей, то можно попробовать =)...
Модель: Т-34-76(пирожок)

Цитата:
Цитата:Солидарен с вашим мнением, но ввиду неопытности побоялся прибегнуть к этим изменениям... Так опыт и приходит в процессе работы :) "Глаза боятся - руки делают"... "Художка" хорошая, подставка отличная, но "мулине" - не наш метод, даже для тросов. Сплести из проволоки - полчаса работы, используйте провод от "дохлых" компьютерных мышей, как вариант.

С уважением, Олег.

Большое спасибо за комментарий!Обязательно попробую применить ваш совет касательно тросов при следующей стройке, благодарю.
Модель: Т-34-76(пирожок)

Цитата:
Траки СТЗ.
С этого набора неплохая Сталинградка получается ,если руки правильные.Передние крылья лечится на раз два))карма также.И всё остальное.

Солидарен с вашим мнением, но ввиду неопытности побоялся прибегнуть к этим изменениям...